Пліткарка• вчера в 08:47
Чи хтось в Європі або інших країнах орендує житло за 600-700 євро або доларів?
Дівчата, як багато чи мало таких цін на однокімнатні квартири?
Без паники• сегодня в 00:26
Ответ дляРання пташка
Мы живем в таком доме и цена тоже до 30000 грн, не считаю что в Киеве жить лучше сейчас в панельном доме за 25 тыс аренду и дорогая коммуналка без света и под ракетами
А в каком вы городе живёте с такими ценами? В Монреале в два раза дороже будет.