Триндичіха Байрактар• вчера в 11:21

Советчица стреляла в ТЦК

Жінка стріляла у ТЦК та поліцію: ситуація сталася у Львові, — прокуратура (https://www.facebook.com/lviv.gp.gov.ua/posts/pfbi...)

Побачивши працівників ТЦК та поліцію в машині, жінка дістала травматичний пістолет і почала бити зброєю по склу мікроавтобуса, а коли автівка рушила — вистрелила у неї.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:21
Львівська обласна прокуратура
21 мин.
🔷У Львові жінка стріляла у військовослужбовців та поліцейських: нападниці повідомлено про підозру
У понеділок, 2 лютого, вранці у Шевченківському районі Львова 44-річна львів’янка вистрелила у автомобіль.
У мікроавтобусі перебували двоє працівників поліції та військовослужбовці Галицько-Франківського ОРТЦК та СП, які проводили заходи з оповіщення населення щодо мобілізації.
Побачивши їх, жінка дістала травматичний пістолет і почала бити зброєю по склу мікроавтобуса, а коли автівка рушила – вистрелила у неї.
За процесуального керівництва Галицької окружної прокуратури міста Львова жінці повідомлено про підозру у хуліганстві (ч. 4 ст. 296 КК України).
Досудове розслідування – відділ поліції №1 Львівського районного управління поліції № 1 Головного управління Національної поліції у Львівській області.
Примітка: відповідно до ст. 62 Конституції України особа вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду.
Апрельская капля• вчера в 11:22
Сумасшедшая какая-то
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:22
Теперь понятно почему женщинам не раздают оружие. А покупать за свой счет они его не хотят.
Лучше деньги на шмотки и косметику потратят...
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:23
Ответ дляАпрельская капля
Сумасшедшая какая-то
Сядет теперь годов на пять, а может и 7
VIKYSIA• вчера в 11:24
Она ж никого не убила
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:25
Ответ дляVIKYSIA
Она ж никого не убила
Покушение на убийство военных при исполнении
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:26
Конец тетке. Пора прощаться с ее ником на форуме, или продать желающим манькам.
jj-j• вчера в 11:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Травматом? Ну и покушалась она на бус
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:28
Ответ дляjj-j
Травматом? Ну и покушалась она на бус
Стреляла в сторону военных, не важно бус или не бус, и пусть еще спасибо скажет, что ее не завалили из автомата.Хотя имели полное право на защиту от больной теханки с пистолетом.
Татьяна-В• вчера в 11:28
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Тцк это не военные. Женщина Робин Гуд почти, защитница мужчин.
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:29
Ответ дляТатьяна-В
Теперь пойдет робин не гуд в зону, искупать попой вину.
jj-j• вчера в 11:29
Ответ дляТриндичіха Байрактар
тцк - это частная контора, к военным не имеет отношения
Ответ дляjj-j
У частника не может быть боевого оружия и военной формы
jj-j• вчера в 11:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а у них есть, много чего не может быть - а есть, особенно сейчас
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:31
Ответ дляjj-j
Ни одна нормальная советчица не пойдет нападать на тцк с пистолетом. Поорать, потолкаться, покричать, это можно. Это демократично и правильно.

Но с пистолетом нападать! Это выше моего понимания!
чаревна• вчера в 11:31
Ответ дляjj-j
Отрекошетила б пуля кому то в лоб, вы б тоже её защищали?
Никто не достаёт и просто так не стреляет на улице
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:32
Озверевшая тетка с стволом страшнее ТЦК!
Vesy• вчера в 11:33
Ответ дляVIKYSIA
Она ж никого не убила
Жаль
jj-j• вчера в 11:34
Ответ длячаревна
ну смотря кому в лоб
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:35
Ответ дляVesy
Жаль
Удалено администрацией...
зона_комфорта• вчера в 11:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Военные при исполнении - это на фронте. А те, о ком идёт речь, это людоловы, гниды режима, они сами преступники - отморозки беспредельщики .
Ответ длязона_комфорта
ТЦК это Сухопутные войска МО Украины.
Vesy• вчера в 11:35
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Вы не замечали, что вам с каждым днем все хуже
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:36
Ответ дляVesy
Вам то конечно виднее со стороны
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:37
Думаю что следующая вооружённая тетка даже ствол не успеет достать-ее пришибут на месте, что-бы другим не повадно было.
Черный Ловелас• вчера в 11:43
Один вопрос под каким ником эта амазонка сидела на форуме?
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:44
Ответ дляЧерный Ловелас
Это секретная информация
Черный Ловелас• вчера в 11:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Сядет теперь годов на пять, а может и 7
Мобилизируется из тюрьмы и продолжит свой воевничий шлях.
ТА7НЯ7• вчера в 11:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
а чего ві решили что она форумчанка
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 11:47
Ответ дляЧерный Ловелас
Та фиг там. К халявным макаронам и теплому общежитию тетки быстро привыкают.