НЛОша• сегодня в 12:46
Интервью жены Кулебы
Жена Дмитрия Гордона взяла интервью у жены Кулебы. Смотрели? Как впечатления?
НЛОша
• сегодня в 12:48
Ответ дляНе пью, не курю
Кто из них жена Гордона, а кто Кулеба?)
Чёрная жена Гордона
Булку Дай• сегодня в 12:50
Она какая-то значимая персона? Для чего смотреть интервью всякой швали?
Меня не интересует она вообще.
как тебе такое илон маск• сегодня в 12:54
Ответ дляНЛОша
Чёрная жена Гордона
а че у нее один глаз на север, второй на юг ?
Умничка-помощничка• сегодня в 12:54
Ответ дляНе пью, не курю
Кто из них жена Гордона, а кто Кулеба?)
Никто из них ни Кулеба, ни жена Кулебы.
Кулеба в разводе, а интервью взяли у его подруги, любовницы, спутницы - называйте как хотите.
Мне без сахара• сегодня в 12:57
Ответ дляБулку Дай
Меня не интересует она вообще.
Ой, тих говорунів цілий ютуб, всіх не переслухати. Лише мозок собі засмічувати. Краще вже музику слухати
Хвігура мічти• сегодня в 12:57
Ответ дляНЛОша
Чёрная жена Гордона
Брюнетка красивая, а блондинка зубастая, надо тюнинг рта делать, ато не комильфо.
Хвігура мічти• сегодня в 12:57
Ответ дляБулку Дай
Меня не интересует она вообще.
Удалено администрацией...
Хвігура мічти• сегодня в 12:59
Ответ дляPrervana
Вот только информации про любимые секс-игрушки Кулебы и его бабы мне и не хватало для полного счастья.
Он ей ими зубы повыбивал. Посмотрите какой у нее прикус от облизывания пластика и силикона. Не даром бабки говорят что не давай детям соску сосать после 1 года, зубы будут торчать. Вот она и насосала на прикус в таком возрасте.
Айболитная• сегодня в 13:00
Где она познакомилась? Не собирается она его бросать мне он понравился на вчерашнем фото
Хвігура мічти• сегодня в 13:02
Ответ дляАйболитная
Страшный как война. Кривой рот, старпер, одевается как что попало, с таким доходом можно и марку держать. Ходит с недосыкливой собакой как чудак. Зачем ему, бывшему министру такое недособакен. Купи себе пса огромного, по статусу, чтоб шел гордо и не шавка зявзяв. Яке їхало, таке надибало.
Цукрові вишні• сегодня в 13:03
Если не ошибаюсь она бывшая PR телеканала 1+1 и у нее издательство свое, интервью не смотрела.
Айболитная• сегодня в 13:03
Ответ дляХвігура мічти
Вы недочеловек раз такое говорите о собаках
Запасная спина• сегодня в 13:04
Ответ дляХвігура мічти
Глаз не оторвать
Хвігура мічти• сегодня в 13:06
Ответ дляЦукрові вишні
Вот она так допиарила 1+1 что теперь все слушают единий телемарафон, а акционеров бывших коллмойского и дубинского просто посадили в обезьянник. Допиарились ребята🤦🤦🤦 или дозвизделись.
НЛОша
• сегодня в 13:04
Ответ дляЗапасная спина
Глаз не оторвать
Ну фигура хорошая немного следит за собой
Хвігура мічти• сегодня в 13:05
Ответ дляАйболитная
Я человек, собак люблю больших, крупнокалиберных, чтоб были чистыми, сытыми, шустрыми, как ракета, а не на руках носить игрушку детскую. Это для ребенка можно купить забаву микроразмера.
Хвігура мічти• сегодня в 13:12
Ответ дляЗапасная спина
Глаз не оторвать
Когда насобираю много денег сделаю такие баночки как у нее!
Лукава_Кiшка• сегодня в 13:18
Чого це Кулебу постійно тягнуть в інфопростір? Готують на президента чи ще когось?
Запасная спина• сегодня в 13:19
Ответ дляХвігура мічти
Если Вы не мальчик (что очень похоже), то можете просто родиться еврейкой, родить двух детей и вуаля... К 60 годам будете сворачивать это богатство в рулончик что бы уложить в бюстгальтер
Хвігура мічти• сегодня в 13:34
Ответ дляЗапасная спина
Почему?
Хвігура мічти• сегодня в 13:35
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мутно у них все. Уже не знают что придумать чтоб народ телемарафон кушал. Хлеба и зрелищ.
Репетиторша• 3 часа назад
Прочитала «жена Дмитрия Гордона взяла у Гордона». Хотя такое я бы наверно посмотрела
Ядвига Юсьлегко• 2 часа назад
Ответ дляУмничка-помощничка
Никто из них ни Кулеба, ни жена Кулебы.
Сосна рабочая (с)