Зупка_цем• вчера в 22:15

Видели сегодняшнее интервью певицы Алеши Рамине? Про то видео

По ее словам она познакомилась с этим молодым человеком 10 декабря прошлого года, а уже 10 января этого, то есть через месяц уже появилось видео с их сексом. С момента знакомства и до записи видео прошел всего месяц. Вы верите в это? Не кажется ли что кто—то воет?
Пуки-куки• вчера в 23:29
Ответ дляЗупка_цем
Лол) месяц всего
Сколько вам лет? Через сколько должен случиться добровольный секс между взрослыми людьми?
автор Зупка_цем • вчера в 23:31
Ответ дляПуки-куки
Можно хоть сразу, но опять же это многое говорит о людях
Рятівник Малібу• вчера в 23:39
Неприятная тётка хочет стать знаменитой
Пуки-куки• вчера в 23:41
Ответ дляЗупка_цем
и о чем это говорит? абсолютно ни о чем. Если есть взаимное желание у взрослых людей - то какое время считается нормальным? Час? Неделя? месяц? какие-то старческие понятия.
Точу ляси• сегодня в 00:04
Ответ дляЗупка_цем
Это признак жжение с пониженной социальной ответственностью
Ознака жінки з низьою соц відповідальністю - то тітки, що пліткують по форумах та заздрять що в когось є якісний секс - хлопчик відпрацював на ура, хоч іна дурничку
Незнакомлюся• сегодня в 00:12
Пофіг хто з ким тр…. Я бачила її порно . В мальчіка норм члєн. А взагалі, подивилась і забула. Нічого особливого
Незнакомлюся• сегодня в 00:14
Навіть те що практикувала в тих відео золотий дощ, не вразило. Таких мільйони🤷🏼‍♀️