Ужгород• 1 час назад

Старий фонд в центрі (біля роботи) чи новобудова на околиці?

Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Старий фонд біля роботи
Новобудова
Тиц
Виниловая пластинка• 1 час назад
Смотря какой старый фонд.Не всегда новострой есть гуд
Рожева юбка• 1 час назад
Тільки центр! Ніяких околиць
Ума Палата• 1 час назад
2-3 часа жизни выкидывать ежедневно на доезд- лучше в центре.
автор Ужгород • 1 час назад
Київ якщо шо) не Ужгород). З околиці на роботу більше години їхати. Ну і з роботи так же.
Губной рояль• 1 час назад
Квартира на электрике в скворечнике, или старый фонд с трещинами. Как-то от вас мало информации.
ПушАпница• 1 час назад
Сейчас однозначно вторичка с газом)
Залізна пані• 1 час назад
автор я купила две квартиры в центре старые.тоже думала за новострой .но..не жалею.
Голубец• 1 час назад
Я всегда за хороший район.
Но у вас не ясны другие условия - какие квартиры, какая инфраструктура. Часто в центре жить хуже, чем на окраине- парковок нет, супермаркетов нет, услуги (салоны, спорт) - мало и дорого. Надо сравнить именно районы между собой.
А поводу работы рядом - так работа может поменяться- каждый раз квартиру не будете продавать?
Залізна пані• 1 час назад
у меня старые дома в центре но они еще лет 500 постоят.там кирпич ого го и ширина стен.
Тихомандражная• 1 час назад
Возле работы. Всё равно - центр, не центр. Это для меня важный фактор
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Какой именно старый дом? Чешка,хрущ,сталинка? Какой этаж новостройки
Залізна пані• 1 час назад
у нас наклепали те жк и красиво краской покрасили.а она слезла через лет 5
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Работа меняется)
Залізна пані• 1 час назад
сейчас строят из дерьма и палок.тяп ляп.тот кирпич руками разбить бабе можно
Залізна пані• 1 час назад
автор берите центр .сдадите в аренду за хорошие деньги
Тихомандражная• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Работа меняется)
Всё равно можно найти +- рядом
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗалізна пані
Так автору жить,я так поняла,а не сдавать
Аноним с кешбеком• 1 час назад
В Киеве в старом фонде в центре как правило есть и отопление, и электричество и газ)
Залізна пані• 1 час назад
я под сдачу купила две квартиры в центре.аренда у меня не дешевая и здаю за 5 мин
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Уже никто не смеётся над хрущами и бабушатниками
Залізна пані• 1 час назад
и евро ремонты не делала
ЯблокоРаздора• 1 час назад
Сестра жила на окраїні і добиралась 1 год на роботу. Отримала спадок в центрі прямо біля роботи на Палаці Україна квартиру хрущик. Каже як на світ народилася. Ту другу здала.
На роботу на 9. Вона в 8 просинається. В 18.10 вдома.
Оце я розумію життя
КокошинЭль• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А умные никогда не смеялись. Локация определяет очень многое и инфраструктура. Толку с современной свечки если она в голом поле стоит?!
Значит надо• 1 час назад
Новое есть новое.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Новое есть новое.
Ага. На 25 этаже без света
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ага. На 25 этаже без света
Ну я на 24, только сейчас поставили аккумы на лифт. Кому то и на 3 сложно подняться
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
И что,классно пешком с торбами ходить на 24 этаж?
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Какими торбами?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 1 час назад
Ответ дляЗначит надо
Какими торбами?
Вы питаетесь банкой протеина?
Значит надо• 1 час назад
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы питаетесь банкой протеина?
Странная вы кончено. Лифт работал же периодически. Наш дом наверно самый последний поставил инвертор.
Есть и не 25 этажки новострои