Заикальница• вчера в 14:07
Мама постоянно плачет, что никому не нужна
Так устала уже от этого. Езжу к ней раз в 5-6 месяцев, звоню каждый день. И постоянно это слушаю. В Украину возвращаться не буду, она ко мне не хочет, не представляю как с ней быть дальше. У кого похожая ситуация? Как с этим справляетесь?
Алина-1240• вчера в 14:10
Моя такая же))) только живем в одном городе)) но ей ничем не угодить, она больше всего любит ныть и причитать😃
Заикальница
• вчера в 14:10
Ответ дляАкуна_Матата
Никак забейте
После каждого разговора с ней чувствую себя виноватой
Алина-1240• вчера в 14:12
Ответ дляУказка
Хреновый мужик у нее. Точка
Фиг там, и еще был раньше другой , но ей все не такие, ныть и причитать подавай
PORKA• вчера в 14:12
Ответ дляЗаикальница
Именно для этого она всё и делает
Квітка Миру• вчера в 14:12
Спросите прямо, что она предлагает? Чего хочет? Вместе в говне сидеть? Ей важно, чтобы вы страдали и что-то доказывали или жили свою жизнь счастливо?
К сожалению, мама не может быть хорошим человеком по умолчанию, у всех свои недостатки. Ужасных мам полно!
Заикальница
• вчера в 14:13
Ответ дляТворю чудеса
Мужа пусть себе ищет и ему треплет нервы.
Ее никто не выдержит. Папа не выдержал, говорит в возрасте хочет спокойно жить, а не это все
Весёлая морковка• вчера в 14:14
Ответ дляЗаикальница
пусть тик ток смотрит ,
ведет блогерство - счас это доступно каждому рецепты, растения и т д
да что угодно
дамаБезСобачки• вчера в 14:15
Мне 52 года..
у меня 2е дочерей...
Старшей уже сказала: начну отмачивать- сдать меня...даже не вздумать ухаживать
у меня 2е дочерей...
Вельми шановна• вчера в 14:15
Співчуваю. Свекруху таку маю. Мовчу, стараюсь менше спілкуватися. А якби мама, то поговорила б напряму, що вона хоче
Пффф 100%• вчера в 14:15
моя мама живет на соседней улице, мы видимся каждый день (она забирает внука со школы). И она все равно ноет, что никому не нужна
Алина-1240• вчера в 14:16
Ответ дляPORKA
Именно для этого она всё и делает
Я перед своей сцуко что цирковая собачка пляшу, всю жизнь угодить пыталась..и все не так
Вельми шановна• вчера в 14:16
Ответ дляПффф 100%
Це тому, що ви їй пам´ятник не поставили і не цілуєте руки
Укр_жіночка• вчера в 14:18
Ответ дляЗаикальница
В чем?
PORKA• вчера в 14:20
Ответ дляУкр_жіночка
В чем?
Это ж манипуляция на чувстве вины. Что маме мало внимания, что ей одной плохо, её бросили и тд. Вижу это со стороны постоянно
Укр_жіночка• вчера в 14:22
Ответ дляPORKA
Я это от своей слышу, вот умру, то пожалеешь, о чем непонятно. Скоро скажу, что может и не пожалею.
PORKA• вчера в 14:24
Ответ дляУкр_жіночка
Их как будто на одном заводе штампуют, одни и те же фразы
Подтяжка• вчера в 14:26
Ой , моя мне уже год каждый день рассказывает , что видит все хуже и хуже , а завтра окончательно ослепнет . Вот только это завтра все никак не наступает . Забила , просто не обращаю внимания .
Заикальница
• вчера в 14:26
Ответ дляPORKA
Та мне ее и жалко, и бесит. Ну что я могу сделать?
дамаБезСобачки• вчера в 14:26
Ответ дляАлина-1240
у меня подруга превратилась в зомби из-за своих родителей...
подключилась психосоматика
анализы у родителей лучше, чем у нее..
пришлось взять ее за шкирку и встряхнуть..
подключилась психосоматика
анализы у родителей лучше, чем у нее..
Алина-1240• вчера в 14:27
Ответ длядамаБезСобачки
подключилась психосоматика
анализы у родителей лучше, чем у нее..
подключилась психосоматика
анализы у родителей лучше, чем у нее..
У меня тоже психика того
Подтяжка• вчера в 14:27
Ответ дляЗаикальница
Вы можете сделать 2 вещи - абстрагироваться и не обращать внимания или окончательно пожалеть маму и приехать жить с ней .