Сижу_и_плачу• сегодня в 12:07

Дорого быть женщиной и мужики нищеброды

Привожу себя в порядок спустя 4 года депрессии в связи с войной. Косметолог, спорт, ногти-волосы, косметика, парфюмерия и полностью новый гардероб. Как же это все получается дорого, раньше не замечала т.к. траты были более равномерные. Себестоимость упакованной ухоженной женщины крайне велика. И ведь как смешно, когда какой-то нищеброд Вася подкатывает с запросом на упакованную даму, а сам не способен кофе оплатить, нафиг он ей сдался, такой автомобиль у него нет средств купить и обслуживать. Откуда только эти клоуны берутся))
Фима Собак• сегодня в 12:39
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це та - яка зустрічається з тим, ким їй хочеться.
Ага, но почему автор, выглядящая, как товар и которая желает встречаться с тем, с кем хочет (а именно обеспеченным) - «товар»
А женщина которая выглядит как товар и встречается с тем, с кем ей хочется - «не товар»? Я не пойму как это работает🤔
Лгин• сегодня в 12:39
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Як казала одна моя знайома - розставили сіті. Як зловити чоловіка, да побагаче.
Свезло так свезло• сегодня в 12:39
Ответ дляЛгин
С пустым пакетом Атб
Удалено администрацией...
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:40
Ответ длямладокошкина
Ну она жеж бухала по-черному, на помойке и так сойдет. Теперь решила вернуться в большой спорт. 😁
Какие у вас фантазии про бухло и помойки, мне бы такие мысли даже в голову не пришли при слове «депрессия». Вот что значит разный социальный уровень и вытекающее мышление)
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 12:41
Ответ дляФима Собак
Різниця в серці і в думках. Автор намірянно себе змінює, щоб зловити чоловіка. А друга - просто насолоджується життям.
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:41
Ответ дляПопихтю та й годі
Ювелирку старую всегда продать можно) Вот вам и деньги. Или ваша ювелирка неликвидна?
Зачем продавать, у меня есть деньги на новую.
Свезло так свезло• сегодня в 12:41
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:42
Ответ длямладокошкина
Да это фантазии из хрущевки, я вас умоляю. 🤣
Вам так проще думать? Проще переживать реальность?
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 12:43
От давайте будемо чесними, найкраші чоловіки - це ті, які запали на жінку, коли вона просто кудись вибігла без марафета.
Свезло так свезло• сегодня в 12:44
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:43
Ответ дляМамина корзиночка
сказочная фантазерка)
то есть во время войны сидела замухрышкой, мужик бросил.
сейчас, видимо, кредитов набрала и думает, что найдет Рокфеллера...
а ему -то зачем нищебродка?
Ахаха, да я сама его бросила))) Во дамы по себе меряют, ну у кого какой опыт, такое и мышление) Жаль конечно, когда только такая картина мира перед глазами.
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 12:45
Ответ дляОце так цабе
И денег тоже. Хорошая одежда стоит денег, хорошая уходоваяи декоративная косметика, косметолог, массажи, если нужно инъекции, абонемент в зал, маникюр, педикюр, парикмахер и тд
Ви це робите в першу чергу для себе ,то нащо маніпуляції про чоловіків?
Свезло так свезло• сегодня в 12:45
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Железобетон• сегодня в 12:45
Автор, а как у вас сейчас с депрессией? Лучше?
Я вас понимаю сама себя в порядок привожу после 16 лет брака
Но на свидания пока не готова ходить

У вас есть хобби и круг общения?
Меня очень поддерживает рисование (хожу в студию учусь) и ещё хожу на курсы Английского
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:45
Ответ дляКусачая Я
Ну ясно,троль з 2-ма дипломами.
2 диплома были фигня, диссер сложнее. Странно вас дипломы зацепили.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 12:46
Ответ дляСвезло так свезло
Удалено администрацией...
Вы реально думаете что «очнулась»? Та она с кровати и строчит, вероятно. Бездельница-троль
вАлнуюся сильнА• сегодня в 12:49
Ответ дляЧижик Пижик
Я називаю таких дам аксесуарами. А чоловік вже сам вирішує чи йому люкс чи алік
Не факт что там люкс или окололюкс. Бюджетный вариант и то никто не хочет ничего ей оплачивать
Счастье_же_вот_оно• сегодня в 12:50
Ответ дляСижу_и_плачу
Потому что она тоже часть внешнего образа, как и одежда.
Золото старить)))
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:50
Ответ дляЗлива інформації
Даже придумать не могу что у косметолога из рабочего модно сделать на 5000
Понимаю ещё пластику, но это уже хирург
Радиесс, гиалуронка, курс Морфеусов вместе с биоревами, легкая шлифовка и фототерапия убрать проросшие сосуды. Все за 6 мес сделала. Добавьте домашний уход. Я еще бюджетно в 5к$ уложилась и теперь регулярно нужно это продолжать.
Лгин• сегодня в 12:53
Ответ дляСижу_и_плачу
Где пьявки и равлики
Лгин• сегодня в 12:54
Ответ дляСижу_и_плачу
Огурцом лицо протирать религия не позволяет ?
ЗдесяЯ• сегодня в 12:54
Ответ дляСижу_и_плачу
До войны была шикарная, во время войны обычная, сейчас опять шикарная. Цену перехода из разряда «обычная» в разряд «шикарная» наглядно ощутила.
Ну вы нашли же благодаря шикарности своего миллионера?
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:54
Ответ дляЗ родзинкою
богатая и чашка кофе от левого мужика не вяжется
простите
Вы думаете к богатым с такими предложениями не подкатывают? Не приглашают даже не на кофе, а в парк погулять зимой? Мне и писюны в директ присылали, а я на СЗ никогда не была, только соцсети) Но чтоб при встрече кофе не оплатили, такое было только один раз в жизни.
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:56
Ответ дляПерекус беру завжди
Если к вам подкатывает нищеброд Вася, значит видит в вас такую же.Вам еще работать над собой ,и работать !
Они ко всем подкатывают, когда мужику нечего терять или он считает себя самого уже достаточным подарком - такие подкатывают абсолютно ко всем, особенно к хорошо упакованным дамам.
Злива інформації• сегодня в 12:57
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну такое
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 12:58
Ответ длямладокошкина
Ой, фсе, сейчас описаюсь.)) с диссертацией переборщила явно!)
Вспомнилась Манька-облигация и ее «консерваторию не дают закончить» 🤣
А что вас смущает, мой отец доктор наук, я только кандидат. Или вы думаете тут только с корочкой ПТУ сидят? Или вы думаете кандидаты наук деньги на себя не тратят? Смешно)
ЗдесяЯ• сегодня в 13:01
Ответ дляСижу_и_плачу
Так к чему это вы? Найдите себе очень богатого мужчину, стройте с ним семью, приумножайте капиталл.. Или что вы там строить хотите? В чем вопрос?
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 13:02
Ответ дляСунуся в чужі справи
Вы были богатой все последние 4 года, реально? А откуда у вас доход, если вы не работали и в депрессии лежали?
Мой отец обеспечил нас с мамой до конца жизни, плюс у меня всегда были богатые мужчины, кроме моего бывшего мужа, за которого я по глупости студенткой вышла, но то печальный опыт полученный в самом начале взрослой жизни, отделала испугом и вынесла опыт на годы вперед.
3@йk@• сегодня в 13:02
Это правда.
Мужики хотят ухоженную женщину, но в своем большинстве они не могут потянуть эту ухоженность. А ещё ж хотят чтобы они были хозяйками - и борщ и блинчики и трусы постирать и минет. Да ещё и помоложе его!
А его уровня женщины уже фу, бє.
Так что у мужиков тоже большие запросы, не только у женщин.
автор Сижу_и_плачу • сегодня в 13:03
Ответ дляСметчица
Подтяжку что ли сделали
Та вы что, подтяжка с правильной реабилитацией совсем других денег стоит. Обычная косметология.