ФруктЕщеТот• вчера в 09:37

Як взяти кредит під є оселю

Привіт. Хочу взяти квартиру під є оселю, але не військова не медик і не педагог. Чи є якісь ще варіанти, щоб взяти під 3 відсотки річних?
Кицюююня• вчера в 09:40
Наберіть в гуглі, там є всі відомості. Але це дуже важко, моя донька з чоловіком, хоч їм по 22 роки не пройшли. Там такі умови....
Сливочная пенка• вчера в 09:41
Если нет собственного жилья процент будет не 3, а 7
Здесь все подробности
https://ukrfinzhytlo.in.ua/ieoselia-pid-7-khto-i-s...
СКИБИДЫШь• вчера в 09:48
Ответ дляСливочная пенка
Здесь все подробности
Людям негде жить, так что давайте будем им продавать только в дорогущих первичках или недостроях, чтоб они и за сьем платили и ипотеку, не имея возможности вьехать
Клептоманка• вчера в 09:50
Ответ дляКицюююня
А що не так? Брат чоловіка з дружиною взяли два роки тому.
Лепетун• вчера в 09:50
Ехать за границу и там брать условия хорошие но не в Украине
Идеальная оптимистка• вчера в 10:25
Ответ дляСКИБИДЫШь
В недобудовах не можна купити житло.
Идеальная оптимистка• вчера в 10:25
Ответ дляЛепетун
Ага, прям приїхав, і одразу погодили іпотеку
СКИБИДЫШь• вчера в 16:50
Ответ дляИдеальная оптимистка
В недобудовах не можна купити житло.
Я имела ввиду ие, которые в процессе возведения. Но ведь их могут и не закончить..
Идеальная оптимистка• вчера в 17:03
Ответ дляСКИБИДЫШь
По е-оселі можна купити лише введене в експлуатацію житло.
Лепетун• вчера в 21:11
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну за 5 лет так точно можно взять жилье в ипотеку. А тут и 20 лет не хватит что бы тебе одобрили
СКИБИДЫШь• сегодня в 07:28
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я тут читала