Дона Ко Ко• сегодня в 08:55
Переезжаю наконец то из комнаты общежития в свое жилье. Помогите
Помогите подобрать какая посуда нужна. На 2-3 человека, гостей большие компании не принимаю. Как накрыть стол на 2 человека к примеру? Поужинать с вином например.
Звожу з розуму• сегодня в 10:54
Ответ дляДона Ко Ко
Причем тут покупка? Тут написали о наследстве - я и ответила, что нет. Вопрос о сервировке стола. На каждый день. Но как вижу, людям это сейчас неактуально…
Вот, кстати а стол есть уже?
Вишиванка• сегодня в 10:54
Ответ дляНесу пургу
Это обоюдно, не кажется. Значит и на мужика такого есть спрос
Да, конечно. Знаю не одного мужчину что ооочень удачно подженился.
Вишиванка• сегодня в 10:55
Ответ дляНесу пургу
И мужчины дают взамен коментаторам, а не лежат на печи.
Есть женщины что согласны на пополамщиков, это факт, не спорю
Дама_с_караваем• сегодня в 10:55
Ответ дляДона Ко Ко
У ’Люминарк’ есть такие комплекты. В Эпицентре можно купить.
На фото на 6 персон, может и на 4 есть. Или отдельно можно купить
Вишиванка• сегодня в 10:56
Ответ дляНесу пургу
Логично, что если сидеть у нее, она делает это все?))))
да. Поэтому зачем вести его к себе? да и незачем, вдруг он разонравится, хрен отмахаешься, если он будет знать где она живет.
Вишиванка• сегодня в 10:57
Ответ дляНесу пургу
Вам нужно позаботиться о своем психическом здоровье, прежде чем встречать кого то дальше.
Абсолютно здорова, не волнуйтесь) прохожу медосмотры по работе регулярно. А лень и любовь к себе это не болезнь, а норма
Несу пургу• сегодня в 10:57
Ответ дляВишиванка
Я уже поняла, что вы пассивны в паре. И мужчина, должен быть благодарен вам за сам факт присутствия в его жизни.
Вишиванка• сегодня в 10:57
Ответ дляНесу пургу
о, а че вас так задело? 🤔
Несу пургу• сегодня в 10:58
Ответ дляВишиванка
о, а че вас так задело? 🤔
где вы увидели задетость?
Вишиванка• сегодня в 10:58
Ответ дляНесу пургу
Высокая планка = автоматическая защита от жлобов, пополамщиков, сталкеров, поехавших, нищебродов и озабоченных)
Вишиванка• сегодня в 10:59
Ответ дляЗвожу з розуму
Вот, кстати а стол есть уже?
Мебель щас дорогая, цены на диваны космос
Несу пургу• сегодня в 11:00
Ответ дляВишиванка
А планке мужчины вы соответствуете?
Вишиванка• сегодня в 11:00
Ответ дляНесу пургу
За сам факт общения с ним.
Все мне, все для меня.
Вишиванка• сегодня в 11:01
Ответ дляНесу пургу
Если бы я хотела кормить и спонсировать мужика, я бы родила сына)
Вишиванка• сегодня в 11:01
Ответ дляНесу пургу
где вы увидели задетость?
там же где и остальное)
Вишиванка• сегодня в 11:02
Ответ дляНесу пургу
А планке мужчины вы соответствуете?
Меня не волнует его планка. Я же не заставляю себя выбирать и не заставляла)
Вишиванка• сегодня в 11:08
Ответ дляНесу пургу
Ради интереса. Спрошу. А что по вашему должна женщина делать в паре? 🤔
Я_и_моя_собака• сегодня в 11:09
Ответ дляВишиванка
Ви теж мужиків до себе водите?
Вам теж не завадить))
Несу пургу• сегодня в 11:13
Ответ дляВишиванка
Заботиться о мужчине, если он заботиться о ней.
Вишиванка• сегодня в 11:14
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вам теж не завадить))
Мой дом моя холостяцкая берлога)
мужикам тут не место.
Вишиванка• сегодня в 11:14
Ответ дляНесу пургу
Заботиться как?
Чарочка діда• сегодня в 11:19
Ответ дляВишиванка
Удалено администрацией...
Так это ж не первое свидание
Мой мужчина появился у меня только через полгода,но у меня дети.
Я_и_моя_собака• сегодня в 11:21
Ответ дляВишиванка
Мой дом моя холостяцкая берлога)
мужикам тут не место.
Так, мабуть, сумно вам самій в своєму барлозі. На 8 сторінок теми (про тарілки, до речі 😂) - 4 ваші))
Несу пургу• сегодня в 11:24
Ответ дляВишиванка
Заботиться как?
Вот все то что вы не любите, готовить, сопли/жопы вытирать, обеспечивать. С обоих сторон , и называется-забота
Вишиванка• сегодня в 11:25
Ответ дляНесу пургу
даже обеспечивать?
Вишиванка• сегодня в 11:26
Ответ дляЧарочка діда
Так это ж не первое свидание
У него есть его жилье?
Вишиванка• сегодня в 11:27
Ответ дляЯ_и_моя_собака
не сумно, но иногда форум затягивает
Несу пургу• сегодня в 11:27
Ответ дляВишиванка
даже обеспечивать?
Разные могут возникнуть обстоятельства в жизни.
Вишиванка• сегодня в 11:27
Ответ дляНесу пургу
не, я пас
Вишиванка• сегодня в 11:27
Ответ дляНесу пургу
даже не представляю какие