АдляВасЯникто• вчера в 17:42

Не хотим воевать годами

И хотя украинцы очень устали от войны, они не могут сдаться врагу. Уступки России лишь усилят ее аппетиты, считает президент.
Украине нужен не просто мир, а справедливый мир. Об этом в разговоре с изданием Politico заявил президент Украины Владимир Зеленский.
Политик отметил, что все украинцы, в том числе и он также, устали и не хотят воевать годами, но просто сдаться невозможно. Позволять Москве забирать территории без сопротивления является большой ошибкой, считает он, ведь уступки таким странам, как РФ, только поощряют новую агрессию.
Украина, подчеркнул Владимир Зеленский, хочет справедливого мира.
Также он отметил, что 90 процентов украинцев выступают против немедленных выборов. Впрочем, если американский президент Дональд Трамп заставит главу Кремля Владимира Путина объявить перемирие на 2-3 месяца, выборы проведут, — заявил президент.
Стоит добавить, что заместитель главы МИД РФ Михаил Галузин заявлял, что Россия якобы готова не наносить удары по Украине в день проведения выборов.
В интервью изданию The Atlantic Владимир Зеленский заявлял, что администрация президента США Дональда Трампа уже поняла, что Украина не проигрывает в войне. За последние шесть месяцев нет признаков того, что РФ побеждает на поле боя, ведь каждый километр захваченной украинской территории стоит россиянам 170 солдат.
автор АдляВасЯникто • вчера в 18:27
Ответ дляБорисфенка
Непогана заявка на успіх. І якщо віддамо Львів, ви заберетеся з Маріуполя?
Львів. Шутка
lilul990• вчера в 18:24
Ответ дляDarkBlueSea
Саме цікаве в тому, що гангрена вже розповсюджена по всьому організму. Нажаль, лікування не допоможе
Ця гангрена з моменту розпилення першого літака
Маска-0b9f• вчера в 18:24
Ответ дляБорисфенка
Я там никогда не была.Поэтому,если бы и хотела забратися оттуда,это невозможно.
viter33• вчера в 18:24
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Бандерівців ’освобождать’ від бандерівської влади ?
Оригінально, навіть для москалів
Маска-0b9f• вчера в 18:26
Ответ дляDarkBlueSea
Это видно со стороны.А если смотреть изнутри системы,да ещё и обдолбанным взглядом,человек кажется себе суперменом.
Борисфенка• вчера в 18:26
Ответ дляМаска-0b9f
Ясно, все інше до Львова москалям віддавати? Знову по Збручу?
Маска-0b9f• вчера в 18:28
Ответ дляviter33
Оригінально, навіть для москалів
Почему освобождать?Отдать на время на перевоспитание.
Маска-0b9f• вчера в 18:29
Ответ дляБорисфенка
Можна опять ещё и Берлин поделить на две части
чир• вчера в 18:29
Ответ дляМаска-0b9f
Мне эта возня напоминает человека,у которого началась гангрена конечности.Все доктора дружно предлагают ампутацию.При этом обещают,что при соблюдении определенного образа жизни и некоторых правил,можно ещё долго прожить.Но нет, этот неандерталец требует у всех лечения и сохранения конечности.И не устаёт при каждом обходе постоянно напоминать об этом офигевшим врачам.При этом уже и на другой конечности тоже начинается гангрена.
З однієї сторони так, а з іншої - за чотири роки нам ніхто не запропонував жодних реальних гарантій безпеки та гарантій надання коштів на відновлення. Одні балачки. Тобто відріж сам собі ногу та стікай кров’ю.
Борисфенка• вчера в 18:29
Ответ дляМаска-0b9f
Та хто б сумнівався, саме цього зуйло і хоче. Тільки хто ж йому дасть.
coch100• вчера в 18:30
90% не хочет выборов, но мы их проведем))
Что то с текстом не то.
Маска-0b9f• вчера в 18:30
Ответ дляБорисфенка
Вы точно дадите.Доказано Украиной.
viter33• вчера в 18:30
Ответ дляМаска-0b9f
Москалі в курсі про таку перспективу джек-поту?)))
Що воюють заради ’ісконно русского’ Львова)))
coch100• вчера в 18:31
Ответ дляviter33
Вернётся в свою гавань)
Маска-0b9f• вчера в 18:31
Ответ дляviter33
Не знаю. У меня с ними нет связи.
Olga_72• вчера в 18:32
Ответ дляАдляВасЯникто
Да нужен новый президент
Це пише людина у якої проблеми з ментами при всіх президентах?
Красавишна-Улыбавишна• вчера в 18:32
Фу, еврейское кодло уже награбило миллионы? Значит пора этим крысам бежать с корабля или еще не всех выжали досуха?
Борисфенка• вчера в 18:34
Ответ дляМаска-0b9f
Вы точно дадите.Доказано Украиной.
Та я вже сто раз казала, що нема сенсу перегравати другу світову війну, треба зразу перейти до заключного аккорду - йопнути атомними бомбами по мацкві.
Скільки життів вояків це вбереже і мирного населення.
viter33• вчера в 18:36
Ответ дляМаска-0b9f
До Берліну ще дійти треба
скоро п’ятий рік піде, як Донецьку обл. штурмують
Такими темпами Берлін десь у 2238 р. Якщо хуйло доживе до того часу)))
Маска-0b9f• вчера в 18:37
Ответ дляviter33
До Берліну ще дійти треба
Думаете,немцы с поляками будут как украинцы лопатами танки останавливать?
viter33• вчера в 18:37
Ответ дляМаска-0b9f
Думаю, ні
І саме тому і Мерц і Навроцький в Мюнхені на вихідних синхронно сказали, що треба розробляти свою ядерку
Маска-0b9f• вчера в 18:38
Ответ дляviter33
Думаю, ні
Нам то что от этого?
viter33• вчера в 18:40
Ответ дляМаска-0b9f
Нам то что от этого?
Чим більше зброї в Європи - тим більше її у нас
Бо німці навряд чи захочуть з москалями в Берліні воювати, навіть в 2238 р.
автор АдляВасЯникто • вчера в 18:41
Ответ дляviter33
Правильно немцы будут гулять по ночным клубам снимать порнуху, жить обычной жизнью. В Украина будет их защищать.
Маска-0b9f• вчера в 18:42
Ответ дляviter33
Зброя то понятно.Мы где возьмёмся до 2238 года?
viter33• вчера в 18:44
Ответ дляАдляВасЯникто
Та нехай собі гуляють де хочуть
Аби зброю виробляли і давали Україні.
Бо коли німці самі починають воювати - постійно якісь халепи світового рівня трапляються(( - доказано ХХ-им століттям((
автор АдляВасЯникто • вчера в 18:44
Ответ дляviter33
Та нехай собі гуляють де хочуть
Аби зброю виробляли і давали Україні.
А автомат или пулемет сам будет стрелять?
viter33• вчера в 18:46
Ответ дляАдляВасЯникто
Війна постійно зсувається в технологічний сектор - ракети, дрони, ппо, РЕБ,...
Потреби у військових - не на рівні І чи ІІ світових

І саму тут з Німеччини (та її промисловості) найбільша користь
автор АдляВасЯникто • вчера в 18:47
Ответ дляviter33

Да вы что? Пехота никуда не денется. Запомните.
viter33• вчера в 18:48
Ответ дляАдляВасЯникто
Поки що - так ( і то - спірно)
Але вона не ходить в атаку полками, як в ІІ світову. Тому і втрати - неспівмірні