Ананомчикус• сегодня в 11:51

Меня напрягают слишком толерантные люди

Я имею ввиду прям слишком. Мне с ними не комфортно находится, слова лишнего боюсь сказать. Может даже я имею ввиду не толерантных, а через чур «правильных» людей. Я таких не выдерживаю
Согласны? Как вы к таким относитесь?
Зробіть вибір:
вже голосів: 49
Согласна
Не согласна
50/50
Я не тону• сегодня в 11:52
Приведіть приклад
Prervana• сегодня в 11:53
Вот эти правильные зачастую оказываются самыми отъявленными мразями по жизни
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 11:53
Толерантные и правильные - значения слов сильно разные.
автор Ананомчикус • сегодня в 11:54
Ответ дляPrervana
Да да
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 11:55
Меня напрягает любой радикализм. Отсутствие гибкости, неумение идти на компромисс. Но если человек не прогибается под влиянием внешних обстоятельств, то это вызывает уважение
автор Ананомчикус • сегодня в 11:56
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я не в том значении, что не пьют, не курят
Куплю орехи• сегодня в 11:57
Ответ дляАнаномчикус
А в каком ? Что не посылают сразу на йух ?
Ща как дам• сегодня в 11:57
Ответ дляPrervana
По собі судите?
Астановитесь• сегодня в 11:58
Я очень толерантная, но у меня много друзей. Для одних я толерантная, с другими друзьями мы евреев обсуждаем, с евреями арабов, с арабами евреев 😂. С геями - нормисов, с нормисами - геев. У меня есть друзья под любую тему. Но реальная моя сущность - толерантная ко всем
So_so• сегодня в 11:58
Приведите пример. Я себя считаю таким человеком, интересно, что именно сложно выдержать.
Ща как дам• сегодня в 11:58
Як на мене, то виключно ваші проблеми що ви щось там боїтеся сказати, бо людина нібито ’занадто толерантна’.
Вони вам що, зауваження роблять чи намагаються придушити якщо ви згадала геєв чи свинину?
Prervana• сегодня в 11:58
А еще эти гниды зачастую очень скользкие. Когда знаешь людей десятилетиями, знаешь, чем они занимались, а теперь прям сама законность, моральность и правильность - доводят, реально. А как доведут окончательно, напомнишь о делах былых лет - так получишь ’никогда такого не было!’ И в глаза смотрит, и брешет, и сам верит в то, что брешет
Svitlo_• сегодня в 11:59
Ответ дляАнаномчикус
А що в вашому розумінні толерантний? Любить росіян?
Оскорбляю всячески• сегодня в 12:00
Ответ дляАнаномчикус
Да да
Вы взрослый человек и вправе выбрать с кем вам общаться)
Prervana• сегодня в 12:00
Ответ дляЩа как дам
По собі судите?
Я очень, очень неправильная, мне с мразями святошами не по пути
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 12:00
Ответ дляАнаномчикус
Ну толерантные это как раз такие, которые допускают, что кто-то может иметь иное мнение, поведение. Да и правильные бывают разные, опасны те, которые агрессивно настроены против тех, кого считают «неправильными»
Оскорбляю всячески• сегодня в 12:01
Знакомо есть люди - некомфортные и дальше уже все равно правильные они или нет.
Цвіпканя• сегодня в 12:05
Ответ дляPrervana
А самое удивительное, что действительно они сами начинают верить в свою «святость», память как бы стирает позорные моменты. И вообще, чтобы убедительно врать, надо самому поверить в то, что врешь.

У меня дядя недавно рассказывал, что сам строил дом и никто ему не помогал, а я помню, что дедушка каждые выходные ездил к нему помогать, я жила с ними тогда. А он на голубом глазу говорит, что не было такого, так, пару раз приезжал
И дядя хороший мужик, но вот такой парадокс
Prervana• сегодня в 12:03
Ответ дляЦвіпканя

Именно. Я каждый раз с этого ору. Причем случаи, когда реально человек говно делал, а потом раскаялся, к церкви к примеру обратился - ни в коем случае сюда не относятся. Там другие расклады.
Цвіпканя• сегодня в 12:05
Ответ дляАнаномчикус
Да да
Приклаааад
мегамоСГ• сегодня в 12:06
Не подобається коли чиюсь агресивну і хамську поведінку виправдовують життєвими труднощами цієї людини. Чи то у нього складне дитинство, чи то ПТСР (хоча і до ПТСР людина була такою). Мовляв, треба ставитися до всього з розумінням і розуміти причини з яких випливає така поведінка, і проявляти емпатію і співчуття до таких людей, а не осуджувати.
Цвіпканя• сегодня в 12:07
Ответ дляАнаномчикус
А в каком? Как вас понять, если простой пример не можете привести? Надо же понимать, что мы говорим об одном и том же
ЧорноброваЯ• сегодня в 12:07
Ответ дляАнаномчикус
Вы внятно свою мысль можете оформить?
Щаслива Я• сегодня в 12:08
Толерантный - это который ко всем терпимый, и понимает и алкашей и веганов и никого не осуждает по этому принципу. Кого эти милые люди могут бесить и почему?
Blackwater• сегодня в 12:08
Ответ дляPrervana
Хм. Те вы не допускаете мысли что человек мог покаяться и измениться?
Blackwater• сегодня в 12:09
Автор, давайте как проясним. Что вы подразумеваете под толерантностью. А то тут уже понеслось разное
Личко Невеличке• сегодня в 12:09
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Именно, толерантность вообще ни при чем. А правильность неприятна исключительно если она в компании с белопальтовой агрессивностью
Вся така шо куди там• сегодня в 12:11
Я например очень толерантная среди моих друзей и знакомых есть геи и лесбиянки и афро украинцы и со всеми у меня прекрасные отношения и я никогда не допускаю язвительных высказываний в их адрес
Prervana• сегодня в 12:13
Ответ дляBlackwater
Нет конечно. Потому что покаявшийся и изменившийся человек ничего общего с ’образцово-правильным’ не имеет. Возможно вам повезло таких экземпляров не встретить. Потому и не знаете, в чем разница
ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 12:13
Ответ дляPrervana
Ну как бы люди переживают разные времена и да, стремятся быть лучше. И у некоторых даже получается.