Пишна молодиця• 11 февраля в 22:08
Слухаю пісні французською й наче все мило, а потім відкриваю текст половина
звуків просто зникла. Хто реально навчився розбирати французьку на слух, що вам допомогло? спеціальні диктанти, подкасти, аудіокурси?
Невловимий Джо• 11 февраля в 22:10
Буквосполучення грає важливу роль. Колись вчила цю мов у школі😋
Ластовиння• 11 февраля в 22:39
правила чтения
аудирование
учебник Le Francais.Ru именно учебник, не сайт
шаг за шагом
в мире огромное количество франкофонов, все как-то выучили язык
аудирование
шаг за шагом
Анонім Секретар• 11 февраля в 22:43
Ладно французский, там хоть правила есть. Вот англ это Джек пот с разницей произношения и написания. Я в школе учила оба языка, французский заходил намного легче.
Пиу!Пиу!• 11 февраля в 22:58
По песням дохлый номер пытаться научится слышать
Лучше фильмы, еще лучше сериалы.
Пиу!Пиу!• 11 февраля в 23:00
Ответ дляАнонім Секретар
Так автор хочет запомнить звучание, а не написание) английский многим легче, т к практически все его учили со школы. Родной в чем-то, так сказать)
Анонім Секретар• 11 февраля в 23:09
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы знаете оба языка?