Скляна миша• сегодня в 09:55
Ужасные новости. Черкассы
Масштабный конфликт с гражданскими. Сотрудники ТЦК с силовиками применили против местных жителей пистолеты, стреляли по людям. Началось всё с того, что они волокли мужчину избитого с машины в бус, местные кинулись на защиту и по ним бандосы открыли огонь.
Аленький носочек• сегодня в 09:56
А чего «ужаснве»?Рабства у нас же нет-заявил верховный,под крылом которого и с чьего согласия и происходит этот беспредел
Скляна миша
• сегодня в 09:57
Ответ дляТака бойова Я
Сьогодні в 7.30 вже пасся чорний бус по селу.
Жизнь людей превращена в ад. Страна в оккупации отморозками с Банковой
Аленький носочек• сегодня в 09:57
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
И главное,никакие ОБСЕ и евро демократы этого в упор не замечают и не вмешиваются!!ну да,это же тырить что то ценное))
хутряна володарка• сегодня в 09:58
Дайте посилання. Вже б усі черкаські пабліки це публікували
Мальовнича даль• сегодня в 09:58
Ответ дляОмлетик
А кто такие бандосы? Ссылку на новость давай
Поищи сама
Коко Шанель• сегодня в 09:58
Ответ дляхутряна володарка
А його нема. То автору приснилось
Мальовнича даль• сегодня в 09:58
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ай ай ай . Так а зачем нападать на сотрудников ТЦК?
Сидя в машине?)
Копуша• сегодня в 09:58
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Точно, как в Одессе, голову сам разбил, собачку взяли передержать в тцк, чтоб не потерялась
Аленький носочек• сегодня в 10:00
Ответ дляЯ_и_моя_собака
На фронт хотели люди ,убиться в окопе,а Тцк отказали в мобилизации
Аленький носочек• сегодня в 10:00
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
Весотехник• сегодня в 10:01
Ответ дляНа привозе
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик• сегодня в 10:02
А потом эти люди побегут на советчицу писать что нужно продолжать воевать!
Аленький носочек• сегодня в 10:02
Ответ дляВесотехник
Удалено администрацией...
Аленький носочек• сегодня в 10:03
Ответ дляСладкий лимончик
Этих гиен вы еще можете называть людьми?????
Весотехник• сегодня в 10:03
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Лучше бы Янык продолжал по пенечкам у себя прыгать, чесслово
Скляна миша
• сегодня в 10:03
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
В Африке даже так ужасно не живут как люди в Украине. Какая там Европа. Полное дно
ОливьЕЖечка• сегодня в 10:04
Ответ дляСкляна миша
Африка по сравнению с Украиной - цивилизация…
Украина на уровне с Сомали, Афганистаном…
Скляна миша
• сегодня в 10:06
Ответ дляОливьЕЖечка
В Сомали лучше. Там несмотря на разные государства де-факто, в некогда бывшей единой стране люди неплохо живут. Выпуск на Ютубе смотрела, туда даже гастеры работать едут из Эфиопии. А Украина сами сплошные гастеры и беженцы по миру. Оставшиеся на убой
Скляна миша
• сегодня в 10:07
Ответ дляAnnalise
ну так, вы же не хотите мир подписывать и воевать не хотите....надо как-то отвечать за свои слова
Кто мы? Опрос посмотрите официальный! Почти 50% за передачу Донбасса России и рейтинг самого зелёного ниже плинтуса!
Весотехник• сегодня в 10:07
Ответ дляAllemagne
И Пшонка в золотой унитаз писять.
У Пшонки всего лишь золотой унитаз был, а у главы держмайна из зекоманды: 5 тонн золотых слитков на хранении в московском банке.
Скляна миша
• сегодня в 10:07
Ответ дляAnnalise
в соседней теме, гляньте
Там боты трудятся