100%• вчера в 17:59
Обязательна ли страховка?
Если я с ребенком еду подаваться на защиту из прифронтового города. А не как турист.
Пані з калабані• вчера в 18:00
А якщо дорогою до захисту щось станеться ?
Наприклад в транзитних країнах ?
100%
• вчера в 18:03
Ответ дляПані з калабані
Наприклад в транзитних країнах ?
Например? Не представляю, что может случиться.
Имею ввиду, что страховка нужна мне, а не таможенникам. И на свой страх и риск.
Зліпок ступні• вчера в 18:02
Ответ для100%
Зачем тогда спрашиваете
Пані з калабані• вчера в 18:03
Ответ для100%
Ну ок
Маю дві історії в оточені , але не будемо про реальність
Дама с собачкой• вчера в 18:04
Ответ для100%
З дитиною, як і з вами, в дорозі може статися що завгодно. Краще купити на тиждень і витратити кілька сотень, ніж потім шкодувати і не знати, що робити
Та і поляки іноді питають на кордоні.
100%
• вчера в 18:05
Ответ дляЗліпок ступні
Зачем тогда спрашиваете
Затем, что транспортная компания требует. И говорит, что без нее штраф 25 евро или снимают с рейса. На каком основании они ещё и требуют? Ещё и оформлять у них прямо нужно. Складывается впечатление, что просто бизнес
100%
• вчера в 18:05
Ответ дляДама с собачкой
Та і поляки іноді питають на кордоні.
Ну вот что может случиться? Ну кроме аварии.
Пані з калабані• вчера в 18:10
Ответ для100%
А тепер варто загуглити вартість медичних послуг в країнах ЄС
Дама с собачкой• вчера в 18:05
Ответ для100%
Ви можете оформити у будь-якй страховій компанії, значно дешевше, і їм сказати, що маєте.
Зліпок ступні• вчера в 18:06
Ответ для100%
Что еще за ’транспортная компания’?
Пані з калабані• вчера в 18:06
Ответ для100%
Ви з компʼютерної гри - виходячи з дому сейветесь?
Дама с собачкой• вчера в 18:06
Ответ для100%
Температура, блювота, апендицит..
100%
• вчера в 18:07
Ответ дляПані з калабані
Так не нужны они мне. Я в Украине ими никогда не пользуюсь, а тут вдруг за 2 дня поездки понадобится резко
Пані з калабані• вчера в 18:07
Ответ для100%
Ну і ок
Нирок у вас дві якщо шо
Зліпок ступні• вчера в 18:08
Ответ для100%
KLR Bus
Если вы заплатите им 25 евро ’штраф’, то дальше едете без страховки?
Пані з калабані• вчера в 18:08
Ответ дляДама с собачкой
Температура, блювота, апендицит..
Один випадок у знайомих - перелом що потребував операції
У других - смерть на території Чехії - на транспорт тіла збирали всім світом
Але вражає безпечність людей
100%
• вчера в 18:09
Ответ дляПані з калабані
Ну і ок
Нирок у вас дві якщо шо
Мне ок. А перевозчик требует страховку
100%
• вчера в 18:09
Ответ дляЗліпок ступні
Это не уточняла
Анонимба• вчера в 18:09
Ответ для100%
Для транспортной компании, конечно, бизнес , если требуют у них оформить. Купите сами на любом сайте , хоть на hotline. Она стоит реально копейки.
Пані з калабані• вчера в 18:10
Ответ дляАнонимба
Так автор не хоче взагалі купувати бо медициною не користується
Зліпок ступні• вчера в 18:10
Ответ для100%
Это не уточняла
А что такое страхование в принципе, уточняли?
100%
• вчера в 18:10
Ответ дляВерочка 100%
Сколько езжу ни разу не спрашивали
Так и у меня родственник 2 недели ехал и сказал, что вообще не надо. Ничего не спрашивали.
Зліпок ступні• вчера в 18:11
Ответ дляАнонимба
Перевозчик не страховщик. Что значит ’у них’?
Любовь Калистратовна• вчера в 18:11
Я випадково зломала зуб в ресторані. слава б. що була страхівка
Дама с собачкой• вчера в 18:12
Ответ для100%
Ну то шукайте іншого перевізника. Цьому ви щось збираєтесь доводити на основі повідомлень з форуму?
Пані з калабані• вчера в 18:13
Таки авантюризм у українців в крові
А також відірваність від реальності
Пешеходик• вчера в 18:14
Ответ для100%
Племянница прибила палец. Пришлось ехать в больницу. Наложили шину. Сестра купила заранее страховку. Ехала как турист.
100%
• вчера в 18:14