КротоТо• 1 час назад

Що Вас робить щасливим? Що для вас щастям?

Галя із Дарниці• 1 час назад
Лосось
Зараз все скажу• 1 час назад
два дня назад купила цветы, поставила в вазочку, хожу и нюхаю. чувствую себя счастливее
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ни что , а кто. Муж, собака, кот
Психологічка• 1 час назад
Коли роблю щось для себе,а не тільки для інших,як не дивно. Чомусь нас вчили що коли ми щось робимо для інших - дітей,чоловіка,батьків,друзів,то це нас робить щасливими. Зараз,в 40 років, я розумію що мене робить щасливою коли я щось роблю для себе. Навіть щось маленьке - похід на фітнес, манікюр, кава у тиші, банально пофарбовані волосся,розслабляюча ванна і тд.
ДваДваВісім• 1 час назад
Когда не приходиться работать полный день и есть время на жизнь
Лорка-хлорка• 1 час назад
Когда в доме порядок, приготовленная еда и все сыты
автор КротоТо • 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ни что , а кто. Муж, собака, кот
Батьки? Діти?
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
А де тут особисто ви?
Якийсь список втомленої життям домогосподарки
Крим мій• 1 час назад
Многое.Общение с дочкой, мамой.Когда все родные здоровы.Просмотр хорошего фильма, хорошая музыка ,песня, удачная покупка,шоколад, морепродукты, солнышко, море и т.д.
Веселуха Муха• 1 час назад
Все разом- люди які мене оточують, сонечко , відчуття, що скоро весна, кошеня , авто і музика, парфуми і маленькі речі для себе, свіжий хліб і улюблені цукерки , робота і подорожі . У житті багато всього для щастя .
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Бутылка водки
Сама собі лікар• 1 час назад
Тиша. Я мрію про весну, дощ і тишу.
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
А де тут особисто ви?
вам то що від того
людина таким чином відчуває себе щасливою, має на то право
ДваДваВісім• 1 час назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Бутылка водки
Ужас , где же вас так потрепали ?
Рожайтретьего• 1 час назад
Для меня счастье - отсутствие несчастья.
Тролю як можу• 1 час назад
Все после войны поменялось. Сейчас счастье- покой, тишина, чтобы все были рядом.
автор КротоТо • 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Дякую за відповідь.
Шукаю стакан• 1 час назад
Жить на побережье, иметь возможность в любое время когда захочу, пойти погулять на набережную. Мы переехали, и я можно сказать, каждый день счастлива, даже когда грустная или какие-то траблы.
Дуняша• 1 час назад
Спокій і тиша
Курочка• 1 час назад
Думка, що скоро весна)
Жерица ночи• 1 час назад
Мое счастье-я здорова, мой ребенок спит спокойно, у меня есть квартира и собака
Ms. Доброта• 1 час назад
У меня есть муж, сын, кот, свет и вода. И ниче сейчас не летит, ттт. Критерии счастья снизились)
ТигрЛьвович• 1 час назад
Делает счастливее когда тцк не словили добычи и идут пустые на базу
Когда денюжка приходит, макияж, укладка, вторая фаза цикла, покупочки удачные, когда сделала зарядку, прочитала книжку
Соня-сонятко• 1 час назад
Мне вообще не так много надо для счастья на самом деле, иногда просто гулять часами по Базелю или Цюриху и рассматривать витрины, пить кофе, потом чтобы муж забрал меня на нагретой машине как нагуляюсь)
автор КротоТо • 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
З тцк цікава ситуація. Вони у вас когось мобілізували?
автор КротоТо • 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
Дуже гарно описали.
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Знакомых - да
Поэтому на видео где мужик убежал и оно расстроенное топает в бус радует как никогда
Allein74999• 1 час назад
Счастливой - когда проснулся и ничего не болит. Или когда ни за что не приходится переживать.
ОбережнаЯ• 14 минут назад
Їжа! Невистачає чоловічої уваги, обіймів.
Вумна, аж страшно• 12 минут назад
Когда сбываются мечты. Вот сейчас меня колбасит немного от проблем в личной жизни и понимаю что пока ничего не радует. А так хочется успокоиться, прийти в себя и вернуть состояние стабильности и возможность мечтать.