Кукусикиииииии• 15 февраля в 23:53
Кто ездил с собакой из Польши в Украину. Зайдите пожалуйста.
Заезжали по международному украинскому паспорту плюс титры плюс сертификат здоровья. Если едем обратно, какую-то справку в Польше типа нашего сертификата здоровья нужно брать или нет.
Котогосподиня• 16 февраля в 00:04
Автор , а какие документы Вы оформляли , чтоб из Украины в Польшу въехать ?
Кукусикиииииии
• 16 февраля в 00:04
Ответ дляКотогосподиня
Я написала все в посте.