Гостра на язик• вчера в 21:47
Самый вкусный напиток
Для меня это Сангрита или просто острый томатно-овощной сок.
А для вас?
Мій не такий• вчера в 21:48
Много чего : вода, кефир, компот из черной смородины, зеленый чай , шиповник, квас летом, просекко)
Гостра на язик
• вчера в 21:49
Ответ дляЕдиная страна!
Водка
Прям вкусно? Или просто эффект нравится?
руки_Крюги• вчера в 21:52
Пепси с лимоном, яблочный компот, коктейль молочный, лимонад , эспрессо
Ракета Ариана• вчера в 22:00
Очень вкусный томатный сок с халапеньо мексиканцы делают. Фирменный напиток на борту в AeroMexico.
А еще айран люблю. Только в Украине его невкусно делают.
И еще квас Арсениевский обожаю.
Масяня Я• вчера в 22:16
Из безалкогольных - ягодные компоты, морсы, узвар, яблочный сок, айс латте.
Из алкогольных - кава, розовое сухое и полусухое, апероль, мохито, эспрессо мартини.
Директриссимо• вчера в 22:17
Ответ дляМасяня Я
кава - безалкогольный напиток.
Директриссимо• вчера в 22:17
Ответ дляРакета Ариана
И еще квас Арсениевский обожаю.
А я люблю квас Львовский.
Директриссимо• вчера в 22:20
Ответ дляХома з пастою
Кока-кола Ванилла. С 14 лет люблю. Сейчас мне 35: вкуснее её нет))
Разве ванилла не недавно выпускать стали? Я где-то с 2022, когда приехала весной в Германию там увидела, вместе и с вишневой. У нас по возвращению вишневую не видела, а ваниллу стали и у нас выпускать. Но это с недавнего времени, тоже покупаю теперь, интересный вкус.
Плету интриги• вчера в 22:21
Мой утренний кофе. Причём мне вкусный только тот, что я дома варю, в кофейнях не то