vicon• 24 ноября 2012

Можно уйти в декрет в 31 неделю?

Девочки, кто в курсе, можно уйти в декрет немножко позже, мне в консультации не откажут в выдаче дкретного-больничного листа? сПАСИБО.))
Аноним• 24 ноября 2012
Можно. Моя подруга ушла в 36 месяцев в декрет.

Аноним• 24 ноября 2012
А Вы спросите у врача и узнаете, мне, например, отказали.
Аноним• 24 ноября 2012
ого, 36 місяців це канешно.........
автор vicon • 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
и что не дали?, я у врача спрашивала, сказала, что нужно в 30, а я хочу еще до конца месяца побыть, может премию дадут.
автор vicon • 24 ноября 2012
меня интересует, по законодательству как, есть ли у врачей право отказать или нет?
ШопоГоличка• 24 ноября 2012
нет, не имеет права.
автор vicon • 24 ноября 2012
Ответ дляКовырялка
нет, не имеет права.
спасибо, а то не знаю, бежать в понедельник в консультацию, или еще поработать)

natacomin• 24 ноября 2012
Мне врач сказала что раньше они могут на недельку отправить а пожже нет. Мне после отпуска нужно было еще недельку поработать так меня в 29 недель отправили.
Но решать все же нужно с врачем.
Аноним• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ого, 36 месяцев
Аноним• 24 ноября 2012
Я в декрет в 32 недели. Договорилась с врачем, чтобы мне пересчитали срок: мне примерно за месяц до 30 недель его уменьшили на две недели, потом в 30 недель как положено дали больничный (фактически было уже 32 недели), а потом ближе к родам опять пересчитали правильный срок. Надеюсь понятно объяснила.
Делала так, потому что на работе было выгоднее чуть дольше поработать))
piggi• 24 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аналогично. Просто с врачом надо поговорить. Две недели ерунда. А вот 36 .