Сижу_и_плачу• 12 февраля в 12:07
Дорого быть женщиной и мужики нищеброды
Привожу себя в порядок спустя 4 года депрессии в связи с войной. Косметолог, спорт, ногти-волосы, косметика, парфюмерия и полностью новый гардероб. Как же это все получается дорого, раньше не замечала т.к. траты были более равномерные. Себестоимость упакованной ухоженной женщины крайне велика. И ведь как смешно, когда какой-то нищеброд Вася подкатывает с запросом на упакованную даму, а сам не способен кофе оплатить, нафиг он ей сдался, такой автомобиль у него нет средств купить и обслуживать. Откуда только эти клоуны берутся))
пАлАвинкА• 12 февраля в 16:58
Ответ дляЧавонадо
Очередной сон мужика, в котором укр бабы тратят десятки тысяч евриков чтоб только он их заметил и присунул)
Можливо!!!
Чавонадо• 12 февраля в 17:00
Ответ дляФісташкова кава
А что для вас значит шикарная? Наличие всего, что вы перечислили не равно выглядеть шикарно. Можно вложить в себя много денег и выглядеть при этом неуверенной серой мышкой в дорогом шматье, и наоборот имея изначально хорошие внешние данные и любовь к себе с минимальными затратами выглядеть шикарно.
В контексте войны все это звучит кощунственно. Когда гибнут люди целыми семьями порой, много людей травмированы, многие болеют от стресса, у многих нет денег, света, тепла или воды. И тут это чучело с мечтами как женщина накупит (на неизвестно откуда взятые 20 кусков евро) себе косметологии и ювелирки со шмотками чтоб его впечатлить
Флюорография гуся• 12 февраля в 17:14
Ответ дляЧижик Пижик
А себе я називаю ’не товар’
А почему тогда других унижаете?
Флюорография гуся• 12 февраля в 17:16
Ответ дляСижу_и_плачу
Уже 20000$. Косметолог 5, одежда новая на 10, остальное по мелочи на 5. И это еще не конец инвестиций.
А что вы там на 5 тыс уе у косметолога делали?
Печенюшка• 12 февраля в 18:06
Ответ дляЧавонадо
Автор мужик тролль, вы хоть не слушайте что он там пишет, а то еще вколете с побочками.
Почему? Я когда-то тут в анонимной теме написала нечто похожее, что я обеспеченная женщина и часть как автор. Это было важное уточнее по вопросу отношений. Чего только не наслушалась, и что я всё вру и страшная и т д. Это автору повезло, что ещё мама никитки не пришла
Флюорография гуся• 12 февраля в 18:51
Ответ дляЗлива інформації
Даже придумать не могу что у косметолога из рабочего модно сделать на 5000
Понимаю ещё пластику, но это уже хирург
Меня тоже сумма в 5 тыс за короткий срок на косметолога удивила. Ладно уже одежду нагребла. Но что ж там у косметолога за месяц делалось
Чижик Пижик• 12 февраля в 18:51
Ответ дляФлюорография гуся
А почему тогда других унижаете?
Вони самі себе принижують
Королева спама• 12 февраля в 18:52
Ответ дляСижу_и_плачу
До войны была шикарная, во время войны обычная, сейчас опять шикарная. Цену перехода из разряда «обычная» в разряд «шикарная» наглядно ощутила.
Какой у вас типаж внешне и сколько вам лет? В итоге поклонников сейчас стало много?
Королева спама• 12 февраля в 18:53
Ответ дляСижу_и_плачу
А где в теме про товар? В теме про ровню к ровне, а не когда нищие за бесплатно хотят на Порше кататься.
Лучше и не скажешь!
Королева спама• 12 февраля в 18:54
Ответ дляСижу_и_плачу
Какие бренді косметики и одежды вы в итоге купили? Что самое любимое?
Флюорография гуся• 12 февраля в 18:54
Ответ дляЗлива інформації
Ну не знаю, у меня не базовый около 6000 стоит ))
6000 какой валюты?
Флюорография гуся• 12 февраля в 18:59
Ответ дляЧижик Пижик
Вони самі себе принижують
Начали про товар вы, унизив одной фразой всех женщин и возвысив себя. Но вы упорно будете делать вид, что вы не поняли
Чижик Пижик• 12 февраля в 19:04
Ответ дляФлюорография гуся
Чому робити вигляд? Я прекрасно розумію, що називаю аксесуаром жінок, які вдосконалюють себе лише для того, щоб знайти не бідного спонсора свого життя.
Одні думки• 12 февраля в 19:18
Ответ дляСижу_и_плачу
Ровня - это несколько другое.
Вы хотите того, кто может позволить себе Вас купить, обслуживать.
Одні думки• 12 февраля в 19:19
Ответ дляСижу_и_плачу
Ну я так и написала, но суммарная сумма не меняется, она только сильнее и меньше размазана во времени.
все верно
Одні думки• 12 февраля в 19:22
Ответ дляСижу_и_плачу
Мужчины всегда обращают внимание на внешнее, никто не станет интересоваться всем остальным, если по первому пункту не зацепила.
В Украине - да. В Европе немного по-другому.
Тут наши наколотые морды лица и губы уже стали именем нарицательным.
Одні думки• 12 февраля в 19:23
Ответ дляСижу_и_плачу
Какие у вас фантазии про бухло и помойки, мне бы такие мысли даже в голову не пришли при слове «депрессия». Вот что значит разный социальный уровень и вытекающее мышление)
Это да.
Одні думки• 12 февраля в 19:26
Ответ дляСижу_и_плачу
Они ко всем подкатывают, когда мужику нечего терять или он считает себя самого уже достаточным подарком - такие подкатывают абсолютно ко всем, особенно к хорошо упакованным дамам.
особенно примитивные, они даже не осознают свою примитивность.
Ошеламиссимо• 12 февраля в 19:42
Ответ дляСижу_и_плачу
А что вы делали у косметолога?
Флюорография гуся• 12 февраля в 19:46
Ответ дляЧижик Пижик
Вы милая! Наверное
Ируся-пуся• 12 февраля в 19:49
Да, быть женщиной дорого, но редко когда все и сразу наваливается, как у вас. Обычно часть гардероба еще годна, косметику покупаешь по мере необходимости. Я, например, маник сама делаю и волосы крашу
Без комплексів• вчера в 00:29
Ответ дляМамина корзиночка
если бы автор на самом деле была богата, к ней физически нищеброды бы не подкатывали - просто круг общения слишком разный. Где она их встретит? в ресторане или на дорогом курорте? или в своей новой машине? ))) сказочница
Так богатые паузу в уходе за собой не делают даже в депрессии,это как почистить зубы
Всех анонимов аноним• вчера в 01:09
Автор у вас в корне не правильное рассуждение. Вы сравниваете женщину с автомобилем, а мужика с водителем. НЕ Верно!!! Вы или оба водители или оба автомобили, почему меняете уровни аллегорий не понятно. Допустим есть женщина и мужик, оба ухаживают за собой, хорошо одеваются в одном стиле, следят за фигурой, то это общее у них и это их объединяет, но не должен один из них считать другого водителем (обслугой), а себя автомобилем (тем кто нуждается в обслуживании). Вы же не машина не андроид не инвалид. Ваши суждения ошибочны и мужик вам ничего не должен априори!!
Перекус беру завжди• вчера в 09:11
Ответ дляСижу_и_плачу
Пишите дальше, у вас единственная возможность с человеком и моего круга это тут пообщаться, в реальной жизни нам негде пересечься. Так что я потерплю - продолжайте в моем лице ненавидеть всех выше пролетариата)
У этой тётки неправильный ник, ей больше подойдёт ’Не повезло, так не повезло!! ’Она на всех кидается
Перекус беру завжди• вчера в 09:12
Ответ дляСижу_и_плачу
Какой Шариков мою темы залетел, одна радость наблюдать, пиши исчо!)
Из болота вылезло!?
Перекус беру завжди• вчера в 09:14
Ответ дляПеченюшка
Эх автор, а как из депрессии вышли? Я тоже хочу. Кстати, как Вам морфиус и сколько сделали процедур?
Вам ничего не поможет, даже и не пытайтесь!
Печенюшка• вчера в 12:59
Ответ дляПерекус беру завжди
Не все, как вы. Ох и ненавидят же тут девушек с нормальными фин возможностями. Душит жаба)) советы детям на кухне раздавай и не пытайся из себя строить что-то