Танго утрьох• сегодня в 08:56
Холестерин-как вам удалось снизить?
Мне 46 лет
Ранее проблем со здоровьем не было
Вот холестерин повышен
Как снизили? Реально ли?
Ранее проблем со здоровьем не было
Вот холестерин повышен
Как снизили? Реально ли?
БезникаяЯ• сегодня в 08:59
Смотря есть ли бляшки, если есть то в любом случае нужны уже статины. Если нет, то питание , наладить желчеотток, омега
Танго утрьох
• сегодня в 09:00
Ответ дляБезникаяЯ
А желчеотток как наладить?
Омега сколько в день?
Танго утрьох
• сегодня в 09:00
Ответ дляБезникаяЯ
Иду на узи во вторник
Танго утрьох
• сегодня в 09:03
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 09:09
У вас начался климакс и скорее всего сосуды из-за этого стали плохими, холестерин это материал, который их латает, ни в коем случае не снижайте его! Обследуйте сердечно-сосудистую систему и укрпляйте ее, холестерин тогда сам упадет. Холестерин всегда следствие, а не причина!
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 09:10
Статины убивают мозг- это прямой путь к деменции, прочитайте об этом
Танго утрьох
• сегодня в 09:10
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А как укреплять?
Спорт?
Ранее регулярно не занималась
Спорт?
Ранее регулярно не занималась
БезникаяЯ• сегодня в 09:10
Ответ дляТанго утрьох
А желчеотток как наладить?
Омега сколько в день?
Омега, чтобы ЭГК и ДГК были 1200-1500 в сутки. Для желчеоттока важно тоже сделать УЗИ и сдать биохимию печени, чтобы не сделать хуже
успокойте_Меня• сегодня в 09:10
Ответ дляТанго утрьох
В Австрии делала
Ой, занадто багато німецької)
По суті: виключити швидкі вуглеводи - солодощі, біле борошно (булки, тістечка, тістечка, печиво), виключити ковбаси, сосиски, копченості. Виключити маргарин, обмежити масло вершкове ( зранку можна для запуску жовчі). Додати до раціону бобові, збільшити об´єм клітковини ( виводить зайвий холестерин). Пити теплу воду, аби покращити жовчевідтік.
Танго утрьох
• сегодня в 09:11
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Как обследовать сердечно-сосуд систему?
Иду узи сосудов шеи делать во вторник
Что еще? Узи сердца?
Иду узи сосудов шеи делать во вторник
Что еще? Узи сердца?
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 09:12
Ответ дляТанго утрьох
А как укреплять?
Спорт?
Ранее регулярно не занималась
Спорт?
Ранее регулярно не занималась
Есть растительные препараты. Для печени тоже попейте, хорошо расторопшу в капсулах или просто меленую, у нас в Украине она в аптеках продается
САМ_ТАКОЙ• сегодня в 09:12
Ответ дляТанго утрьох
Как обследовать сердечно-сосуд систему?
Иду узи сосудов шеи делать во вторник
Что еще? Узи сердца?
Иду узи сосудов шеи делать во вторник
Что еще? Узи сердца?
Обследовать у кардиолога. Доплер сосудов называется
Принцепесочка• сегодня в 09:17
Ответ дляТанго утрьох
В Австрии делала
Все у вас добре, відхилення невелике.
Тригліцериди норм, то ліпоприїди високі , хороші жири у вас.
Обмежте жири і вуглеводи і буде через півроку норм аналіз
Їжте зелень, ягоди і клітковину
Захекалася читать• сегодня в 09:28
Ответ дляТанго утрьох
Как обследовать сердечно-сосуд систему?
Иду узи сосудов шеи делать во вторник
Что еще? Узи сердца?
Иду узи сосудов шеи делать во вторник
Что еще? Узи сердца?
Кардиограмма, узи сердца и доплер сосудов головы и шеи.
успокойте_Меня• сегодня в 09:29
І ще додайте в раціон корисні жири: морська жирна риба ( скумбрія, оселедець, хамса), авокадо тощо.
Упругая попка• сегодня в 09:41
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А какие обследования нужны для сердечной системы??и как ее укреплять?
Уже увидела,спасибо
Шкідлива молекула• сегодня в 09:52
Зранку обов´язково запускайте відтік жовчі. Не ігноруйте сніданок. Якщо на узі покаже відсутність каменів, то сміливо можна столову ложку оливкової олії, я наприклад, ложку олії расторопші на тщесерце п´ю. Якщо є камені, то з цим треба бути обережно щоб їх не порушити. Дозу олії менше рекомендують.
І я би вам порадила вивчити цю тему, не панікувати і не труїти себе статинами. Холестерін нам потрібен, це будівельний матеріал для мозку.