Пліткарка• 17 февраля в 08:47
Чи хтось в Європі або інших країнах орендує житло за 600-700 євро або доларів?
Дівчата, як багато чи мало таких цін на однокімнатні квартири?
Без паники• 18 февраля в 00:26
Ответ дляРання пташка
Мы живем в таком доме и цена тоже до 30000 грн, не считаю что в Киеве жить лучше сейчас в панельном доме за 25 тыс аренду и дорогая коммуналка без света и под ракетами
А в каком вы городе живёте с такими ценами? В Монреале в два раза дороже будет.
Ксерокопия ночи• 18 февраля в 09:56
Ответ дляКапуста Маша
що за дорога країна, що трешка 900? я би сказала що це дуже дешево
Если для вас в селе трёшка за такую цену это дёшево...
Это ж не столица и не крупный город
МУСЯкомарова• 18 февраля в 10:45
Ответ дляДа Щас же
700 евро дом, село, но с хорошим транспортом. Но коммуналка высокая и отопление у меня масло, это +140 евро каждый месяц
140 евро коммунальных это очень по божески.
МУСЯкомарова• 18 февраля в 10:48
Ответ дляРання пташка
Вот пример первый
31000 грн, две комнаты и зал.
Сестра живет со второй девочкой в похожей квартире, по 16000 грн выходит за жилье
Но Канада разная, и некоторые и по 150 тыс грн снимают жилье
31000 грн, две комнаты и зал.
выглядит миленько
Да Щас же• 18 февраля в 11:35
Ответ дляМУСЯкомарова
Отопление 140, а не коммуналка
Капуста Маша• 18 февраля в 11:54
Ответ дляКсерокопия ночи
Это ж не столица и не крупный город
чого б просто не сказати місто.і не буде дурних питань дорого чи дешево
Рання пташка• 18 февраля в 18:26
Ответ дляБез паники
И в каком это городе в Квебеке такая цена за квартиру с двумя спальнями?
Я показывала цены города Квебек в провинции Квебеке.
Без паники• 18 февраля в 18:29
Ответ дляРання пташка
Я не поняла что это про Квебек сити, так как вы писали что город на 250 тысяч человек. А в Квебек сити население более 500 тысяч человек.
Рання пташка• 18 февраля в 18:45
Ответ дляБез паники
Это я выше писала про квартиру в аренде иную младшей, она выбрала учебное заведение в городе поменьше, но цены Квебека
Без паники• 18 февраля в 18:53
Ответ дляРання пташка
Вот я про этот город и спрашивала. Это не Шербрук?
Оябунчик• 18 февраля в 20:22
Ответ дляMs. Iphone
1500 евро в Варшаве? В Кельне 2шка 700-800, понятно, что не в центре, но тем не менее
Ну там барышня загнула. Дочь в Варшаве снимает двушку, современную, со стильным ремонтом, в новострое - 900 евро. В стоимость включено паркоместо в подземном паркинге и вся коммуналка, кроме электричества. 6 минут пешком до метро, автобусные остановки еще ближе.
Оябунчик• 18 февраля в 20:44
Ответ дляРання пташка
Ну вот квартира хорошая 30000 грн большая , дома просто я искала дешевые
Есть и замки, и люкс
Цена указана 1000$, как у вас она 30кгрн получилась?
Без паники• 18 февраля в 22:07
Ответ дляОябунчик
Это в канадских долларах. Сейчас курс канадского доллара к гривне около 32.