дамаБезСобачки• вчера в 19:19
Ліки
Хто повертався назад на АД.Розкажіть ваші історії, чому і як це ви робили.
Пригаю-цибаю• вчера в 19:32
Один раз пролечилась. Через 3 года обострение. Еще раз полечилась, но видимо рано закончила, вернулась. Спустя время перестала пить опять. Вот такое туда-сюда.
дамаБезСобачки
• вчера в 19:51
Ответ дляBagira0909
Три раза возвращалась ничего не поменялось ; ( хочу оставить
Який інтервал був ?
Bagira0909• сегодня в 07:53
Ответ длядамаБезСобачки
Який інтервал був ?
Раз 3 мес 1 ад потом перерыв был год потом был большой стресс начала пить 8 мес уже но другой ад тяжелый он мне поэтому выхожу с него не помогает справится