Миллениалка• 2 часа назад
Як планувати покупки продуктів, щоб вистачало на кілька днів, але без відчуття
що холодильник забитий і все одно нема що приготувати? Голова вже не варить.
ИМХОля• 2 часа назад
планировать нужно не продукты, а меню на неделю. согласно меню закупать продукты плюс немного вкусняшек для настроения
но я еще все равно минимальный запас круп консервов держу помимо всего прочего
Закусенец• 2 часа назад
Складіть меню, запишіть, що та в якій кількості будете їсти щодня, порахуйте, що потрібно, та купляйте.
Я Головна• 2 часа назад
Три дня подряд хожу в магазин. Т.к. каждый день вылазит , что то закончилось, это закончилось.
Сама не знаю. Послушаю как люди планируют.
Меню не пишу. Я готовлю по вдохновению. Может поэтому все так сложно
ИМХОля• 2 часа назад
опять же есть сайты, где вводите набор продуктов что у вас есть-и он предлагает рецепты. таким образом можно избежать ситуации что у вас полный холодильник, а есть нечего
и да, что у вас в холодильнике сейчас что нечего приготовить?
очки_ннадо• 2 часа назад
Я покупаю первым делом мясо или рыбу, прикидываю на сколько дней и что готовить. Крупу, муку, макароны, чай, масло, молоко, яйца. Овощи картошку, морковку, капусту, лук, свеклу, если борщ. Зелень. Заморозку. Сыр, ветчину, творог, сметану, кефир. Хлеб для тостов. Всего по-немного. И холодильник не забит, и всегда есть, что приготовить.
Обычно 2000-2500 закуп, хватает на неделю на троих.
Агент Пинкертона• 2 часа назад
Ответ дляЯ Головна
Некий запас продуктов стоит организовать. Крупы, масло растительное и слив, мука, сахар, соль, макаронные изделия разные какие любит ваша семья, замороженные овощи, мясо обязательно держу в морозилке, какие-то консервы типа тунца и печени трески, яйца всегда есть в холодильнике, покупаю по 3 дес, какая-то консервация, мама передает, плюс сгущенка или нутелла к блинчикам или сырникам, ну и картошка, лук, морковь, капуста. Из этого всего можно организовать и завтраки, и обеды, и ужины. А так не набегаешься в магазин конечно
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Наприклад, мої закупи в минулу суботу, приблизно на тиждень на двох (все не з´їмо)
Курка фермерська 2.7 кг - суп, печені ноги, нагетси з філе, котлети з філе
Ребро свиняче десь 1.8 кг - борщ, ребро запечене з буряком.
Кров´янка 0 7 кг
Сир кисломолочний 1 кг - сирники, вареники, запіканка.
З закусок: буженина печена (доїли з тієї суботи) і яйця фаршировані зробила.
Кров´янка 0 7 кг
Істеріомама• 2 часа назад
Всегда есть определенный запас мяса/рыбы в морозилке, также крупы, кофе в шкафу. Кое-что из консервов, остальное беру +/- одинаковое и согласно сезону. Хожу в магазин максимум 2 раза в неделю. Пришла к тому, что перестала сливать деньги в мусорку, часто покупала лишнее и много выбрасывала. Последнее время это происходит крайне редко
бибизяна• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Кров´янка 0 7 кг
Печені ноги
бибизяна• 2 часа назад
Готую дуже і дуже просту їжу, для цього достатньо:
Мʼясо, риба, морепродукти.
Крупи, овочі, олії, яйця
Мʼясо, риба, морепродукти.
Крупи, овочі, олії, яйця
Я Головна• 2 часа назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Это все есть, что вы написали.
Но вот пример
Вчера закончилась Ветчина, плюс купила что то еще по акции. Вечером вчера закончился хлеб, купила сегодня. Сегодня смотрю - закончилась гречка
завтра зайду куплю.
Перед этим вылетели яйца. И так то одно то другое постоянно.
Но вот пример
бибизяна• 2 часа назад
Ответ дляЯ Головна
Это все есть, что вы написали.
Но вот пример
завтра зайду куплю.
Но вот пример
Ви не в стані перевірити чи є у вас хліб чи гречка?
Приберіть вдома, в шкафчиках чи холодильнику
Істеріомама• 2 часа назад
Ответ дляЯ Головна
Это все есть, что вы написали.
Но вот пример
завтра зайду куплю.
Но вот пример
Вы не понимаете хотя бы за пару дней, что что-то заканчивается и нужно докупить?
Умничка-помощничка• 2 часа назад
Ответ длябибизяна
Печені ноги
А в супі плавали руки, страшне було.
сама себе прекрасная• 2 часа назад
Ответ дляЯ Головна
Это все есть, что вы написали.
Но вот пример
завтра зайду куплю.
Но вот пример
Вы ходите пешком или на машине?
Крайня невістка• 2 часа назад
Ответ дляЯ Головна
Это все есть, что вы написали.
Но вот пример
завтра зайду куплю.
Но вот пример
то у вас магазин близко. если б к нему шли 20 минут в одну сторону, подумали б.
я не парюсь, так как с работы всегда магазин по пути, яйца или хлеб купить 2 минуты лишних
Марфа Українівна• 2 часа назад
На выходных делаю крупную закупку на всю неделю: овощи, яйца, крупы, рыба, курица, сыр и т.д. На неделе могу зайти купить что-то по мелочи типа хлеба или молока.
Марфа Українівна• 2 часа назад
Ответ дляЯ Головна
Это все есть, что вы написали.
Но вот пример
завтра зайду куплю.
Но вот пример
Я всегда покупаю яйца так, чтобы всегда было 20 штук. Гречки 2 пачки всегда есть. Поэтому нет срочности, если закончится одна пачка. То же касается растительного масла, риса, макаронных изделий, печенье, тунца. Всегда есть по две единицы в запасе.
Агент Пинкертона• 2 часа назад
И еще лично я очень люблю заказ онлайн в Сильпо. Или самовывоз или доставка. Удобно заказывать в приложении, на многие товары онлайн цена ниже, чем в магазине, забираешь всё собранное, не тратишь время на поход по магазинам и не гребешь еще что-то помимо списка в тележку