Радостина• вчера в 07:33
Графики киевская область
Девочки,идите смотрите свои графики, очень сильно прибавилось света! Радость пришла откуда не ждали.
Радостина
• вчера в 07:34
Ответ дляВстидаюся запитать
Завтра уйдет, как морозы вернутся.
До завтра ещё дожить надо
Радуйтесь сегодня
Леопардові панчохи• вчера в 07:36
Не забывайте писать районы и точные адреса где все появилось.
Радостина
• вчера в 07:35
Ответ дляВстидаюся запитать
Как вам мало для радости нужно, аж завидно.
Лечите желчный и вам станет легче и веселее
Радостина
• вчера в 07:36
Ответ дляЛеопардові панчохи
Вот сразу видно людей, которых сегодня некому поздравить. Держитесь.
Пургену мне• вчера в 07:39
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, тупость некоторых людей просто поражает. И я живу в киевской области, ни один график не совпадает, ни на сайте ДТЭК ни в приложении світло. Вчера пол дня не было за одно выключение. Радовались бы тихо по многим причинам
Леопардові панчохи• вчера в 07:38
Ответ дляРадостина
Меня держать не нужно, я ни от кого не завишу. А вы адресок все таки напишите, чтобы знать куда бахнуть в следующий обстрел.
Пургену мне• вчера в 07:38
Ответ дляРадостина
День дурака 1 апреля, некоторым еще нужно ждать.
Радостина
• вчера в 07:38
Ладно, козочки мои, сритесь дальше сами, а я поскала дела делать.
Я не Тролль• вчера в 07:38
Ответ дляРадостина
До завтра ещё дожить надо
Радуйтесь сегодня
Мудрые слова, вы мне нравитесь.)
А у нас воду дали! И отопление.
Пургену мне• вчера в 07:39
Ответ дляРадостина
Ничего курочка, несись.
Голена блондинка• вчера в 07:45
Ви думаєте мешканці області не бачать своїх графіків, для чого цей пост тут. Ви дуже не дооцінюєте інформаційне поле
Голена блондинка• вчера в 07:46
Ответ дляЛеопардові панчохи
А люди часто не вміють думатьи про наслідки своїх дій
Дама-мадама• вчера в 07:54
Нам уже четвертый день не отключают, с удовольствием поменялась бы с теми у кого графики отключения и есть отопление. Без отопления и жить не хочется
Най хоч раз• вчера в 07:56
Ответ дляВстидаюся запитать
Так ценности меняются согласно обстоятельств.
Три месяца с минимальной подачей электроенергии в доме, где все на электрике - и вы начнёте радоваться мягкому графику.
Юпитерная• вчера в 08:14
Ответ дляГолена блондинка
А переругаться? А поскандалить?
Спровоцировала всех на срач- пошла украшать мир,( счастливая).
Автор - молодец! Все перекусаются!
Україна наше все• вчера в 08:25
Ответ дляРадостина
У вас какая группа? У меня 1.1 вчера не раз за день меняли тот график, так что ещё не вечер, к слову за день сегодня у меня 3 5 часа света, да покращэння потужни
как оно всё достало уже((( Вот он итог выбора, начиная с вальцмана (
Україна наше все• вчера в 08:28
Ответ дляРадостина
До завтра ещё дожить надо
Радуйтесь сегодня
Дожились украинцы в 21 веке
радоваться эоектричеству, которое в Африке есть даже. Молчу про Афганистан, там тоже не бывает периодами, но там дикари живут, женщин гнобят.
Біток чи ефір?• вчера в 08:55
Ответ дляПургену мне
Рандомная раздача ников не ошиблась на ваш счёт и в этот раз
Біток чи ефір?• вчера в 08:57
Ответ дляЮпитерная
А переругаться? А поскандалить?
Автор - молодец! Все перекусаются!
Автор поделилась радостью, что здесь редко бывает. То, что некоторые огрызаются в ответ - их выбор и их привычная реакция. Остальные порадовались вместе с автором
Тётя Хрюша• вчера в 09:06
Мені цікаво, люди, які пишуть про інформаційні поля і адреси думають, що розвідка по відкритим даним а росії настільки недолуга, що не здатна подивитись інформацію там де де й автор - на сайті ДТЕК? Аби писати
Марфа Українівна• вчера в 09:11
Ответ дляТётя Хрюша
Графикам ДТЕК верить - себя обмануть
Тётя Хрюша• вчера в 09:15
Ответ дляМарфа Українівна
Графикам ДТЕК верить - себя обмануть
Тим не менше в більшості вони працюють, так що прекрасно годяться для інформаційного зрізу по загальному стану енергетики. А у кого там на вулиці трансформатор вилетів чи автомати вибило в таких масштабах не дуже цікаво. Тим паче є тг канали, місцеві чати і ТД. Ви перебільшуєте закритість інформації