Відкушу все що стирчить• вчера в 22:11
Брачка
Доброго вечора! Хтось працював в брачці? Цікавить реальний досвід, зацікавила вакансія саме моделлю
Гостра на язик• вчера в 22:28
Ответ дляДжинци на Флісі
А так уже видео с параметрами, а не просто фотки?
Я не знаю, что предложили автору, но обычно это фото и видео, являющиеся уникальными и снятые на определенную тему.
НичеНипанимаю• вчера в 22:29
Ответ длянеДоПриличий
Передовиці вже ж на пенсії.
Я в молодости подумала а не выйти ли мне замуж за иностранца)) обратилась в агентство мне сделали фотосессию, анг я не знала но они говорили будут переводить помогать
Короче по моим запросам и я так понимаю те кто меня выбрал дали мне анкеты мне никто не понравился ну что то пару раз я пообщалась с самим агентством и забила на это
Познакомилась с буд мужем, вышла замуж, где то через пол года это агентство мне звонит и говорит вам шлют подарки букеты, мы вам доставим и надо фото ответ, я говорю вы смешные я давно замужем)) мне не интересно я ж с вами не держу контакт я никого не выбрала
Короче поняла что мои фото там так и гуляют и от моего имени ведется общение так до меня все и дошло))
Відкушу все що стирчить
• вчера в 22:29
Ответ дляГостра на язик
Це агенція популярної блогерки. 70 в середньому фото в місяць за відео не питала
Джинци на Флісі• вчера в 22:30
Ответ дляГостра на язик
Это уже ближе к сути.Надеюсь, автор понимает, что тема видео - не о том, как она вяжет
Відкушу все що стирчить
• вчера в 22:30
Ответ дляДжинци на Флісі
Сказали одразу без інтиму
Гостра на язик• вчера в 22:32
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Возможно , что они работают только с фото. Попробуйте, но только по предоплате
Советчица Года• вчера в 22:32
Це стара схема. У нас так колись пів студентської групи підробляло «перекладачами» від імені дівчат на фото, хлопці в тому числі. Можете спробувати, нічого не втрачаєте. А от чи заробите і скільки- то питання.
Джинци на Флісі• вчера в 22:32
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Сказали одразу без інтиму
Ок, поясніть у чому суть розглядати ваші фотки за гроші?
Якщо в ІГ їх валом безкоштовно на будь-який смак і тему.
Ви самі розумієте?
Джинци на Флісі• вчера в 22:34
Ответ дляСоветчица Года
Колись - це не зараз.
Технології зовсім інші. І інтернет доступний всім.
Гостра на язик• вчера в 22:34
Ответ дляДжинци на Флісі
Темы могут быть очень разными, далеко не все про интим Но это я про онлифанс вообще, в брачном агентстве скорее всего всё-таки сексуального характера
Відкушу все що стирчить
• вчера в 22:36
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви самі розумієте?
В Тік тоці також читала шо цім дідам іноземцям по приколу платить гроші за спілкування,навіть деякі вже знають шо це розвод. Вони так розважаються
Джинци на Флісі• вчера в 22:37
Ответ дляГостра на язик
На онлике я так понимаю, платят за живое, эксклюзивное общение, пусть и без интима.
А тут что? Фотки и переписка не понятно с кем за экраном?
Відкушу все що стирчить
• вчера в 22:37
Ответ дляГостра на язик
Так само і офіси. І навіть зараз люди не розуміють що їх розводять..і ця сфера заробляє
Гостра на язик• вчера в 22:37
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви самі розумієте?
И тем не менее онлифанс процветает, несмотря на доступность интернета и ИИ. Значит есть смысл, люди хотят за деньги чего-то настоящего и уникального или хотя бы иллюзию этого.
Джинци на Флісі• вчера в 22:39
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Не смішіть.
Діди з грошима увагою не обділені, і розумом теж, щоб бути лохами.
А ніщеброди тим більше за це платити не будуть.
Джинци на Флісі• вчера в 22:41
Ответ дляГостра на язик
Еще раз!! онлифанс - это живое видео общение, а не фотки.
Відкушу все що стирчить
• вчера в 22:41
Ответ дляДжинци на Флісі
Не смішіть.
Люди платять навіть за те якщо ти їм пердіти будеш на відео
Гостра на язик• вчера в 22:43
Ответ дляДжинци на Флісі
Фото или видео не принципиально, смысл в уникальности . А под фото автора общение тоже будет, только этим уже занимаются другие работники.
Джинци на Флісі• вчера в 22:44
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Так, саме на відео, і під замовлення. За це і платять - за виконання забаганок.
А ви з якимись фотками.
Але я бачу, що до вас не доходить різниця.
То ж успіхів.
А ви з якимись фотками.
То ж успіхів.
Фляшунька• вчера в 22:49
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Фото скидаєш свої кожен місяць,без інтим
Працювала 3 роки так в різних брачках. Більше 200 грн не отримала. Там навіть чатери заробляють не більше 200$
Блондинка в Шоколаде• вчера в 22:58
А вас реально привлекает такая работа? Переписываться с мужчинамина СЗ , обманывать и разводить их , с целью заработать ?