КротоТо• 1 час назад
Що Вас робить щасливим? Що для вас щастям?
Зараз все скажу• 1 час назад
два дня назад купила цветы, поставила в вазочку, хожу и нюхаю. чувствую себя счастливее
Психологічка• 1 час назад
Коли роблю щось для себе,а не тільки для інших,як не дивно. Чомусь нас вчили що коли ми щось робимо для інших - дітей,чоловіка,батьків,друзів,то це нас робить щасливими. Зараз,в 40 років, я розумію що мене робить щасливою коли я щось роблю для себе. Навіть щось маленьке - похід на фітнес, манікюр, кава у тиші, банально пофарбовані волосся,розслабляюча ванна і тд.
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ни что , а кто. Муж, собака, кот
Батьки? Діти?
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляЛорка-хлорка
Когда в доме порядок, приготовленная еда и все сыты
А де тут особисто ви?
Якийсь список втомленої життям домогосподарки
Крим мій• 1 час назад
Многое.Общение с дочкой, мамой.Когда все родные здоровы.Просмотр хорошего фильма, хорошая музыка ,песня, удачная покупка,шоколад, морепродукты, солнышко, море и т.д.
Веселуха Муха• 1 час назад
Все разом- люди які мене оточують, сонечко , відчуття, що скоро весна, кошеня , авто і музика, парфуми і маленькі речі для себе, свіжий хліб і улюблені цукерки , робота і подорожі . У житті багато всього для щастя .
Вумна вутка• 1 час назад
Ответ дляязззззь!!!
А де тут особисто ви?
вам то що від того
людина таким чином відчуває себе щасливою, має на то право
Тролю як можу• 1 час назад
Все после войны поменялось. Сейчас счастье- покой, тишина, чтобы все были рядом.
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляКрим мій
Дякую за відповідь.
Шукаю стакан• 1 час назад
Жить на побережье, иметь возможность в любое время когда захочу, пойти погулять на набережную. Мы переехали, и я можно сказать, каждый день счастлива, даже когда грустная или какие-то траблы.
Жерица ночи• 1 час назад
Мое счастье-я здорова, мой ребенок спит спокойно, у меня есть квартира и собака
Ms. Доброта• 1 час назад
У меня есть муж, сын, кот, свет и вода. И ниче сейчас не летит, ттт. Критерии счастья снизились)
ТигрЛьвович• 1 час назад
Делает счастливее когда тцк не словили добычи и идут пустые на базу
Когда денюжка приходит, макияж, укладка, вторая фаза цикла, покупочки удачные, когда сделала зарядку, прочитала книжку
Соня-сонятко• 1 час назад
Мне вообще не так много надо для счастья на самом деле, иногда просто гулять часами по Базелю или Цюриху и рассматривать витрины, пить кофе, потом чтобы муж забрал меня на нагретой машине как нагуляюсь)
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
З тцк цікава ситуація. Вони у вас когось мобілізували?
КротоТо
• 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
Дуже гарно описали.
ТигрЛьвович• 1 час назад
Ответ дляКротоТо
Знакомых - да
Поэтому на видео где мужик убежал и оно расстроенное топает в бус радует как никогда
Allein74999• 1 час назад
Счастливой - когда проснулся и ничего не болит. Или когда ни за что не приходится переживать.
Вумна, аж страшно• 12 минут назад
Когда сбываются мечты. Вот сейчас меня колбасит немного от проблем в личной жизни и понимаю что пока ничего не радует. А так хочется успокоиться, прийти в себя и вернуть состояние стабильности и возможность мечтать.