Мудробаба• вчера в 14:23
Ну і кияни..На 40 тис гр зп ще носом крутять.Гарно живете,панове!
Мені б таку зарплату...В обласному центрі,не мільйоннику
Морожена_курка• вчера в 14:32
Ответ дляГрамотний хвіст
А ну сидите без денег тогда
Деньги придут, я только начала
Грамотний хвіст• вчера в 14:32
Ответ дляМорожена_курка
Деньги придут, я только начала
Оптимизм это круто.
Треба підробіток• вчера в 14:33
Ответ дляЯ_з_Франека
Бо на ці гроші важко вижити. Я маю 58. Я не жирую. Живу одна з дочкою 16 р. Якщо все купити-+ елементарний одяг....ліки.зуби прлікувати...в Києві полікувати зуб з пломбуванням каналів 7 тис. Бюстмки купувала дрчці в магазині - від 1 тис грн Це Клео, Жасмін,Анабель Арто....труси в внеті повсякденні 140 грн. Вже кращі 160 і вище..магазин 400 грн. Тому 58 тис це не аж такі гроші. Купити ліф за 400 і викинути його через півроку бо китвйське гімно ..теж таке собі. Нема нічого дешевого
Можно подумать, что не киевлянам на бюсты и трусы скидка будет
НаБалКоніХодять• вчера в 14:33
Я бухгалтер по зарплате, у нас даже те у кого зарплаты 100 тыс + пишут заяву на матпомощь в связи з скрутним материальным становищем. И да, те у кого 40 весьма недовольны своей зарплатой, причем у нас не только Киев, а и филиалы в регионах
Я_з_Франека• вчера в 14:35
Ответ дляТреба підробіток
Отож. 40 тис це дуже мало за теперешніх цін
Треба підробіток• вчера в 14:35
Ответ длябибизяна
Так в маленьком городе и жизнь дешевле. А если у вас только базовых платежей 40 штук в месяц, и это не учитывая еду и другие расходы?
Вы осуждаете, рассуждая со своей точки зрения. А вы наденьте тапочки киевлян и попробуйте управиться.
Если меня бездомный упрекнул, что только двадцатку дала. Вам это о чем-то говорит?
Что именно дешевле? Бензин? (От нет , пешком топать час до работы) вещи? Обувь?
Кашка-маняшка• вчера в 14:37
Ответ дляМудробаба
Пишуть,що 40 це сльози,копійки і ніщєта
а ви їм шо, а вони вам шо на це?
Треба підробіток• вчера в 14:38
Ответ дляЯ_з_Франека
Да. Только не в Киеве и 40 не предлагают. 20 за счастье
Морожена_курка• вчера в 14:38
Ответ дляГрамотний хвіст
Оптимизм это круто.
Ну а как иначе что-то начинать свое
Морожена_курка• вчера в 14:38
Ответ дляМудробаба
Пишуть,що 40 це сльози,копійки і ніщєта
Мне б такие слёзы
Метелик• вчера в 14:39
Ответ дляМудробаба
Пишуть,що 40 це сльози,копійки і ніщєта
Ну по факту на семью это копейки. На одного норм.
Санта Барбара• вчера в 14:39
Нашли тут кому что доказывать, сидят миллионерши, им 40 тыс один раз в салон сходить. Куда там им до преподавателей и соц. работников.
Кашка-маняшка• вчера в 14:40
Ответ дляГрамотний хвіст
Хатки в селе, шоколадные яйца, Петя
гм, з хатки в селі до шоколадних яєць у фірвому магазині Рошен дорого їхати, ті ж магазини лише в містах, оооох, тяжко жити
Сколько_мне_лет?• вчера в 14:42
Так гоу до нас до Київа) 15- 20000 за аренду житла готові платити? 20 000 вам залишиться з тих 40
Мудробаба
• вчера в 14:42
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мені в селі 40000 ні про що
В селі все своє.Уся їжа
На совєтчиці є клуб мільйонерів і мільярдерів. Періодично вони чубляться в темах де і що купити по акції, скільки чоловік витратив на першому побаченні, в кого яка спадщина, що лишив колишній чоловік, скільки чий чоловік заробляє і як ви живете на свої копійки. Щоб прийняли в клуб, треба добре володіти епістолярним жанром і словесно перепалкою
Мудробаба
• вчера в 14:43
Ответ дляСколько_мне_лет?
На 2 ох 80.Нехай 70 .Мінус оренда 15.Можна добре жити
Мудробаба
• вчера в 14:44
Ответ дляМетелик
Треба підробіток• вчера в 14:45
Ответ дляСколько_мне_лет?
И это супер. . Я попробовала пожить в посёлке. Коммуналка дороже , чем в Киеве. 20т -аренда, коммуналка и бензин, оставалось меньше 10. Продукты -дороже, акций нет. Перспектив увеличения зп тоже нет.
Басноплетка• вчера в 14:45
Ответ дляНаБалКоніХодять
Депутаты со своими миллионами тоже не брезгуют оформлять помощь, какую только можно, в том числе компенсацию оплаты жилья в Киеве при наличии нескольких квартир тут
Басноплетка• вчера в 14:46
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мені в селі 40000 ні про що
Что ж вы покупаете?
Метелик• вчера в 14:47
Ответ дляМудробаба
- это про вас. Цены видели? Или привыкли жить ущемляя себя во всем? А не все хотят. Вас же не осуждают что вы даже 40 тыс не можете заработать, то чего вы осуждаете тех, для кого это копейки? Зависть? Или что?
Нічого вдягти• вчера в 14:50
Ответ дляМудробаба
Пишуть,що 40 це сльози,копійки і ніщєта
А что за работа?
Алина-1240• вчера в 14:57
Дай еще ребенка, и это будет выживание. Вы думаете 40 это такая огромная сумма?)
ПесиКот• вчера в 14:57
Ответ дляМудробаба
Це вже я не знаю.Обуржуєлись чи від жиру казяться..Читаю в топ темах.Нащо ті приватні садочки да школи тій дитині?
Какого жира? С зп 40к вы никакой частный садик не потянете