Ананомчикус• сегодня в 11:51

Меня напрягают слишком толерантные люди

Я имею ввиду прям слишком. Мне с ними не комфортно находится, слова лишнего боюсь сказать. Может даже я имею ввиду не толерантных, а через чур «правильных» людей. Я таких не выдерживаю
Согласны? Как вы к таким относитесь?
Зробіть вибір:
вже голосів: 44
Согласна
Не согласна
50/50
Впораюсь зі всим• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Вот эти правильные зачастую оказываются самыми отъявленными мразями по жизни
Угу, а ті хто ’не правлтні’ по життю такі лапочки, вони тільки вибірково неправильні, ага
Prervana• 1 час назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Аж интересно, почему это ВАС бесит? Человек стремится выглядеть лучше чем есть - это его природа, инстинкт. Никто не говорит: Здравствуйте, я Оля, ем козявки!
Я была бы приятно удивлена, если бы знала что старый друг вдруг поднатужился и решил распустить перья, специально для меня, зная, что я знаю. Это мило. А Вы просто в нон-стоп конфронтации ко всему, что не вписывается в Ваше мироощущение, и действительно меряете всех по себе. Мир прекрасен разнообразием.
Гааааагагагага) спасибо, я посмеялась.
Рано или поздно вам встретятся экземпляры, от которых вас бомбанет, от их переобувания в воздухе. Тогда вы меня вспомните и поймете, о каком явлении речь
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Нет конечно. Потому что покаявшийся и изменившийся человек ничего общего с ’образцово-правильным’ не имеет. Возможно вам повезло таких экземпляров не встретить. Потому и не знаете, в чем разница
По-моему, Вы пишете о лицемерах и показушниках, а не о ’правильных’.
Та_все_ок_будет• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Гааааагагагага) спасибо, я посмеялась.
Мне 48 лет, повидала уже многого. Я просто смотрю на мир своими глазами, а Вы своими, мы видим разное. И нет, не бомбанет. Не я решаю каким быть человеку, только он сам. Если ему переобуваться норм, то кто я такая что бы беситься (да и зачем). Мой выбор держать такого человека близко или удалить из круга своего общения, если этого сделать невозможно, просто минимизируем контакты до соблюдения формальностей: здравствуйте, спасибо, пожалуйста, до свидания.
Куколка-мяуколка• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Я не знаю как пример прям сходу привести
Так а как нам понять что Вы имеете в виду, говоря о толерантности и правильности?
Радикальная• 1 час назад
Ответ дляАнаномчикус
Я не в том значении, что не пьют, не курят
То вам тлумачний словник вислати?
МУСЯкомарова• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Приведите пример. Я себя считаю таким человеком, интересно, что именно сложно выдержать.
Автор просто не понимает значения слова ’толерантный*
Elena_Kiev_Solomenskiy• 1 час назад
я поняла, в чем дело у вас. вы хотите найти грязь в людях.
Blackwater• 51 минуту назад
Ответ дляPrervana
Это даже не лицемерие. Это дикая смесь приспособленчества и житрожопости, щедро залитая соусом сиюминутной правильности
Прям задумалась. Вроде не знаю таких, но у меня и круг общения очень узкий. А так завистники, лицемеры это да
Мальдивирую• 17 минут назад
Ответ дляSvitlo_
А що в вашому розумінні толерантний? Любить росіян?
Геев наверное)