ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 09:41

За 1.5 мес 3 кг минус и 5 см обьема в талии

С 72,5 похудела до 68,9 сегодня
С 85 см талия похудела до 79 сегодня. Это нормальный результат?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 10:07
Ответ дляБлагоуханочка
Вона написала упор на білки овочі. Плюс он далі пише ходить і ще й спорт тричі в тиждень і дефіцит калорій. Тоді в неї взагалі фігня, а не результат. Якщо що я худла з 73 до 60 за три місяці і потім трималась аж 6 років поки не завагітніла. Бо вагітність хоч не хоч а вагу змінює. А 3 кг за півтора місяці ні про що. Або нема ніякого спорту, або нема дефіциту))
Ну я когда-то похудела на 8 кг за месяц на 1200 калорий, потом была месяца 2 похожа на зомби. Можете худеть как вам нравится, мне больше нравится на минимальном дефиците калорий, плавно
Єдина Країна• сегодня в 10:08
Ответ для60 метрів сметани
странно,почему талия 85 при весе 72? У меня вес 83 и талия 87
люди разного роста просто существуют
Цибулька зла• сегодня в 10:10
Чудово!
Що їсте?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 10:14
Ответ дляЄдина Країна
люди разного роста просто существуют
У меня 169 см
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 10:16
Ответ дляЦибулька зла
Чудово!
Що їсте?
Стараюсь больше белка, нет майонез кетчуп. Овощи, меньше жарить больше запекать, шпинат, брокколи. Добавила протеиновые йогурты youpro
Благоуханочка• сегодня в 10:19
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Це ще один доказ того, що ви не вмієте худнути. Я не була зомбі, працювала, ходила на танці, вдома робила силові вправи, щоб тургор зберегти і шкіра не обвисла.
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • сегодня в 11:01
Ответ дляБлагоуханочка
Я очень рада,что вы умеете, худейте себе на здоровье)
КучМала• сегодня в 11:15
Ответ для60 метрів сметани
Потамушта существуют разные типы фигур.
Сливочная пенка• сегодня в 11:39
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему вода, как вы поняли что именно 3 кг воды ушло а не жира?
Потому что так худеют все, а жир тяжелее всего растопить и уходит он последним.
Луковая• сегодня в 12:06
Ответ для60 метрів сметани
А что здесь странного? У меня после 50 все в живот пошло(( Вес 73 и талия тоже 87
Луковая• сегодня в 12:08
Ответ дляЄдина Країна
люди разного роста просто существуют
И разного типа фигур