Потринділиця• вчера в 17:49
А помните как вы смеялись над Донецком?
Даже года не прошло еще, вы насмехались что люди в кулечки в туалет ходят и воду дождевую пьют. Как радовались вы.
Что сейчас скажете?
И вам ваш же вопрос- почему не уезжаете? Почему против власти ничего не сделаете?
Не пишите что я бот, троль и прочую чушь.
Что сейчас скажете?
Не будь КакСвета• вчера в 18:13
Ответ дляСама купляю квіти
Форум почитайте. Я не из Киева, но есть знакомые из Киева и это не мой круг знакомых, а по работе рандомные люди. Абсолютно все сказали, что наша власть над нами издевается со светом и отоплением, и ни слова о рашке
Влада то знущається.
Зі своєю владою будемо самі розбиратися.
Але ми категорично проти окупації. Не та нація, не та держава.
Лепетун• вчера в 18:14
Ответ дляТебеОноНадось
Влаштували Ви авторе перекличку маньок з заїждженими текстами. Нічого нового Вам ці одноклітинні не скажуть.
Донецьк у війні 12 років, з водопостачанням важко з початку повномасштабної. Київ у війні 4 роки, повна опа з жкп настала цієї зими. 12 років місто точно не протримається. Але тссс, не розчаровуйте маньок, в яких улюблене гасло, що Київ не впав за 3 дні.
Донецк не в войне 12 лет.
Донецк оккупирован 12 лет.
Если бы Кремль просто отстал бы от нашей страны и народа, никакой войны не было бы никогда.
Донецк оккупирован 12 лет.
Русланка з гілки• вчера в 18:14
Ответ дляТебеОноНадось
В Донецке не было войны 12 лет. Военные действия там были в 2014-2015. И то не сравнимые по масштабам с тем, что происходит сейчас. И вода там была именно поэтому. Потому что раньше раша не взрывала дамбы, а с 2022 года начала это делать и добила систему поставки воды до состояния, когда она уже не подлежит восстановлению.
Русланка з гілки• вчера в 18:14
Ответ дляВидящие_помогите
Ой, сколько гадости понаписывали. А ведь Автор правильно пишет.
Значит, нравится вам такая жизнь. И никто не скачет. Бо не прыгается без печенек нуланд.
Так и автор никуда не скачет. Какает в пакетик и не возмущается.
Наполеон Бонапарт• вчера в 18:15
Ответ дляПампушОК
Адміни закрийте тему
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна• вчера в 18:15
Ответ дляВидящие_помогите
Куди йти пригати, щоб х..ло ракети по нам не запускав ? Пишіть адресу.
ТебеОноНадось• вчера в 18:16
Ответ дляНе будь КакСвета
Де?
Хто?
Мої всі знайомі проти капітуляції.
росія— не та країна, де в окупації можна буде нормально жити, не та нація.
Хто?
Мої всі знайомі проти капітуляції.
Де твої знайомі? В Німеччмні, Польщі, Буковель підкорюють? Звісно проти капітуляції справжні патріоти.
«Патріотизм — це переконання, що твоя країна завжди має рацію.
Але коли починається війна, це переконання стає зручним інструментом для тих, хто хоче, аби за їхні рішення платили чужим життям».
Сама купляю квіти• вчера в 18:16
Ответ дляНе будь КакСвета
Який форум?
Цей?
Як показувало голосування та лайки, то тут більша половина кацапні та ждуніх. А ще є ті, хто закордоном.
Цей форум — скопище кокошніц.
Це паралельна реальність.
Цей?
Цей форум — скопище кокошніц.
Це паралельна реальність.
Не только этот, во всех соц сетях читаю комментарии, инста/ютуб/тикток. То у вас паралельная реальность, откуда я знаю где вы. Я подслушивала как соседи разговоривали, говорят лучше бы уже сдавались. Днепр
Потринділиця
• вчера в 18:16
Ответ дляРусланка з гілки
А разве не все надеялись что придет раша и они заживут? А на самом деле пришла раша и за 12 лет из одного из самых богатых городов сделала помойку. Разве не так?
То что происходит в Донецке сделано руками раши, Как и холодомор на остальной территории Украины. Только в Донецке сделано с согласия большинства там проживающих.
Все так!
Помойка. Но там продолжают жить люди которые не могут ничего изменить, согласны они на это все или нет. Вы же тоже хотите богатств и процветания? Мечтаете о лучшей жизни? Люди ошибаются.
Наполеон Бонапарт• вчера в 18:17
Ответ дляСамоучка
Так Київ вимушено через обстріли а Донецьк чому, кацапи там вже Дубай повинні були зробити. За пару тижнів все наладять і в Києві знову все буде як було чого не скажеш про Донецьк
А Київ не мали зробити ? ( хай не Дубаєм, але хоч фортецею) Вважаючи скільки бабла зі всього світу нам прийшло з початку повномасштабної
бювет_в_обед• вчера в 18:17
В Краматорске и Мариуполе ведь тоже был референдум. Но эти города не сдали, и они считаются украинскими. А про Донецк сразу сказали, что там одни сепаратисты. Как так получилось, что в пределах одной области сепаратисты все в Донецке оказались? Пропаганда - великая вещь все-таки, работает безотказно. Уже вроде бы все на своем опыте увидели, как захватываются города, но нет, Донецк просто оплотом зла остается...
Видящие_помогите• вчера в 18:17
Ответ дляРусланка з гілки
Ну Автор, если честно, вряд ли сейчас в пакетик какает (как и я). Думаю, она не в Украине. Я с Донбасса, если что. Пишу, чтобы не угадывали.
Русланка з гілки• вчера в 18:18
Ответ дляПотринділиця
Все так!
Ну вот. Это был выбор многих людей там. А на остальной территории люди не выбрали до себя, чтобы раша пришла их освобождать и убивала за то что они этого не хотят.
Соседушка• вчера в 18:18
Почему должны что то делать с властью? Сделайте вы со своими гопниками хоть что то, что вы сидите языки в жопы позасовывали?
Я сама из Донецка если что и ненавижу их сепаров всех за поломаную жизнь.
Нужна была параша - пусть бы валили на север тот гребаный к хуйлу
Видящие_помогите• вчера в 18:19
Ответ дляКукарачка
Адекватные никогда не смеются, когда другим плохо, но,увы, неадекватов больше
100% верно. Куда бы не летело, всегда сердце сжимается.
А те, кто ликуют - это проплаченная тролья шайка.
Не будь КакСвета• вчера в 18:19
Ответ дляТебеОноНадось
В Києві, в Україні.
І ми в Києві без опалення, Дарницький район.
З тими, хто виїхав, не спілкуємось. Не посварились, просто за 4 роки пропали спільні теми.
ТебеОноНадось• вчера в 18:19
Ответ дляЛепетун
Донецк не в войне 12 лет.
Донецк оккупирован 12 лет.
Донецьк у війні 12 років. Якщо ти там не жило, не пиши маячні
Русланка з гілки• вчера в 18:21
Ответ дляТебеОноНадось
А вы там жили 12 лет? И каждый день от дронов в подвалах прятались?
Сама купляю квіти• вчера в 18:22
Ответ дляВидящие_помогите
Не всегда, это идейные долбо....
НетЕщеНаверное• вчера в 18:24
Ответ дляНе будь КакСвета
Бо в Донецьку кликали хуйла та русскій мір, от і дочекались.
А ми в Києві кацапів не чекаємо.
А кого чекаешь? Европу?
ТебеОноНадось• вчера в 18:26
Ответ дляРусланка з гілки
Помогалочка• вчера в 18:27
Ответ дляПотринділиця
Не в том суть
Свои же люди унижают, оскорбляют, насмехаются.
Я не с Донецка.Но поддержу вас, автор.Я помню,как смеялись над крымчанами,
которым электрику отрезали и воду перекрыли,и над дончанами типа данбили бамбас.Это так мерзко было.
Соседушка• вчера в 18:27
Ответ дляРусланка з гілки
Совершенно верно
Банан-барабан• вчера в 18:27
Ответ дляСамоучка
Да вы что, за пару недель? А не подскажите, почему тогда Николаев 4 года без воды? Или на него просто всем плевать?
Русланка з гілки• вчера в 18:28
Ответ дляТебеОноНадось
Угу, только почему то все эти районы выглядят не сравнимо целее чем Восточный в Мариуполе или Северная Салтовка в Харькове. И это за 12 лет войны и первый месяц.
Свисток ля-минор• вчера в 18:29
Ответ дляПопихтю та й годі
Прямо сиділи всі і кликали.
Те кто не звал такую хуйню не пишут.