Мао_Мяо• вчера в 17:18
Вы заметили, как обнищали советчицы?
В теме с подарками почти нет фото... раньше хоть кучи букетов было, а сейчас... интересно почему
Клевотница• вчера в 17:37
Ответ длявсемВсёИмного
Не заметила чтоб кто-то обнищал. Брендовые украшения, бриллианты, обувь по двушке евро. Прям нищета
Где вы видели обувь за такие деньги?
Просто красавица• вчера в 17:37
Я все думала - когда появится эта традиционная тема?
Такое впечатление, что ее один и тот же ебобо открывает уже какой год подряд.
Белая и пушистая• вчера в 18:04
Ответ дляАлина-1240
Букеты не интересно, подарочки любопытно🥲🤭мне оранжевый огрызок ябка достался
а кто вам подарил?
Мао_Мяо
• вчера в 18:18
Ответ длявсемВсёИмного
2-3 тысячи
Ну не смешите, обувь за тысячи евро доступна людям с доходом в сотни тысяч долларов. И они никогда не выставят это, как подарок))Не 10, не 15, хотя и это космос для нашей страны. Скопировала ваш запрос. Цвета разумеется есть все
Злюсь до кипіння• вчера в 18:22
Ответ дляЛЮБА
Та вы знаете почем сейчас станция стоит ?а генератор инжекторный и к нему бензин ? Так что украшения , духи и многое другое квартиру не согреют и света не дадут )))) практичная я )))
еще не хватало женщине генератор дарить и бензин