Хвильоватиша• 16 февраля в 15:27

Ви памʼятаєте чоловіка, який був найкращим у сексі для вас?

Чим? І чому саме він? Чим запамʼятався?
Контрольница• 16 февраля в 17:16
Ответ дляКуплю орехи
Здесь это где?На советчице?
Да ))

Не гоню• 16 февраля в 17:37
Пока помню, мой муж. Много лет. Люблю его
Горлаю зрання• 16 февраля в 17:50
Ответ дляЖерица ночи
Ну знаете всё равно же есть осознание хорошо с человеком или плохо, есть доверие, желание и тд. В этом плане меня всё более чем устраивает и не тянет познавать что-то новое
тоже не понимаю полигамию и не нравятся такие мужчины
Горлаю зрання• 16 февраля в 17:53
Ответ дляХочу в БАНю
Пам´ятаю, на жаль.
Найбільше муддо, з яким мене зводило життя.
А сому хороший секс? По-перше, жінок у нього було багато, натренували. По-друге, великий 🍆. І по-третє, якось зійшлися феромони, я його весь час хотіла, хоча взагалі маю слабеньке лібідо
Мне внешне когда то очень нравился парень, особенно когда был такой еще застенчивый. Но там наоборот, он сильно нравился пока не узнала что он с другой спит уже.
У него много было женщин потом. Не мой человек, хорошо что я сразу это поняла. Мой бы не был полигамным.
Пишу вірші, дорого• 16 февраля в 17:55
Ответ дляПолтавська галушка
Что-то мне подсказывает, что не в курсе) И что-то подсказывает, что вы до сих пор с ним ахаетесь
Ошибаетесь, ахались пару лет пока встречались и жили вместе. После расхода остались просто друзьями и дружим долго, с 2009 года, у нас дети одногодки и мы соседи, у него офигенная жена , очень милая, хорошая семья у них.
Муж мой знает что мы когда -то встречались.
А вы изменяете своему мужу и судите по себе ? Почему вы решили что я могу спать с другом ?
Слоник-тоник• 16 февраля в 18:08
Ответ дляХвильоватиша
Скільки було років вам і йому?
Мені 34, йому 42
Хочу в БАНю• 16 февраля в 19:48
Ответ дляТішуся неперетішуся
Только у меня одно в 40 лет было 2 мужчины?))) Парень и потом уже муж?)
А вы во сколько мужа встретили? Я в 27, подруга в 31. И как представляете, до тех пор каждая такая девственницей была или один парень лет с 18 и статус не поменяли?)
Тішуся неперетішуся• 16 февраля в 20:21
Ответ дляХочу в БАНю
В 19 лет где то) В 21 год вышла замуж
Кошка Мурка• 16 февраля в 20:56
Ответ дляКонтрольница
Да ))
Знакомилась тут с Михаилом.
Дружили несколько лет.
С Максимом, в какой-то автомобильной компании работал, не помню
С Александром, и сейчас вижу его темы, ищет ту единственную 🤦‍♀️

Ваш был среди них?

Контрольница• 16 февраля в 21:59
Ответ длягодовасик
Нам? Чур меня, чур, чтоб я сама еще мужикам писала, чтоб они меня посексили
Тем более я замужем )))
Так и я замужем, была бы ближе, не то что написала бы, а и сама за ним заехала б ))
Так как трахал он, не смог повторить ни один мужчина. Я еще и минет не люблю, а от его члена оторваться не могла 🤭
Полтавська галушка• 17 февраля в 00:45
Ответ дляПишу вірші, дорого
Я не изменяю и вас не осуждаю. Просто для меня тяжело представить дружбу с бывшими с которыми был секс. И если бы например мой партнёр дружил с бывшей, то я бы ревновала, мне бы казалось, что они в любой момент могут переспать и моему партнеру точно также не понравилась бы дружба моя с бывшим. Считаю для себя такую дружбу недопустимой, поэтому и спросила у вас, это ваш выбор конечно, главное что вашего мужа это устраивает
годовасик• 17 февраля в 01:10
Ответ дляКонтрольница
так как звали сей чудный член?
не волнуйтесь, я не претендую.
Пишу вірші, дорого• 17 февраля в 03:19
Ответ дляПолтавська галушка
Да , я понимаю о чем вы говорите.
Но честно мне бы наверное тоже было не приятно если бы у моего мужа была такая подруга , хотя при этом мне бы было обидно потерять общение с другом, я его не воспринимаю как мужчину, и вообще не думаю в сексуальном контексте , потому что если бы я этого хотела мы бы не разошлись кучу лет назад.