Дона Ко Ко• сегодня в 08:55
Переезжаю наконец то из комнаты общежития в свое жилье. Помогите
Помогите подобрать какая посуда нужна. На 2-3 человека, гостей большие компании не принимаю. Как накрыть стол на 2 человека к примеру? Поужинать с вином например.
А поговорить?• сегодня в 10:18
Ответ дляВишиванка
Я ничего не обязана за ужин в рестике, как и любая женщина. Это ухаживание. Секс будет когда оба этого хотят (если)
Там свекрушкнція ще та)) синульку в обіду не дасть
Дама_с_караваем• сегодня в 10:18
Ответ дляВишиванка
Мужчина обеспечивает женщину и семью. Жильем, едой, всем. Точка.
Халявщик, нищенка это не мужчина.
Семью - вот сермяжная правда. Кто ж спорит?))
Вишиванка• сегодня в 10:18
Ответ дляА поговорить?
Ось автор
В ресторане такую красоту уже сделали, зачем тратить отдельно самой деньги, время? парень забронирует столик, посидят, без метушни и мытья посуды :)
Несу пургу• сегодня в 10:19
Ответ дляВишиванка
Понятно, я красивая) а мужики всё обязаны)
черная мамба• сегодня в 10:20
Ответ дляВільнаНазавжди
не обижаюсь ни в коем случае, я вижу то что есть сейчас в моей жизни и слава Богу что смогла рассмотреть перспективы в тогда еще будущем муже. Он из бедной семьи, дать ему квартиру родители не смогли, а в том молодом возрасте, когда мы начинали жить вместе, он еще просто не успел заработать на квартиру. Зато сейчас уже заработал и не одну. А чтобы не попасть на аферюг нужно голову на плечах иметь. Моя добрачная квартира в которую я привела мужа так и остается моей, не продается ни при каких обстоятельствах.
я не знаю какая у вас самооценка, но как выше написали, у вас недоверие ко всему миру, наверное столкнулись с обманом и теперь он вам везде мерещится
Она по всем темам скачет и бред несет. Не обращайте внимание
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93983688
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-94090344
А поговорить?• сегодня в 10:20
Ответ дляВишиванка
Щодня ж не будеш вечеряти в ресторані) ну при наймі хто слідкує за харчуванням
Вишиванка• сегодня в 10:21
Ответ дляНесу пургу
Мой сын к себе водит, сначала ресторан. что бы дама не готовила. потом к себе. Третий год водит, пару тройку разных, думаете он на них женится?)))
Мне не 16 лет чтоб думать что замуж это гарантия счастья)
жениться мужик может на удобной, или потому что у нее квартира, зарплата в уе
Цвірінь• сегодня в 10:22
Ответ дляВишиванка
Хз. Никогда в жизни не приглашала мужчин к себе, сколько бы ни арендовала. В браке тоже жила у мужа)
и все подруги так. Даже те у кого свое жилье личное. Никто мужчин к себе не приводит.
Ну и замечательно что вы жили у мужа. А сейчас он где? Что, сбежал от вас?
Почитала я другие ваши комментарии которые прямо кишат ненавистью к красивым вещам, аккуратной сервировке, хорошей посуде и т.д.
Что, ваш бывший муж не выдержал и захотел жить как человек? Респект ему.
Тишком_нишком• сегодня в 10:22
Ответ дляДона Ко Ко
Хочу. Но не знаю как. Достпточный ответ?
Не треба вам сервізів.
Йдете в епіцентр або любий посудний і купуєте два набори тарілок,пару салатників,для соусу маленькі мисочки,для нарізки пару штук.
Автор,ми ж вашого смаку і стилю не знаємо.
Ходіть по магазинах роздивляйтесь.
Гарна скатерка,серветки,ранер-треба,щоб поєднувалось.
Та ще й з меблями в кімнаті )
Так що купуйте ,що вважаєте самі і стиль виберіть самі.
Ходіть по магазинах роздивляйтесь.
Та ще й з меблями в кімнаті )
Вишиванка• сегодня в 10:23
Ответ дляНесу пургу
Девки дурочки) раз не спалили что у него и другие есть.
Вишиванка• сегодня в 10:24
Ответ дляНесу пургу
Такие кобели кстати реально женятся на самой перспективной, или папа богатый.
Несу пургу• сегодня в 10:24
Ответ дляА поговорить?
Ага
Просто интересно, насколько выросло потребительское отношение к парнерами сключительно как источнику благ, без отдачи. (сравниваю со своими годами)
Несу пургу• сегодня в 10:25
Ответ дляВишиванка
Вы же тоже хотите мужика с квартирой, с уе... Почему мужик не может хотеть? В чем принципиальная разница?
Вишиванка• сегодня в 10:26
Ответ дляНесу пургу
Да просто одна уже в гости к нам явилась, с целью форсировать. А все никак
Ого, она не в курсе что не первая, не единственная у него? Глядите чтоб не залетел ваш хлопчик)
Вишиванка• сегодня в 10:27
Ответ дляДама_с_караваем
Если он жлобится на этапе кружений, ухаживаний, норовит сэкономить, это ред флаг, ну жлоб, смысл удивляться что такой потом при декрете разводе не даст ни копейки ни ей, ни ребенку?
Вишиванка• сегодня в 10:28
Ответ дляНесу пургу
Я не красавица)
Несу пургу• сегодня в 10:28
Ответ дляВишиванка
Как то странно вас задело, что мужик который водит к себе не самый оказывается лучший вариант, куда ж тогда с мужиками ходить?
Вишиванка• сегодня в 10:29
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Вишиванка• сегодня в 10:29
Ответ длячерная мамба
Удалено администрацией...
Несу пургу• сегодня в 10:29
Ответ дляВишиванка
Я не красавица)
Вы скромница и умница, и с харизмой до пояса. Понятно, бывает
Вишиванка• сегодня в 10:31
Ответ дляА поговорить?
Так они ж не муж и жена, зачем ежедневные ужины вместе?
А так, ну печально если даже на валентина например мужичок не способен оплатить рестик, хочет купить за копейки дешманский подарок, и получить секс, красивый стол, банкет.
Вишиванка• сегодня в 10:34
Ответ дляЦвірінь
Просто остыли чувства взаимно) так пишете будто у всех один мужчина на всю жизнь)
Нет ненависти к эстетике. Есть неприязнь к жлобам и напрягу. Хочет мужчина красивый стол? сам делает, сервирует, платит. У меня лапки. Зачем вообще нагружать женщину готовками, тратами?
Вишиванка• сегодня в 10:34
Ответ дляЦвірінь
Вы тоже поселили мужика у себя, кормите его, сервируете ему стол после того как пришли с работы? 🤔
Вишиванка• сегодня в 10:36
Ответ дляНесу пургу
В теме очень показательно сколько среди мужчин меркантильных халявщиков, что целенаправленно ищут такую чтоб с хатой+чтоб не тратиться на нее, на еду, на рестораны и даже на посуду. Чтоб она все сама
Несу пургу• сегодня в 10:36
Ответ дляВишиванка
Почему у вас совершенно отсутсвует понятие, как обоюдная забота друг о друге?
Вишиванка• сегодня в 10:37
Ответ дляНесу пургу
Может. Естественно. Другой вопрос зачем такой нужен и кому?
Несу пургу• сегодня в 10:37
Ответ дляВишиванка
А вы, такая хотящая, кому и зачем нужна? Вопрос?