Заикальница• вчера в 14:07
Мама постоянно плачет, что никому не нужна
Так устала уже от этого. Езжу к ней раз в 5-6 месяцев, звоню каждый день. И постоянно это слушаю. В Украину возвращаться не буду, она ко мне не хочет, не представляю как с ней быть дальше. У кого похожая ситуация? Как с этим справляетесь?
дамаБезСобачки• вчера в 14:28
Ответ дляЗаикальница
Та мне ее и жалко, и бесит. Ну что я могу сделать?
угробить свою жизнь..
Заикальница
• вчера в 14:28
Ответ длядамаБезСобачки
угробить свою жизнь..
Это да, потому что возвращаться мне некуда, только с ней жить пришлось бы, это ужас
дамаБезСобачки• вчера в 14:29
Ответ дляЗаикальница
у вас есть еще 1 запасная жизнь?
подумайте об этом
да..это мама,но отношения должны быть экологичные.
подумайте об этом
Срочнокпсихологу• вчера в 14:30
Ответ дляАлина-1240
Я перед своей сцуко что цирковая собачка пляшу, всю жизнь угодить пыталась..и все не так
Вы угодить пытаетесь?
Вы же жаловались, пришла мама, все сьела...
Алина-1240• вчера в 14:30
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вы угодить пытаетесь?
Жаловалась, они с меня столовку сделали
PORKA• вчера в 14:31
Ответ дляЗаикальница
Если бы это была моя мама, я бы присекала такие разговоры. Мама начинает свою балакайку - я не нужна, редко звонишь и тд. я бы сказала да, ты права, так и есть. Ну всё, давай пока.
Манипуляторы попускаются, когда им разрывают шаблон
культУра• вчера в 14:32
Ответ длядамаБезСобачки
Мне 52 года..
у меня 2е дочерей...
Старшей уже сказала: начну отмачивать- сдать меня...даже не вздумать ухаживать
у меня 2е дочерей...
У вас хорошая пенсия? У дочерей хватит средств на вашу хотелку?
Срочнокпсихологу• вчера в 14:31
Ответ дляАлина-1240
Жаловалась, они с меня столовку сделали
Вы еды пожалели, а говорите всю жизнь угождаете.
Алина-1240• вчера в 14:35
Ответ дляСрочнокпсихологу
Пожалела? Или достало, что обдирали до нитки, и все равно все не так было?
Вподобайден• вчера в 14:43
Ответ дляЗаикальница
Автор, Ви народились в 80х?
Це наша карма — винні батькам та дітям.
Але дітям від душі хочемо дати те, чого самі не мали.
Наші батьки благополучно нас сплавили своїм батькам, нам з дітьми не допомагали, але тепер вимагають покласти наше життя їм на алтар.
Автор, приберіть почуття вини, не ведіться на маніпуляції.
На ниття матері почніть нити, як Вам важко.
Це наша карма — винні батькам та дітям.
Заикальница
• вчера в 14:40
Ответ дляВподобайден
Автор, Ви народились в 80х?
Це наша карма — винні батькам та дітям.
Я 86 гр
Заикальница
• вчера в 14:40
Ответ дляВподобайден
Автор, Ви народились в 80х?
Це наша карма — винні батькам та дітям.
Да, моя мама хоть и не работала но благополучно меня отдавали бабушкам
Голена блондинка• вчера в 14:41
Ответ дляПффф 100%
моя мама живет на соседней улице, мы видимся каждый день (она забирает внука со школы). И она все равно ноет, что никому не нужна
Це вже клініка.
Вподобайден• вчера в 14:42
Ответ дляЗаикальница
Я 86 гр
Ну, от так нас виховували— бути функцією свої батьків, бути зручними, покласти своє життя на батьківський алтар.
Тільки вчора слухала психолога про нас, дітей 80х.
дамаБезСобачки• вчера в 14:48
Ответ длякультУра
Вообще-то мне 52 года, как бы... я не пенсионер..и приличная з\п
О своей старости я позабочусь сама..
Планирую после 60 ти лет нотариально это заверить.
О своей старости я позабочусь сама..
Вподобайден• вчера в 14:46
Ответ дляЗаикальница
Вона не мала до Вас привʼязаності в дитинстві, не жаліла Вас, а тепер не очікуйте від неї розуміння, підтримки, жалю.
Ви просто функція для забезпечують життєвих потреб матері — це її сприйняття
Заикальница
• вчера в 14:47
Ответ дляВподобайден
Так у меня мама не такая, что прям мама, она просто была, ничего для меня не делала, не помогала. С облегчением вздохнула, когда я переехала в 18 лет к мужчине, что не буду тянуть деньги из семьи
Вподобайден• вчера в 14:50
Ответ дляЗаикальница
Це ще раз підтверджує факт, який я вчора почула від психолога, що діти були для таких батьків лише функцією для обслуговування батьків, там не йдеться про любов.
То чому Ви мусите витрачати свої сили на ниття та маніпуляції такої матері?
Ушла и Пришла• вчера в 14:52
Ответ дляЗаикальница
После каждого разговора с ней чувствую себя виноватой
посмотрите єту девочку- психолога :
Ушла и Пришла• вчера в 14:53
Ответ дляАлина-1240
и вы посмотрите, ссылка на Ютуб выше
Срочнокпсихологу• вчера в 14:59
Ответ дляЗаикальница
Я 86 гр
Сколько лет маме? Она не работает? Что ее держит в Украине?
Заикальница
• вчера в 15:06
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ничего не держит, не работает. 64 года. А ну квартира держит
Срочнокпсихологу• вчера в 15:09
Ответ дляЗаикальница
Тогда странно. Еще ж не старая совсем)
Мне чуть меньше, если бы дети выехали и звали собой, я бы даже не думала, если ничего не держит. Квартира, то такое, никуда не денется.
Заикальница
• вчера в 15:26
Ответ дляСрочнокпсихологу
Тогда странно. Еще ж не старая совсем)
Ну я миллионерша, все что могу предложить это однушка, ее не устраивает. И работать она вряд ли захочет. Понятное дело придумали бы что-то но она не хочет категорически
Деловитая• вчера в 16:37
Ответ длядамаБезСобачки
Мне 52 года..
у меня 2е дочерей...
А хто вас візьме?В дежржавну беруть одиноких.В приватну плати.Будете відмовчуватися,то будете сама.
дамаБезСобачки• вчера в 17:30
Ответ дляДеловитая
Вам это вообще не должно волновать.