ПлюшкамиБалуюсь• 2 часа назад

А вы пьете воду из под крана?

Влияет на здоровье ?
ТочноБудет• 2 часа назад
Не пью
Allemagne• 2 часа назад
Я прямо из Днепра.
Соня-сонятко• 2 часа назад
Фильтр имеется
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
Без фильтра?
Не пью, влияет.
У фильтр грубой очистки на входе воды в квартиру, т.е. можно сказать моюсь фильтрованной водой)
Совбез• 2 часа назад
Нет, я в стремной стране
Бадабум• 2 часа назад
Только такую и пью.киевская область
успокойте_Меня• 2 часа назад
Кипячёную пью.
Скажений гудзик• 2 часа назад
Осмос много лет.
А вы что, пьете из под крана?)
Кличко как то пил на камеру, сказал можно😂
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Кипячёную пью.
Всегда? Я думала так нельзя
Совбез• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Осмос много лет.
А вы что, пьете из под крана?)
На камеру ктото и в Сене купался )))
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляСовбез
На камеру ктото и в Сене купался )))
Любят они камеру походу😜
Маруська Му• 2 часа назад
Ответ дляБадабум
Только такую и пью.киевская область
А где именно киевская область? Я в Буче, кто-то говорит что прям целебная (утрирую), кто-то жуть какая грязная
Русланка з гілки• 2 часа назад
В мене свердловина з непоганими показниками але ще з крана сиру не п´ю. Будемо додаткові фільтра встановлювати.
Ні за холодну воду• 2 часа назад
В Києві не пʼю ніколи. В батьків в Рівненській області воду в квартирі з крана пити можна спокійно, не знаю наскільки вона там очищена, але на смак порівняно з київською - як артезіанська )
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
П´ю кип´ячену, готую на ній. Іноді можу і з-під крана пару ковтків випити, коли таблетку запиваю, а в чайнику гаряча. Київ.
Теща дочки• 2 часа назад
У нас в місті не можна пити воду з крану навіть з фільтром, тільки митися нею.
МадамОхмури• 2 часа назад
В периоды половодья и в сезон дождей используют повышенные дозы хлора для обеззараживания питьевой воды.
Конкретно в Харькове, к тому же, вода с большим количеством солей. Существует такое понятие, как ’ харьковская почка’. Это отложение песка и камни у многих жителей Харькова.
Alenka_ua.• 2 часа назад
Ні
Теща дочки• 2 часа назад
Ответ дляМадамОхмури
Так, ми 10 років живемо в Харкові, дитина уже лікувалася у нефролога, я теж маю проблеми.
Мядуза аля моргонер• 2 часа назад
Нет, она отвратительна на вкус и от нее сильная накипь (Киев)
Завжди недо...• 2 часа назад
Киев, правый берег, пью всю жизнь. Фильтр кувшин. Покупной напиться не могу.
Бадабум• 2 часа назад
Ответ дляМаруська Му
Я з протилежної частини області)Обухів
Наталия-68fe• 1 час назад
Нет.
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Без фильтра?
Не пью, влияет.
Если б у Вас его не было, у Вас бы картриджи в смесителях летели, как птицы) Окалина их гробит очень быстро.
Саджу все зарання• 1 час назад
Чистый картридж из колбы предварительной очистки фильтра обратного осмоса и такой же после 3х мес использования. Один из трех картриджей, после них еще мембрана. Вы бы пили такую воду без фильтрации?
Анонимус Я• 1 час назад
Нашою водою з під крана митися страшно, не говорячи, щоб її пити. Зате ціна, як за джерельну
Пиу!Пиу!• 1 час назад
Київська. Так, тільки нею користуюсь, кипячену п´ю
забиякина• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
И батареям был бы гаплык
забиякина• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
У меня обостренное обоняние и я эту хлорку круглый год чувствую((
Едимнаморе• 1 час назад
Фильтрую много лет.