Пухнасті штани• вчера в 14:48

Вы бы спокойно к такому отнеслись?

Если бы ваш мужчина на день влюбленных ездил на кладбище к умершей жене?
Наодинцi• вчера в 16:42
Ответ дляКоролева краси
Если вы хотите человека без прошлого берите 18-летку)))
Это нормально хранить память о близких, конечно не перегибая палку.
Я обязательно подумаю над вашей ’гениальной мыслью’. А передергивать мои слова зачем было? Я как раз про перегибание палки и писали, а не про то, что надо расставаться если парень/муж посетил кладбище бывшей
Пишна молодиця• вчера в 16:53
Ответ дляНаодинцi
Ваша історія не підходить для всіх. Просто відвідати кладовище можна та треба, можна це зробити разом. Але багато такі стосунків, де чоловік (іноді в жінка) все ще весь в думках про минуле, а нові стосунки просто зручні. Ну було кохання- добре, загинула людина, він пам´ятає, часто згадується. Але нової женці весь цей багаж для чого? Вот для чого, поясніть будь ласка?
История подходит всем. Это не багаж. Это память к прошлому любимого человека. Ее на кладбище не тянут, мужчина поехал сам. Планы на вечер никто не отменял. Он не ездит туда раз в месяц так понимаю, и раз в неделю тоже. Тут бы и я напряглась) Два - три раз в в год, без любимой женщины- нормально. В чем трагедия?
Примарочка• вчера в 17:11
Может, он чувствует какую-то вину перед умершей женой за то, что он счастлив с новой женщиной. Мы не знаем. Автор отвечает скупо. В любом случае считаю, что надо быть деликатней с чувствами новой женщины. Умом понимать можно, но эмоциям не прикажешь. И новая женщина не должна страдать из-за всего этого.
Наодинцi• вчера в 17:14
Ответ дляПишна молодиця
Вы понимаете, как вам хочется понять. Вы не знаете что там за отношения у автора. Допустим э о вообще вброс, сто скорее всего так и есть, но если представить ситуацию. Маловато данных. Женщина ВСЕГДА чувствует, когда она удобна, а не любима, когда мысли её мужчины не с ней, а с ней он только физически. У человека, которому я отвечала, а вы зачем-то влезли🤷‍♀️ в разговор, такой проблемы нет, каждый меняет по себе, по своей ситуации. А ни раз наблюдала картину, где действительно, любимая девушка парня умерла, он с другой, но мыслями в прошлом. Естественно ни ни новой девушке, ни даже сам себе он в этом не признается, но он и сердцем и головой годами варится в прошлых отношениях с покойницев. И никому не захочется оказаться в таких недоотношениях, что бы здесь ни писали и как бы здесь нт умничали про ’уважать прошлое любимого человека’
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 17:16
вы ему просто так- кукла. а любит он жену. после этого вам нужен такой?
Забула що?• вчера в 17:20
Ответ дляНаодинцi
До-до-до. Сколько бы мужчин спокойно и с понимаем отнеслись, если бы их жена поехала в день влюбленных к бывшему на кладбище? Это Во-первых.
Во-вторых, НИЧЕГО это не значит. Один и тот же мужчина по-разному относится к разным женщинам. Одну уважает, ценит, вкладывается в неё, быстро предлагает жениться и т. д.., а другую юзает и мурыжит годами, ещё относится без уважения. Не значит это Н. И. Ч. Е. Г. О
Лечите свои комплексы!Мужчины сами своих женщин отвозят на кладбище к бывшим!Из опыта говорю!а если вам только одни дебилы попадались,то это проблема в вас и в вашем выборе!
Наодинцi• вчера в 17:33
Ответ дляЗабула що?
Набор фраз из ютубовских психологов выглядит комично, а не убедительно. Особенно когда не к месту. Я и писала, что можно даже вдвоем пойти/поехать на кладбище к бывшему мужу/жене. Но когда мысли об умершем занимают очень много, это всегда чувствовуется и ни мужчине, ни женщине такое не понравится. Живите, дамочка, своей головой, а не психологинь из интернетов
Пишна молодиця• вчера в 18:08
Ответ дляНаодинцi
ахаха))) Так и вы зачем то влезли)
Умничаете тут только вы) Судя по количеству постов. Такое ощущение что тема ваша и вам болит)
Наодинцi• вчера в 18:13
Ответ дляПишна молодиця
ахаха))) Так и вы зачем то влезли)
Извините, но ваши ОЩУЩЕНИЯ и впечатления мне не интересны. Как вам больше нравится, так и понимайте.
Но даже если бы болела. Вот допустим. Это повод ехидничать? С гнильцой вы ,и не от счастливой личной жизни вы такая. У меня все
Хата на мати• вчера в 18:48
Ответ дляНаодинцi
А новой женщине это все зачем?
Це все,це що?
Забула що?• вчера в 18:53
Ответ дляНаодинцi
Удалено администрацией...
Усміхайлик• вчера в 20:11
Вот поэтому нефик со вдовцами крутить, особенно если жена любимая была). Разведенных ищите
Наодинцi• вчера в 20:14
Короче наставили фиолетовых реакций направо-налево, но многим лишь бы поставить тетю фиолетовую, просто шоб було. Я не имела виду, что в надо поднимать кипишь просто из-за того, что мужчина периодически посещает кладбище бывшей погибшей жены или жена погибшего мужа. Отношения в таких парах очень и очень разные. Я действительно знаю случаи, где умершая пассия занимает ещё много места в его памяти, там была большая любовь, она была ему очень дорога. Понятно это, только новой пассии захочется быть в такой роли? Спасателя, отдушины, утешительницы, удобной заменой? Та вряд ли. Дело не в самом кладбище, а в том, какое место те ушедшие отношения занимают в голове и в сердце парня/мужа.Если достаточно много, то не верю, что кто-то захочет на это добровольно подписаться. Речь не о том, что плох сам факт, что он съездил на кладбище, а плохо, если мыслями он там и высказывания ’ревновать не к чему, это покойник’ не совсем объективны.