Море_море_я_скучаю• Изменено 2 часа назад
Заколебал начальник. Охота прибить его
абсолютно бесполезное создание - он средний менеджер в большой компании. По факту не делает ничего, только ворует нашу работу и отдает наверх как свою. Еще и заставляет работать на выходных по очереди без никакой дополнительной компенсации. Убила бы.
Но зп хорошая, уовлиться не могу. Да и не он мне ее платит, а компния. Ему слишком большой подарок будет. Думаю, чтобы придумать, чтобы он мучался побольше
Море_море_я_скучаю
• 2 часа назад
Ответ дляsur_sur
Что именно?
Неужто тема?)
вам еще предстоит рост в офисных интригах. отдыхайте
Луноходик_Ик• 2 часа назад
Спробуйте працювати. І всі прохання про наднормові відпрацювання тільки письмовій формі. Якщо не має листа то не має вас в офісі на вихідні. За місяць ви накопичуєте листи вашого начальника а після ідете або в ОК або до вищого начальства і питаєте Що за фігня у них відбувається що за царьок в фірми завівся? Тільки перед цими діями краще взнати чи не родич комусь із верхівки ваш царьок?! А то буде велике ОЙ у вас.
Море_море_я_скучаю
• 2 часа назад
Ответ дляЛуноходик_Ик
там все сложнее.
у нас контракты могут предполагать переработку, чем он и пытается пользоваться. Уже к HR давно хдила. Формально они умывают руки
Море_море_я_скучаю
• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
куклу Вуду купите
ну как разве что психологическая разрядка)) но он того не стоит.
он как рыбка Дори, недалекий и идиотский. Акуна Мотата его девиз.
не пойму, как он должность получил
Просто звязда• 2 часа назад
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
но был когда-то симпатичным. Наврное, через постель))))
голубой???
Море_море_я_скучаю
• 2 часа назад
Ответ дляПросто звязда
голубой???
неа. но у нас большая компания и самая главная начальница в нашем отделе в штаб квартире была женщиной)