Пліткарка• вчера в 08:47

Чи хтось в Європі або інших країнах орендує житло за 600-700 євро або доларів?

Дівчата, як багато чи мало таких цін на однокімнатні квартири?
Рання пташка• вчера в 18:32
Ответ дляЯк ухурделю
Альберта
Возможно для его города это и норм, но города разные и цены тоже. Про это обычно думают, когда выбирают город и сопоставляют цены
Як ухурделю• вчера в 18:33
Ответ дляРання пташка
Это столица. Там дорого. Особо не выбир, поехал за друзьями. Очень жалеет
МадамОхмури• вчера в 18:34
Кума у Франції орендує за 450 трикімнатну, гарну, соціальну звісно.
Рання пташка• вчера в 18:41
Ответ дляЯк ухурделю
Я его понимаю , потому муж выбирал и анализировал 4 месяцам все,
и по ценам мы поняли, что потянем с учетом обучение детей только Квебек.
Рання пташка• вчера в 18:42
Ответ дляЯк ухурделю
А вы тоже там с мужем живете ?
Як ухурделю• вчера в 18:43
Ответ дляРання пташка
А вы тоже там с мужем живете ?
Нет конечно. Я хотела. Но после его рассказов не хочу
ПАЦАНКА О• вчера в 18:43
Хорватія, Загреб 1-шка=600євро з комуналкою, Задар (біля моря) велика 2-шка з комуналкою=1000євро.

П.с. 1-шка це 1 спальня+вітальня або кухня вітальня, 2-шка це 2 спальні+вітальня+кухня (90м2).
Рання пташка• вчера в 18:46
Ответ дляЯк ухурделю
Вот аренда дешевого дома на 2 спальни в Квебеке, тоже столица провинции Квебек.
Но надо смириться, что придется язык учить
Миллениалка• вчера в 18:46
Ответ дляПосле 18
До того, що Польща це Європа. При чому одна з недорогих країн
Словакия. живу возле Братиславы. на работу езжу в Братиславу. Шикарная, огромная трешка со всеми изолированными комнатами 700 евро, со всей мебелью, посудой, подушками и прочей утварью и ком услугами
Як ухурделю• вчера в 18:46
Ответ дляРання пташка
Ну сарай тебе )))
Канада оказалась переоцененной страной. Увы.
Як ухурделю• вчера в 18:47
Ответ дляМиллениалка
Долго ехать ?
Миллениалка• вчера в 18:47
Ответ дляЯк ухурделю
Долго ехать ?
если нет пробок утром, то до места работы 40 минут. до Братиславы на машине 15 минут
Рання пташка• вчера в 18:47
Ответ дляЯк ухурделю
Ну сарай тебе )))
Ну вот квартира хорошая 30000 грн большая , дома просто я искала дешевые
Есть и замки, и люкс
Як ухурделю• вчера в 18:48
Ответ дляРання пташка
Есть и замки, и люкс
Хорошая. Но язык французский ?
Рання пташка• вчера в 18:49
Ответ дляЯк ухурделю
Ну сарай тебе )))
Моя задача показать, что по цене Киева можно жить в Канаде.
Як ухурделю• вчера в 18:49
Ответ дляМиллениалка
Спасибо, да, далековато.
Рання пташка• вчера в 18:49
Ответ дляЯк ухурделю
Хорошая. Но язык французский ?
Да, учим все 4 год. Младшая в колледж на французском поступила уже
Як ухурделю• вчера в 18:50
Ответ дляРання пташка
Ну это однозначно. Разные цены
Як ухурделю• вчера в 18:50
Ответ дляРання пташка
Вы герои )
Миллениалка• вчера в 18:51
Ответ дляЯк ухурделю
Спасибо, да, далековато.
далековато от чего? Вы в Киеве на работу сколько бы времени добирались? Большие города - большие расстояния. Не считаю ,что 40 минут дороги до работы - это далеко. Я это время как раз использую для общения с друзьями и на чтение новостей. Язык все никак не могу заставить себя учить в дороге) а так тоже было бы вполне рационально.
Рання пташка• вчера в 18:55
Ответ дляЯк ухурделю
Ну это однозначно. Разные цены
Мы живем в таком доме и цена тоже до 30000 грн, не считаю что в Киеве жить лучше сейчас в панельном доме за 25 тыс аренду и дорогая коммуналка без света и под ракетами
Як ухурделю• вчера в 18:52
Ответ дляМиллениалка
Не знаю. Не жила в Киеве. Для меня больше 10 минут до работы, до войны, даже не рассматривался район.
Дочке 10 минут до работы в Братиславе. Машины нет и пока не предвидится, прав нет.
Миллениалка• вчера в 18:52
А вообще автор, Европа очень большая и разная! Нельзя сравнивать цены в Болгарии, Румынии или Австрии. И квартиры тут можно нати на любой кошелек. Если вы работаете из дома и вам неважна страна, то и в Болгарию можно ехать, там вообще дешево.
Як ухурделю• вчера в 18:52
Ответ дляРання пташка
Красивый дом 🏠
Миллениалка• вчера в 18:54
Ответ дляЯк ухурделю
тут машина это только лишняя обуза. проблемы с парковками. Поэтому даже многие словаки ездят на автобусах. Ну.. меня дорога не напрягает, привыкла за 3 года
Як ухурделю• вчера в 18:55
Ответ дляМиллениалка
Согласна. Дело привычки.
Просто лично мне, тратить по 2 часа в день своей жизни на проезд, это слишком много. Это лично мое
Тролю як можу• вчера в 18:56
Прага, почти 800 евро , на первом этаже, под нами сразу земля, соответственно сырость. Но сырость и плесень тут часто встречается вне зависимости от этажа
Рання пташка• вчера в 19:02
Ответ дляЯк ухурделю
Красивый дом 🏠
Неплохо) но проблема в том, что многие плохо изучили Канаду
Многие летели с настроем «на месте разберёмся», и именно поэтому в итоге разочаровались
Як ухурделю• вчера в 19:04
Ответ дляРання пташка
Да, у нашего так и получилось. И возвращаться некуда, сами понимаете и жить там не хочет. Продлили ворк пермит до конца срока действия паспорта, а что дальше делать,- большой вопрос.
Рання пташка• вчера в 19:05
Ответ дляЯк ухурделю
А как же вы без него живете , в Украине ?