Свезло так свезло• сегодня в 14:34

Эти женщины не любят детей?

Смотря на деток которые остаются в таких городах : Вольнянск, Запорожье, Харьков начинает казаться что именно этих детей родители почему-то очень не любят иначе бы давно вывезли с этого ада.
Как думаете почему женщины могут так не любить свою кровинушку?
Ромашкинная• сегодня в 14:36
Куда вывозить? Надо просто не рожать
So_so• сегодня в 14:37
Думаю, что Вы троллите на такую тему безнаказанно, в связи с новым форматом форума где правил больше нет.
Зараз на дієті• сегодня в 14:38
Ответ дляSo_so
То есть в связи с новым форматом , я могу абсолютно безнаказанно обозвать автора дурой ?
Міні-бікіні• сегодня в 14:39
Ответ дляЗараз на дієті
Це ідея!
So_so• сегодня в 14:39
Ответ дляЗараз на дієті
Да, максимум завтра админ удалит Ваше сообщение(
Зараз на дієті• сегодня в 14:39
Ответ дляSo_so
Прикольно , ничего не скажешь )))
Зрадорозганячка• сегодня в 14:41
Ответ дляРомашкинная
Куда вывозить? Надо просто не рожать
так на расію ж куди ще можна вивезти ’кровінушку’
Міні-бікіні• сегодня в 14:41
Автор! Ви мерзенна огидна дура!
Ромашкинная• сегодня в 14:41
Ответ дляЗрадорозганячка
А ну да
Анонім Секретар• сегодня в 14:41
Ответ дляЗараз на дієті
Можете, поддержу Вас
Наодинцi• сегодня в 14:43
Ответ дляЗараз на дієті
Можете или нет не знаю, забанят ли. Но это будет заслуженно, если вы ее так назовете
Зрадорозганячка• сегодня в 14:43
Вас, авторе, батьки в дитинстві 100% не любили, ото й виросло таке тупе й недолуге... хоча, хто ж таке любити буде...
автор Свезло так свезло • сегодня в 14:43
Ответ дляМіні-бікіні
Автор! Ви мерзенна огидна дура!
Вы знаете лучше быть такой, как вы сказали, чем не лбьить своих детей. По крайней мере я вред никому не причиняю.
автор Свезло так свезло • сегодня в 14:45
Ответ дляЗрадорозганячка
Значит женщины которые не любят своих деток по вашему мнению были обожаемы своими родителями, очень умные и классные?)
Ответ дляРомашкинная
Куда вывозить? Надо просто не рожать
Как же рожать) сейчас же каменный век о методах контрацепции женщинам пока еще не известно)
Садоводница• сегодня в 14:46
Яке кончене...
Додаю напруги• сегодня в 14:46
А куда и как вывозить? Вы примете и предоставите жилье и еду в случае чего?
Папина дочка• сегодня в 14:46
Ответ дляЗараз на дієті
она мразь. ибо только мразь троллит на подобные темы. я уже на это пожаловалась.
Життє Бентежне• сегодня в 14:47
Ответ дляЗараз на дієті
Ні, за дуру в адресу матрьошкі забанять вас.
Научительница• сегодня в 14:49
Талантливая тварюка. Будет много коментов.
Життє Бентежне• сегодня в 14:50
Ответ дляНаучительница
Багато їх буде не через ’талант’, а через те, що Совєтчіцу купили кацапи
автор Свезло так свезло • сегодня в 14:50
Ответ дляДодаю напруги
Ну да. Лучше пусть дите в стрессе живет на сэкономоенные деньги чтоб потом тратиться на психиатров и других врачей в случае бомбёжек.
У меня подруга на западную уехала. Снимает комнату за 3 тыс. Устроилась продавцом там хватает на еду и коммуналку. Живут скромно но зато ребенок спокоен и жив.
Ні грама• сегодня в 14:53
Я выехала с ребенком по Украине.
Аренда хрущевка 10 тыс. грн. без коммуналки.
Помощь ВПО нам сняли, потому что граничный доход за квартал превысил 2 тыс. (на работе дали небольшую премию).
Если бы не помощь мужа, то на что жить?
И не пишите снять дешевле жилье. Мы жили в нормальных условиях и не хотим жить в бабушатнике!
Життє Бентежне• сегодня в 14:51
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3811320?utm...
Ось ще їхній продукт
Міні-бікіні• сегодня в 14:52
Ответ дляСвезло так свезло
Вали в кацапію, в тайгу нафіг, вовкам поясниш про ’врєд нє прічіняю’. А краше кудись в сомалі, де тобі покажуть, що таке без держави в первісному вигляді. Безмозке створіння з логікою черв´ка. Викохали в демократії отаке неповносправне.
Джага-джага• сегодня в 14:54
Кровинушка🤣🤣🤣
автор Свезло так свезло • сегодня в 14:54
Ответ дляНі грама
Я выехала с ребенком по Украине.
Если бы не помощь мужа, то на что жить?
Ого. Дорогая аренда. Но главное ребенок в безопасности. Вы прекрасная мама.
Надеюсь есть помощь в остальном? У меня подруге постоянно выделяют гуманитарную помощь - химия + продукты + вещи.
Джага-джага• сегодня в 14:56
Ответ дляСвезло так свезло
Автор Вы откуда вещаете?
мистерЛяпсус• сегодня в 14:56
Автор,вы не большого ума, правда. Даже не буду объяснять почему, не поймете.
Любовь Калистратовна• сегодня в 15:01
Ответ дляНаучительница
Не буде.
Тисніть скаргу. Разом її прикриємо.
Повилізало, курва, на світло.
Тему про Херсон закрили, і цю закриють.