Тишком_нишком• вчера в 18:51

КУрица это самое обколотое мясо. Его вообще нельзя есть!

высказала мне одна знакомая, когда узнала что я много лет на ПП, в этом пп у меня из мяса - в основном курица.
"Ты что! это ж самое вредное мясо, там ее гормонами пичкают, не дай бог...
я за всю жизнь своему ребенку один единственный раз приготовила окорочок, в детский лагерь опаздывали. и все."
Ну я так на нее смотрю, тетя не в лучшей физической форме, с деньгами тоже на фонтан, как и у меня.
Я и спрашиваю ее а что ж надо кушать?
ТОлько говядину!
Я : это да, это правильно, но я мои дети ее часто отказываются кушать. неужели вот вы прямо ходите и каждые 2-3 дни покупаете себе говядину.
Она мялась мялась.
Да дорого мне ту говядину, возни много.
я колбасу ем. это лучше чем курица.
Если кто не знал, знайте, лучше колбасончик, чем бульончик.
220В• вчера в 19:18
Ответ дляТишком_нишком
ну вот решила она мне высказать фэ про правильное питание и стройность
вы абсолютно одинаковые🤣🤣
но она смелее. или честнее. как посмотреть.
Пожмаковна• вчера в 19:19
У меня есть знакомая такая. Точнее две. Они между собой подруги. Нельзя почти все, по их словам. Дети у одной 11 и 13 лет. Они на конфеты кидаются так, что аж больно. Сами женщины выглядят плохо. Очень плохо. Оказалось, что одна пьет вино. Бутылка в одно лицо за вечер и каждый вечер. Вторая то не ем, се не ем. Но пиццы и пельмени пожалуйста. У меня это прям острое впечатление последнего года. И все новые и новые детали
Любовь Калистратовна• вчера в 19:38
Ну Колбаса вообще один из самых полезных продуктов😆. Я, например, по состоянию здоровья вообще не могу есть никакого мяса, кроме магазинной курицы или просто отказаться от мяса, но так тоже нельзя
Любовь Калистратовна• вчера в 19:38
Ответ дляАноним с кешбеком
Не дочитала все сочинение. Те, кто в курсе ,что курица вредная еда, уже сто лет ее не едят.А вы автор сама об этом в интернете почитать не можете, для вас соседка нутриуциолог, диетолог и гастроинтеролог?
Если её выварить в двух бульонах, то норм
Любовь Калистратовна• вчера в 19:39
Ответ дляСвекруховна
домашняя же невкусная. бройлер в разы вкуснее и сытнее.
Мне тоже домашняя волокнистая, я не могу её есть
Медсестричка• вчера в 19:46
Ответ дляТишком_нишком
а где вы брали?
В мене молочник, в нього сестра курами займається ( яйця/ бройлер), на качки я не встигла, люди розібрали і то все під замовлення, такі не стоять на базарі.
Якщо люди з мікрорайону знають людину,
то в клієнт є завжди. Бройлери домашні ячменем годовані, нямка
СамавиховуюКота• вчера в 20:12
Ответ для220В
вы абсолютно одинаковые🤣🤣
В чому ви бачите чесність? Фекати на курку і їсти ковбасу, а розказувати про яловичину?
220В• вчера в 20:13
Ответ дляСамавиховуюКота
принаймні в обличчя. не обсираючі поза.
рівень культури обох однаковий
автор Тишком_нишком • вчера в 20:14
Ответ для220В
принаймні в обличчя. не обсираючі поза.
рівень культури обох однаковий
а каким словами я ее обсираю?
220В• вчера в 20:16
Ответ дляТишком_нишком
а каким словами я ее обсираю?
фактом . просто тем, что принесли в публичное пространство и чидим ждем, что все начнут писать, какая же автор мололец.
а вон таааааа сука курва...
а не молрлец.
такая же
СамавиховуюКота• вчера в 20:16
Ответ для220В
принаймні в обличчя. не обсираючі поза.
рівень культури обох однаковий
А з чого ви взяли що та що їсть ковбасу не обсирає ту що їсть курку?
автор Тишком_нишком • вчера в 20:17
Ответ для220В
а вон таааааа сука курва...
а не молрлец.
такая же
может вы малограмотная, но фактом темы нельзя обосрать человека.
220В• вчера в 20:19
Ответ дляСамавиховуюКота
мені абсолютно до дупи хто там з них що їсть.
я не стану викладвми засуджувальні пости в інеті , чекаючи, що я цукерочка.
якщо я маю, що сказати, я скажу людині. сама. в обличчня.
якщо мені не подобається, що вона мегі каже, я знайду слова та припиню цей понос.
але не почну бігати та висвітляти.
бо то не конструктивно.
як на мене.
і так, ви не маєте мені щось там доводити, розказувами, колупати та виясняти. це моя власна думка.
ви можете мати іншу.
220В• вчера в 20:21
Ответ дляТишком_нишком
у вас з логікою біда).
але вас це не лякає. ідіть свій пил на свою бабку подругу витрвтьте).
важко з дурнуватими розмовляти, бо чепляються за слова та лізуть в залупу. от як ви зараз. я гидую такими. і теж нічого з мобою не можу подіяти.
можете додати мене в бан.
СамавиховуюКота• вчера в 20:21
Ответ для220В
а вон таааааа сука курва...
а не молрлец.
такая же
Жодних імен. Є тільки незрозуміла ситуація.
Бодіпозітівна• вчера в 22:45
Ответ дляТишком_нишком
эх, я раньше тоже так брала, а сейчас базарчик далеко
Ну, подруга ваша права, нет ничего хуже промышленной курятины, гадость редкая
Кудлата хмаринка• сегодня в 00:01
Ответ дляТишком_нишком
а кто это такая аюрведа?
Древнее ведическое учение. Там любое мясо вообще считается с плохой энергетикой. С энергией насилия.
Я как-то по состоянию здоровья отказался от всего мясного, так в конце 1 месяца был даже подъем энергии, потом пошло на спад и я вернулась к мясу, правда контролирую размеры и количество биточков за одну порцию приема еды.