Сегодня я не я• сегодня в 00:23
Як би ви ставилися якби ваш сусід опинився транс жінкою?
Питання в темі в цілому.
Бонусне питання: вважали б Ви цю людину за жінку, чи вона все одно була би "чоловіком" для Вас? Чи залежить від того наскільки жіночо вона виглядала би / чи робила операцію і ТД?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Позитивно, підтримувала би
Так само як до будь-якої жінки
Змішано, з обережністю
Не дуже; дітей не пускала би
Погано, дітей берегла би
Дуже погано; в дурку їх всіх
ПуГоФФка• сегодня в 00:57
Ответ дляВсе знаю від і до
А зачем вообще подпускать детей к соседям?
Ну и я и мой ребёнок вполне хорошо общаемся с соседями. Мы коммуникабельные. Но среди наших соседей нет трангендеров и ЛГБТ. Все нормальные люди.
Все знаю від і до• сегодня в 00:59
Ответ дляСегодня я не я
Ну, звідка моя мати родом, сусіди дуже близькі, ходять в гості один до одного, томуууу🤷♀️...
Так это друзья, а не просто соседи. Здесь же нет речи о том, что этот транс - друг семьи
Да и дети без меня не ходят в гости к моим друзьям. Ну а если бы у транса были дети, с которыми мои дети дружат - ну, пусть ходят друг к другу в гости
Все знаю від і до• сегодня в 01:00
Ответ дляСегодня я не я
Или в городе вашей мамы дети ходят в гости к взрослым тете и дяде без родителей? Я такого не понимаю
Все знаю від і до• сегодня в 01:01
Ответ дляПуГоФФка
С соседями-детьми или взрослыми? Я тоже дружу с соседями (две пары), но реально не понимаю, зачем моему ребенку к ним ходить в гости без меня. Для меня это странно
Сегодня я не я
• сегодня в 01:02
Ответ дляВсе знаю від і до
Дякую! Сподіваюся, що трансгендерним людям дозволять одного дня усиновлять.
Зараз це за законом неможливо...
ПуГоФФка• сегодня в 01:03
Ответ дляВсе знаю від і до
И мой никуда в гости без меня не пойдёт. Мы просто общаемся и разговариваем , не обязательно заходить в гости.
Кокосиха• сегодня в 01:04
Ответ дляСегодня я не я
Є фемінізація обличчя, голосу, ребер, плечей, бедр, і ТД. Так, не для всіх воно працює, але для багатьох працює, хоч і коштує 💲💲💲💲💲
Лицо, голос, даже плечи - да.
Ребра - нет (да, удаляют нижние ребра, но этот этого грудная клетка уже не становится). Бедра - тем более. Липофилинг на узкий таз особого эффекта не даст. А растягивать таз аппаратов Илизарова - ну это совсем ппц.
Так что, с ростом, размером ноги и шириной грудной клетки они даже за миллионы ничего не сделают.
ПуГоФФка• сегодня в 01:04
Ответ дляСегодня я не я
Зараз це за законом неможливо...
Будем надеяться этого никогда не произойдёт. И слава Богу , что по закону это невозможно.
Все знаю від і до• сегодня в 01:04
Ответ дляСегодня я не я
Зараз це за законом неможливо...
Надеюсь это будет не скоро
В нашей стране этому ребенку придется очень трудно
Но у трансов могут быть свои дети - сурмамы, рожденные дети до того, как они решили стать трансами
Это же законом разрешено?
Слоник-тоник• сегодня в 01:05
Ответ дляКокосиха
Ну женщинами из них можно считать только тех, кто реально как женщина выглядит - тело, лицо, голос, формы (не силикон). А таких от силы - сотые доли процента.
Згодна з вами, я саме про них і пишу. Мені розповідали чоловіки, які мали стосунки з трансами, що це жінки, тільки з членом. Але мені важко уявити, що у них нічого чоловічого немає, що вони, наприклад, емоційно реагують так як жінка, думають так само.
До того ж, маю час від часу по роботі контактувати з чоловіками, які носять жіночу білизну, збуджуються від цього і від розмов про це, і мабуть, це впливає трохи на моє сприйняття трансів. Хоч і розумію, що це різні випадки.
Кокосиха• сегодня в 01:05
Ответ дляСегодня я не я
Зараз це за законом неможливо...
И что они скажут детям? Что они мама или что они папа?
Кокосиха• сегодня в 01:10
Ответ дляСлоник-тоник
Если у человека есть член - это уже не женщина (ваш кэп).
И если у ваших знакомых был секс с такими людьми, то у меня плохие новости об их ориентации.
А насчет мужчин, которые женское белье носят. Так я не вижу слишком больших отличий их от условной Пежич. Да, внешне на женщину она похожа, да чето себе отрезалп. Но так у нее рост 187 и 44 размер ноги. Очевидно, что женщин с таким ростом и размером ноги не бывает. А значит, это такрй же мужик, только отрезавший причиндалы.
Сегодня я не я
• сегодня в 01:15
Ответ дляСлоник-тоник
’До того ж, маю час від часу по роботі контактувати з чоловіками, які носять жіночу білизну, збуджуються від цього...’
Ви описуєте саме кросдрессерів (ака трансвеститів). Це трохи різні речі :)
У транс жінок _мозок_ влаштований дещо інакше - ближче до жіночого мозку _навіть до початку гормонотерапії_. В після початку - то й поготів.
Я можу підтвердити, як транс жінка, що зараз робить гормональний перехід. Я дійсно не вайбую з чоловічим ніяк.
’Мені розповідали чоловіки, які мали стосунки з трансами, що це жінки, тільки з членом’
Саме так!! У мене знайома (цисгендерна, тобто **НЕ** транс, а ’звичайна’ жінка, але бісексуал з перевагою до жінок) мала стосунки з транс чоловіком (людина народжена жінкою робитить перехід у чоловічу стать)... То вона скаржилася, що у ліжку він ’надто як мужик’ (?? :D ??)
Тому тут щось є. Ґендер у мозку, в не в трусах...
Кокосиха• сегодня в 01:12
Ответ дляСегодня я не я
Сколько лет вы на згт?
Сегодня я не я
• сегодня в 01:13
Ответ дляКокосиха
Сколько лет вы на згт?
Скоро як 7 років. Але найбільше змін було у перші два роки, особливо ментальних...
Кокосиха• сегодня в 01:14
Ответ дляСегодня я не я
Если не секрет, какой рост и обхват под грудью? И какие операции были?
Сегодня я не я
• сегодня в 01:14
Ответ дляКокосиха
Це має значення?
Кокосиха• сегодня в 01:18
Ответ дляСегодня я не я
Це має значення?
Ну вы спрашиваете об отношении к вам общества. Это напрямую зависит от пасса.
А пасс сам не появится. Хоть в 10 лет начните згт. И хоть 20 лет юзайте укольчики от известного всем дилера
Робот Вертер• сегодня в 01:18
Без понятия кто мои соседи.
Еще и думать, кто из них транс а кто в трансе?
Глас_Народа• сегодня в 01:22
Ответ дляКокосиха
Вы неправильный вопрос задаете - какая разница была ли операция или еще чето-то.
Мужчина либо изначально имеет скелет, похожий на женский (тогда все эти гормоны и операции имеют смысл) или это дядя Степа ростом 180+, плечами 42+ и размером ноги 42+.
Вы же понимаешь, что если там изначально скелет как у обычного мужика, то никакие отрезания и никакая пластика не поможет ему выглядеть, как женщина?
Сейчас все эти муклы из инсты такое с лицом и всем остальным делают, что почему-то из них получаются женщины, похожие на трансов.
Поэтому у реальных трансов есть теперь шанс )
Сегодня я не я
• сегодня в 01:23
Ответ дляКокосиха
Раджу подивитися на людей які реально на блокерах підліткового віку з 10 років, Ви будете здивовані :)
Не знаю, чи чули Ви про Вівіан Вілсон (транс дочку Ілона Маска, якої він публічно цурається). Вона почала жіночі гормони в 16, здається? Наче непогано вийшла.
Є люди які починають ще раніше - там не відрізниш від середньостатистичної жінки...
Кокосиха• сегодня в 01:26
Ответ дляСегодня я не я
Надбровные дуги формируются в 12-13 лет (ваш кэп). Насчет несчастной доченьки Маска - ну так на фигуру ее посмотрите + думаю там ффс было.
И уж поверьте, я насмотрелась на персонажей, которые на згт с 13 лет, а челюсть квадратная и рост 185+. Если вы в Киеве, вы и сами таких можете знать.
Слоник-тоник• сегодня в 01:28
Ответ дляСегодня я не я
Бачте, заплутали мене різні течії)) я писала, що це через брак досвіду спілкування з транс жінками.
Тоді у мене питання, ви маєте стосунки з чоловіками чи жінками також? І чи можете назвати своїх партнерів-чоловіків гетеросексуалами?
Кокосиха• сегодня в 01:28
Ответ дляГлас_Народа
Ну я давно говорю. Миром правят посетители острова Эпштейна, которые навязывают моде свои предпочтения. Посмотришь кого в иконы моды сейчас возводят - так не удивлюсь, что скоро багиней моды Милану Петрову назовут
Кокосиха• сегодня в 01:31
Ответ дляСегодня я не я
Це має значення?
Так все таки насчет операций.
Банальное срс возьмем. Где делали/планируете? Камол (хотя насколько я знаю, лучший хирург в его клинике не он сам, а Шаямот Шаянгсу, известный как Бэнкс)? Литлтон?
Сегодня я не я
• сегодня в 01:31
Ответ дляКокосиха
У Вівіан не було жодних операцій це точно. Я сама рік після ффс, це операція від якої відновлюються люди МІСЯЦЯМИ.
Кар´єрі інстаграм Вівіан була би кранти, якби вона пішла на ффс.
Щодо ’13 років 185 см і квадратна челюсть’, то ото Ви фантазер)))
Ні, ну у мене був, звичайно, однокласник 2м10 у школі у 16 років, але це аномалія...
Сегодня я не я
• сегодня в 01:32
Ответ дляСлоник-тоник
Маю радше з жінками - вони лесбійки або бісексуали або пансексуали.
Якби були з чоловіками, то вони були би натуралами (або ж знову, бісексуали).
Летюча помилка• сегодня в 01:32
Ответ дляЗнаю бакси
Если б мой сосед дядька Валера стал трансом - я бы орала чайкой долго и каталась бы по полу от смеха (учитывая исходник и возраст).
Но он симпатичнее вас )
Кокосиха• сегодня в 01:34
Ответ дляСегодня я не я
Я лично знаю девушку 186 ростом. Из Киева. Сейчас ей 22, на згт с 2018 года.
Насчет восстановления месяцами - ну эио вы погорячились. Кое-кто через 4 недели после рино с надбровкой в 2pass гарцевал уже.