Пліткарка• вчера в 08:47

Чи хтось в Європі або інших країнах орендує житло за 600-700 євро або доларів?

Дівчата, як багато чи мало таких цін на однокімнатні квартири?
Ондатрова шуба• вчера в 19:06
Ответ дляКапитошечка
Дат. В Варшаве например ниже 1500 однушку не найти.
1500 чего???
Як ухурделю• вчера в 19:07
Ответ дляРання пташка
А как же вы без него живете , в Украине ?
Мы не в Украине. Мы все выехали. Просто он за друзьями поехал в Канаду. Муж отказался туда ехать. Пока связь только по телефону, а там видно будет.
Рання пташка• вчера в 19:08
Ответ дляЯк ухурделю
А вы где сейчас живете ?
Як ухурделю• вчера в 19:09
Ответ дляРання пташка
А вы где сейчас живете ?
В Ирландии
Рання пташка• вчера в 19:11
Ответ дляЯк ухурделю
Наши друзья потратили 150 тыс $ чтобы открыть салон и начать работать в Торонто, через 1,5 года поняли , что ошиблись и переехали в Альберту. Смогли там получить документы , но опыт стоил всех сбережений
Рання пташка• вчера в 19:13
Ответ дляЯк ухурделю
В Ирландии
Интересная страна,
Як ухурделю• вчера в 19:13
Ответ дляРання пташка
Интересная страна,
Да ) но это не ее флаг )
Рання пташка• вчера в 19:13
Ответ дляЯк ухурделю
Да ) но это не ее флаг )
То какая то случайность
Як ухурделю• вчера в 19:14
Ответ дляРання пташка
Ничего себе. Дорогой опыт ((
Знакомая с 3 детьми уехала сама и с мамой. Кстати тянула там жизнь. Но потом вернулась в Украину, т.к. мужа в Украине нашла. Уже 4-й у них
барабанщица• вчера в 19:19
Во Вроцлаве снимала двушку в 2 км от Рынка, с двумя отдельными комнатами за 3650 злотых (это тыща долларов) . За 700 двушку с отдельными комнатами не видела и близко. Может, на окраинах где-то.. Знакомый в Болгарии снимал двушку нормальную в Варне за 450 евро. Поэтому как тут можно сказать? Теоретически, конечно, можно. Но смотря где, в какой стране, в каком городе?
Рання пташка• вчера в 19:18
Ответ дляЯк ухурделю
Ничего себе. Дорогой опыт ((
Вот это поворот 😮
У нас много тут одиноких мам тянут жизнь, это реально, если вначале все посчитать и правильно хотя бы город выбрать. У нас соседи по улице взяли ипотеку, работали двоем , но ипотеку закрывают с детских выплат и живут на 2 зарплаты «относительно обычные», успевая еще и отложить.
Явно в Украине они себе этого не смогли бы позволить. И муж и жена работают на заводе. Выходные дома
ВсеПроВсехЗнаю• вчера в 20:18
Так смотря в какой стране. Румыния, Болгария, Словакия, можете снять за такую цену.
Ку ка ку ка ку• вчера в 20:48
Ответ длямиссДавеча
Западная Германия. Двушка в городе 100 тыс населения 620 евро. Это уже со светом и клммуналкой.
Отличная. Балкон, сад, веранда.
Повезло вам, трёшка 1150(( с котом только в эту взяли. Село 8тыс. Искала 2 года
миссДавеча• вчера в 20:50
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ого. У нас в городе дешевле трёшки
Ку ка ку ка ку• вчера в 20:52
Ответ длямиссДавеча
Ого. У нас в городе дешевле трёшки
Искала по месту из за школы, сын после войны переезда подросток только привык, и кот явно не бонус (
Грушки-яблочки• вчера в 21:15
Сын в Польше снимает под крышей студию город 250 тыс населения около 620 дол
бифидобактерияЖоржик• вчера в 21:16
В Румынии можно за 400 евро снять приличное жилье
Чай не пью, только кофе• вчера в 21:17
Я в Ирландии. 800 евро - это средняя цена за комнату в крупных городах, где есть работы. Хорошо, что частично компенсирует программа, но если программа закончится, то придется вот такую значительную сумму отдавать каждый месяц. Про то, чтобы снимать отдельную квартиру пока т речи быть не может, это для мажоров
Голубка миру• вчера в 21:43
Юг Германии, крупный город, двушка 1200, без комуналки. И это ещё повезло.
Полуничка• вчера в 21:59
Ответ дляКапитошечка
Нуталадно! Одна моя подруга в Кракове снимает двушку за 650, втораят однушку за 700
Блиск думки• вчера в 22:01
Ответ дляКапитошечка
Ничего себе... мы в Кракове за 700 двушку снимаем и в Катовице за 200 комнату
Баба_Воля• вчера в 22:12
В Германии найти норм
Лора-b83f• вчера в 22:41
Ответ дляKhmelnichanka
А в Украине все исключительно в Киеве живут?
И нет украинцев в небольших городах?
Как- то у Вас все слишком утрированно. Вымирающим может быть и большой город. Равно как и маленький - может быть процветающим.
Это я сейчас уже не о конкретных местах, а в целом.
Так и я об этом. В Украине люди продолжают жить даже в прифронтовых городах и села, под обстрелами. Кому-то просто некуда ехать, а кто не хочет свой родной дом оставить. Так и в Германии. В таких городишках, как ваш, ни работы, ни перспектив. На пенсию или, как вы, на пособие, ещё в нем сидеть можно. А если немцам все ж таки удастся вытолкать вас на работу, тут вы сразу поймёте, почему из этого города народ разбежался. 😁
После 18• вчера в 22:43
Ответ дляПтица Говоруша
Это очень дорого.
Мой муж во Франции арендовал комнату за 350 евро, город-миллионник, не Париж. При этом минимальная зарплата нетто 1400 евро тогда была.
Дешевле во Франции тогда жить, ещё ж и мед страховка дешёвая либо бесплатная. Продукты 200 евро на человека.
А вот снять однокомнатную квартиру это уже 700 евро вместе с коммцналкой.
У нас 3к квартира, так 1000 евро платим вместе с коммуналкой.
Друг сына, и сосед, он же сын кумовей, ездил в Париж на пол года по программе. Снимал комнату за 400 евро, еле нашел. Но в Варшаве они живут недалеко от центра, а в Париже в так себе районе жил.
По продуктам не знаю, он почти не готовил т.к. из посуды взял одну кастрюльку маленькую. Но в студенческой столовой - 5 евро обед и 5 евро ужин. Завтракал дома бутербродами.
В Варшаве еда на одного если готовить дома обходится примерно 1000 зл, или 230 евро.
Я Вас не боюся• вчера в 22:44
Ответ дляПухнасті штани
Сестра мужа в Бухаресте за 500 евро арендует двушку. Племянник тоже там ,за 400 снимает с девушкой
В Києві навіть не буде 2 кімнати за 500 євро і близько
Идеальная оптимистка• вчера в 23:03
Ответ дляТа легко!
У меня жилье тоже не фонтан, но видя что, где и за сколько сдают в нашем городе, то мне грех жаловаться.
Центр города, вокзал - 10-15 минут ходьбы.
До работы 25 минут пешком или 15 минут на автобусе
500 метров - супермаркет, 100 метров аптека
Остановка автобуса прямо под домом.
Высокий этаж с видом на горы, а не малоэтажная застройка с расстоянием между домами 50 метров, где живут одни арабы
В двух спальнях мы сделали косметический ремонт. Сейчас дом реконструируют и утепляют.
Да, хочется условий как дома, но я пока не готова за них платить €1 тыс +

Это я сижу на кухне и смотрю в окно:)
Красиво очень! У нас тоже вид красивый, только на холмы и виноградники. Не центр, но город где хорошо ходят трамваи. Коллеж детям, работа, супермаркеты все рядом. Но эти тонкие стены, отсутствие лифта и район такой себе , меня раздражают. Я готова платить чуть больше но только бы съехать в лучший район. Я даже ничего сюда не покупаю, не хочу просто. У меня какое-то отвержение этой квартиры. Хотя и привыкла
Пухнасті штани• вчера в 23:50
Ответ дляЯ Вас не боюся
Почему? Полно вариантов за 20 тысяч в Киеве
Я Вас не боюся• вчера в 23:57
Ответ дляПухнасті штани
Скиньте ,бо нам наприклад хазяїн на одну кімнату озвучив 500 доларів
Прилипало• сегодня в 00:00
Испания, подубитая трёшка в среднем районе( не самый хороший , но и не плохой, но рядом с цыганским) 650 евро, но плачу только за электроэнергию ( вода включена в стоимость ).
Без паники• сегодня в 00:23
Ответ дляРання пташка
Ну вот квартира хорошая 30000 грн большая , дома просто я искала дешевые
Есть и замки, и люкс
И в каком это городе в Квебеке такая цена за квартиру с двумя спальнями?