Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 16:43
Фильм где матери дали выбор: забрать мальчика или девочку. Почему отдала девочку
Офицер подошел к матери двоих детей, старший ребенок сын стоял возле нее, а на руках девочка по младше. Ей было сказано, чтобы она отдала одного либо заберут двоих. Она не могла согласится до момента как стали пытаться забрать двоих. И она в истерике сказала, чтобы забирали девочку. Девочка криком рыдала пока ее уносили.
Кто знает этот фильм, почему девочку?
Это что, про то что матеря больше любят сыновей? Я не могу понять почему девочку. Мало ли что бы сделали именно с девочкой, они же нежнее и беззащитнее. Или как?
Кто знает этот фильм, почему девочку?
Мона_Лиса• сегодня в 17:05
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Допустим, почему она не выбрала вину перед сыном, а именно перед дочерью
А куда забирали?
Младше — меньше понимает? Быстрее адаптируется?
Кракадэ• сегодня в 17:09
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мне повесится от ваших слов хочется
вы только обещаете
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 17:10
Ответ дляОбережнаЯ
Тогда почему вас вообще волнует выбор киношного героя?
Потому что волнует
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 17:11
Ответ дляРуда ліса
В вашем случае это прекрасное решение
Я знаю
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 17:12
Ответ дляМона_Лиса
А куда забирали?
Я не знаю куда, но главное от матери. Если бы она не понимала, то не орала бы так. И вообще, там не грудной ребенок, я в ее возрасте все помню
ХикориДикори• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я еще раз говорю: мой выбор жизненный - не рожать никогда. Все.
Чего так? Представьте родите милую девочку..
Анонимарик• 2 часа назад
Одного ребёнка в газовую камеру, другой в Освенцим с матерью, это я в гугле сюжет фильма прочитала.
Почемучка• 2 часа назад
Я думаю она приняла решение импульсивно, ну то есть не думая. Не было там логики, просто надо было кого-то выбрать. Смотрела фильм много раз
рукиЖимолости• 2 часа назад
Тяжёлый фильм.
Я не думаю, что это был осознанный и обдуманный выбор. Просто в состоянии аффекта.
Один раз его посмотрела и вряд ли когда-то буду пересматривать
рукиЖимолости• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Вы когда-то стояли перед подобным выбором в подобной ситуации?
Нет, конечно.
Поэтому анализ поступка человека, который прошел ад в прямом смысле слова, просто не имеет никакого смысла. Не ищите подтекст.
Нет, конечно.
Миссис Буркул• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Діти оруть коли мама не поруч з моменту народження.
Маурита• 2 часа назад
Я подумала над вашим вопросом, в моей ситуации я бы выбрала дочь, у сына инвалидность, ей, как здоровой выжить легче. Вам нравится мой выбор?
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
я не смотрела фильм. У меня нет моральных сил на такое , порылась в интрнете. Вы сильный человек. Вы посмотрели, а разорвало вас потом. Я и посмотреть не могу.
А какие там обстоятельства? Что с ними дальше?Они получается оба( мама и сын) выжили? Дочку убили?
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Ответ дляКракадэ
Идеальный ответ.
По теме, но ничего общего с вопросом не имеет.
Не думали пойти в депутаты?
на этот вопрос нет ответа.
Мама не может ответить, а мы тем более.
Фильм Спасатель.
Там на подобную дилему ’кого спасать ’- он ответил, что не выбирает, спасает первого, кто рядом.
Мама не может ответить, а мы тем более.
Фильм Спасатель.