Тану на сонці• Изменено 1 час назад
Как отучить мужа от перекусов?
Сил нет(Жрёт постоянно. Чаи,кофеи...бутербродами,конфетами,печенье с маслом...Почему нельзя полноценно пообедать,позавтракать и поужинать?и не шариться по кухне..бесит он как хомяк бесконечно жует(
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Что это?
У вас амнезия?) Ниже настрочили вы))) а с толстухами вчерашними?)😂
Как_б_не_так• 1 час назад
у него рпп скорее всего, нужен психотерапевт или психиатр, стресс заедает....
Тану на сонці
• 1 час назад
Ответ дляАноним_1857
Не покупать печенье, конфеты и колбасу?
Я уже и не беру. Но дома всегда есть масло,хлеб. Масло я не могу не покупать,оно идёт в разные блюда
Тану на сонці
• 1 час назад
Ответ дляКак_б_не_так
У меня скоро от его жратвы будет стресс
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Не наїдався в дитинстві. Нема інших радощів, окрім їжи.
Тану на сонці
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Когда только поженились он так не жрал
Борисфенка• 1 час назад
Ще варіант - жив на свої гроші економненько, а зараз ви їду купуєте різноманітну.
Как_б_не_так• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
У меня скоро от его жратвы будет стресс
так он всегда может такой был? ответив на этот вопрос вы поймете, что с ним...
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Когда только поженились он так не жрал
Скільки років разом? Які доходи перед весіллям і зараз - у нього і у вас, що змінилося?
На роботу ходить чи вдома переховується, їсть, бо нема що робити?
Киця-бриця• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Праздник желудка))
Тану на сонці
• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
У него бронь,работает дома..сидит дома целыми днями,все время на виду и по ходу его это устраивает! Вместе 5 лет,перед войной я не работала,сейчас работаю тоже дома. Доход на семью ок 1к$,включая оплату аренды жилья
Море Щастя• 1 час назад
Переедание всегда реакция на стресс и симптом депрессии. Как верно сказали, заедает эмоции и скуку.
Увеличьте количество белка. Для мужчины по новым нормам это 1.6г на кг веса в день.
Например, при весе 90 кг и норме 1,6 г белка на кг требуется 144 г белка в сутки. Это можно набрать так: 2 яйца (~12 г), творог 150 г (~24 г), греческий йогурт 200 г (~20 г), красная чечевица 60 г сухой (~15 г), куриная грудка 200 г (~44 г) и индейка или постная говядина 150 г (~30 г) — всего примерно 145 г белка в день, распределённого равномерно и без перегруза ЖКТ.
Это чисто 1100-1200 ккал только на протеине, а он долго усваивается. Останется меньше места на углеводы.
Тану на сонці
• 1 час назад
Ответ дляБайрактарна
Зачем переучивать взрослого человека?
Да бесит потому что. Нет чтобы положить нормальную порцию,он как специально не докладывает чтобы потом бегать жрать
Байрактарна• 1 час назад
Ответ дляТану на сонці
Это Вас бесит))) вот и сами с собой справляйтесь...
Пік Антна• 1 час назад
Я не могу есть ’нормальными порциями’.
Я люблю как кот, раз в пару часов пару кусочков.
Но, очевидно, муж заедает скуку, дискомфорт, усталость. Без осознания этого, любые переучивания бесполезны.