Кудлата хмаринка• вчера в 22:50
Почему есть люди которые работают
На низкооплачиваемых работах, которые им не нравятся много лет и ничего не меняют?
миссДавеча• вчера в 23:10
Ответ дляКудлата хмаринка
Да, причем в другой стране, в Украине тоже хорошая работа была
Какая вы молодец, вас похвалить некому ? Давайте мы вас похвалим
Для драки• вчера в 23:11
Цікаао, а чому у вас заращ немає заводіка? Маленького такого заводіка і не одного.... Жили б оце десь в теплі в добрі, на яхті катались. А ви тут сидите
Баба_Воля• вчера в 23:14
Ответ дляКудлата хмаринка
Это не что-то что даётся с рождения, а приобретается.
Человек может работать на работе и десять лет, за это время уже точно можно было бы получить необходимые навыки
Как их получить
Смайликівна• вчера в 23:25
Меня удивляют воспитатели в садиках. У нас такая хорошая воспитатель, видно, что детей любит, вечно какие-то интерактивы придумывает, в каких-то творческих штуках участвует, что-то вечно вырезает, лепит, клеит тем детям. Когда-то зашла за ребенком, у нее и у няни смс-ки пилимкнули. Радуются - зарплата пришла. А что ж там той зарплаты, слезы.
АнтиТанкист• вчера в 23:45
Ответ дляСмайликівна
Автор, я как раз пошла на высокооплачиваемую работу из за того, что лень было впахивать на кассе , а на уборки банально не хватало физических сил.Но тут нужна была доля авантюризма, уверенность в себе и готовность учиться всему на месте.У меня всё получилось и я понимаю, что таким навыкам любого можно было бы обучить, но я рискнула, а другие нет.
На границе• вчера в 23:45
Ответ дляСмайликівна
Думаю, у 80% таких дружин чоловік гарно заробляє.
По-іншому не вижити.
Особливо, якщо немає свого житла.
В мене обов´язкові трати 30 000 на місяць. Я не можу заробляти мало
По-іншому не вижити.
Особливо, якщо немає свого житла.
Смайликівна• вчера в 23:46
Ответ дляНа границе
По-іншому не вижити.
Особливо, якщо немає свого житла.
По-іншому не вижити.
Особливо, якщо немає свого житла.
Возможно. Потому что у нашей воспитательницы трое детей. Ну и она сама выглядит довольно неплохо. Не представляю как эт возможно на зарплату воспитателя
Сиамская сороконожка• сегодня в 00:47
Ответ дляНа границе
По-іншому не вижити.
Особливо, якщо немає свого житла.
По-іншому не вижити.
Особливо, якщо немає свого житла.
Вы правы.
Я как раз мало зарабатываю (я - преподаватель последипломного образования). Квартира своя, но муж зарабатывает в 5 раз больше чем я.
А я не хочу идти на другую работу. Потому что у меня дети, есть кружки на которые почти каждый день я куда-то кого-то веду, бывает что кому-то из детей в больнице нужно пройти плановое обследование и я на работе отпрашиваюсь (прошу кого-то меня подменить взамен что я человека подменю в удобный ему день), бывает что дети болеют и я на работе больничный беру, бывает что я сама заболела и тоже на больничном. Мне удобно летом возить детей в бассейны в развлекательном комплексе - для этого мне нужен отпуск летом (у меня есть полтора месяца; а вот у мужа нет - в отпуск ходит зимой на 28 дней).
Мне всё нравится и удобно, мне удобно что на работе есть соцпакет; а вот сумма моей зарплаты меня не волнует. Ну и что, что всего 14 тысяч (я физически нахожусь на работе 4 часа с понедельника по пятницу). На тех фирмах где от каждого работника требуют выработку, меня бы попросили...
Хотя если бы не муж, то конечно бы я искала бы другую работу с заработком повыше.
Бутерброд и я• сегодня в 07:38
Вважають що нічого гідного вони не варті - так їм все життя казали
АнтиТанкист• сегодня в 09:12
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы правы.
Звучит все очень неплохо, только если вдруг муж (не дай Бог конечно )потеряет работу или ещё что то с его доходом случится, то сможете ли Вы быстро сориентироваться и найти хорошую работу?Работаю в офисе, где мужчины очень хорошо зарабатывают, но я никогда бы не доверилась ни одному из них пожертвовав своей финансовой независимостью.