Творю чудеса• сегодня в 14:30
День Святого Валентина. Подарки
Показывайте, что вам подарили сегодня
Майданщица• сегодня в 14:33
Вчора купили у всі кімнати люстри, бра, все освітлення- сьогодні лиш на квіти вистачило
Сонячний день• сегодня в 14:34
Я пока ничего не получила, муж ушел видимо за подарками и цветами) могу только показать тюльпаны которые сын девушке купил
Смешнюча• сегодня в 14:36
Плету корзинки• сегодня в 14:38
Ответ дляМайданщица
ви йому дали грошей на квіти для себе чи як?
Плету корзинки• сегодня в 14:39
Ответ дляСонячний день
а вы что подарили?
Все знаю від і до• сегодня в 14:39
Ничего.
Он не знает что дарить, цветы я не люблю (мы уже давно вместе и все цветы что дарили вечно ,я их ставила в угол на балконе).
Сонячний день• сегодня в 14:42
Ответ дляПлету корзинки
а вы что подарили?
Я себе красивое белье купила , он это обожает
Мстящий за Зайца• сегодня в 14:51
Ответ дляСонячний день
как мило.... но тюльпаны уже распустились, донес бы любимой))
Мстящий за Зайца• сегодня в 14:52
Ответ дляМалая еще та
ничего. собираем на квартиру
не экономьте на себе пожалуйста
ВільнаНазавжди• сегодня в 14:57
Ответ дляМалая еще та
ничего. собираем на квартиру
Наверное в Виннице?)
Малая еще та• сегодня в 14:57
Ответ дляВільнаНазавжди
Наверное в Виннице?)
неее. Муж хочет в Полтаве, я-в Киеве...Так и не выберем)
Сонячний день• сегодня в 15:01
Ответ дляМстящий за Зайца
Уже пошел, вчера купил, ездил черти куда за ними , хотел пышный букет
Сама собі лікар• сегодня в 15:11
Немаю чим і похвалитися, чоловік і діти мене залишили на тиждень, маю букет тюльпанів, над ними вже працює кошеня
Майданщица• сегодня в 15:13
Ответ дляПлету корзинки
Доя чого мені йому давати, якщо у нас спільний бюджет? Взяв просто
Твоя космішна• сегодня в 15:29
Сьогодні всі чоловіки, ( чого тільки чоловіки?) носяться, як скажені з квітами по ціні крила літака. 🤣 І ТЦК не лякає. Гнів коханої страшніше