всемВсёИмного• Изменено сегодня в 04:43
Есть ли адекватные специалисты(экономисты, социологи, спецы по геополитике и тп)
Которые анализируют текущее положение нашей страны? Прошлое и дают прогнозы аккуратные на ‘будущее’. Кто?
Творческий типаж• сегодня в 09:07
Ответ дляКрихітка на всі
Закрыть законодательно доставку с Китая и привоз секонд хэнда.
Постепенно начнут местные предприятия лег прома и шир потреба рости.
Но будет жестко на начале.
Зато через лет 10 начнем корабли на Луну запускать из под Одессы. И завезем лам овец и поселим их в Карпатах, ну и хлопок в южной части Украины выращивать.
Как вам идея?
Но будет жестко на начале.
Как вам идея?
«Столица автоматически переходит в Васюки»
Гарантую неперелевки• сегодня в 09:30
Ответ для100%
Да конечно )
Киев по 16 часов без света, вчера читала что рашка собирается перебить главную магистраль столичной канализации, как думаете еще пару лет войны что принесут?
Бойня на границах, а в других городах люди гибнут под завалами.
Тобто якщо ви здастеся, то вас кацапи відновлять?
Гарантую неперелевки• сегодня в 09:32
Ответ дляТебеОноНадось
И сколько, по-вашему, они будут ’утримувати’ Украину? На постоянной основе?)))
Стільки, скільки треба щоб переконатися що ми достатньоо сильні щоб втримати черговий напад русні. А в них є вибір? Ну цирк.
По вашому вони зараз нас фінансують як благодійність чи що?
Це все робиться щоб війна ДО НИХ не прийшла. А куди ця загроза зникне в разі перемир´я по вашому??
100%• сегодня в 09:37
Ответ дляГарантую неперелевки
Т е не надо манипулировать, никто не сдаётся, а подписывают мирный план.
Неваляшкина• сегодня в 09:51
Ответ для100%
Денег нет, инфраструктура разбита, предприятия остановились, продукты и коммуналка волшебные цены, так будет.
Возвращение из Европы тех, кто не смог там остаться после отмены защиты. И это явно будут не самые работо- и платежеспособные
Гарантую неперелевки• сегодня в 11:30
Ответ для100%
А де ви бачили в ’мирному плані’ капітуляції від хуйла пункт про відновлення України? Він там під яким номером іде, нагадайте?
100%• сегодня в 12:04
Ответ дляГарантую неперелевки
А с чего вы взяли что он там должен появиться?
Гарантую неперелевки• сегодня в 13:04
Ответ для100%
З того що саме на це розраховувала пані, з якою вівся діалог
100%• сегодня в 14:57
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы со мной об этом ведёте диалог, и я вам не писала о том что рашка нас будет востанавливать. Если сейчас еще сложно, но можно что то починить, то позже уже и чинить будет нечего.
Гарантую неперелевки• сегодня в 19:38
Ответ для100%
А, то це ваша цитата:
То повторю моє питання: З чого ви взяли що якщо підписати капітуляцію, яку ви навіщось називаєте мирним планом, то хтось буде нас відновлювати? Хто саме? Особисто ви?
100%• сегодня в 19:44
Ответ дляГарантую неперелевки
А, то це ваша цитата:
Это вы с чего то взяли, что нас кто то собирается восстанавливать, я об этом нигде не написала, вы это выдумываете в своей голове.
Армения и Азербайджан договорились и уже заключают сделки с США, хоть и поступились территориями.
Я пишу о том, что если сейчас остановить, то можно восстановить своими силами, через 2 года войны нечего будет востанавливать.
Не пойму вобще с какого фига вы решили, что кто то нас будет восстанавливать кроме нас самих.
Гарантую неперелевки• 2 часа назад
Ответ для100%
Якими своїми силами?) Звідки у вас ці сили на відновлення ГЕС, ТЕЦ?
Я фігеєю із замахів вашої фантазії, вона за два роки хоче відновити самотужки електростанції. Вам пряма дорога в президенти з такими обіцянками.
100%• 2 часа назад
Ответ дляГарантую неперелевки
А сейчас мы чьими силами восстанавливаем?
Только не пишите что с божьей помощью, там тоже только в кредит.
Гарантую неперелевки• 2 часа назад
Ответ для100%
За рахунок Європи, а за чий ще? Може русні? А може за свій власний?
І ця ж Європа продовжить нас утримувати і після війни, бо це в їхніх власних інтересах.
А в інтересах кацапів буде наше відновлення у випадку капітуляції? Хочете сказати що вони зараз нас нищать саме для того щоб потім капітулювавшим дати відновитися?) Вам самій не смішно?
100%• 1 час назад
Ответ дляГарантую неперелевки
Это наши кредиты, вы смешны)
Хотя бы посмотрите как растёт внешний долг страны. Неужели еще остались наивные.
Хочу сказать, что через пару лет разбито будет все, останутся долги по кредитам и дырка от бублика.
Вы вот пишите после войны, а как она по вашему закончится?