Пліткарка• 17 февраля в 08:47
Чи хтось в Європі або інших країнах орендує житло за 600-700 євро або доларів?
Дівчата, як багато чи мало таких цін на однокімнатні квартири?
Идеальная оптимистка• 17 февраля в 13:14
Ответ дляТа легко!
Вы можете им позвонить или написать и попросить изменить фиксированный платёж. Или вообще перейти на оплату поп показаниям. Я точно видела эту опцию у них на сайте (у меня сейчас другой поставщик)
Надо посмотреть. Я там и не копалась ни разу. А почему вы сменили поставщика? Новый лучше?
Ms. Iphone• 17 февраля в 13:15
Ответ дляКапитошечка
Дат. В Варшаве например ниже 1500 однушку не найти.
1500 евро в Варшаве? В Кельне 2шка 700-800, понятно, что не в центре, но тем не менее
Идеальная оптимистка• 17 февраля в 13:16
Ответ дляТа легко!
У меня соцжилье по такой цене без кафа
Район относительно нормальный.
Ваш регион, но на юге:)
Район относительно нормальный.
Ваш регион, но на юге:)
600 евро за Т3? Это круто. Мое галимейшее (на мой взгляд), жилье стоит 600 без кафа. С каком я плачу 200 с чем-то. Но если снимут каф то смысла оставаться и платить 600 евро за эту квартиру я не вижу. Просматриваю другие объявления но жаба давит платить риелтору и за месяц наперед)
Виниловая пластинка• 17 февраля в 13:21
Я орендую в Італії, Местре(Венеція)
Район без арабів, 600 євро+200 комуналка десь на місяць
Але вже 3,5 роки, зараз напевно фіг знайдеш за 600
Я_з_Франека• 17 февраля в 13:26
Ответ дляАль де Барановна
Німеччина 3к знімаємо за 500€ без комунальних
В Париже на окраине однушка 1300 евро(
миссДавеча• 17 февраля в 13:34
Ответ дляМУСЯкомарова
повезло) Мы в Дюссельдорфе трешку 90 м2 за 1300, включая коммуналку, 2 паркоместа и большую террасу.
Это как бы столица земли)
я изначально не хотела в крупный город. Мне было важно чтобы я могла со своей зарплаты платить аренду без напряга для бюджета.
Капуста Маша• 17 февраля в 13:38
Ответ дляКсерокопия ночи
Дёшево
А сколько коммуналка?
Мы в дорогой стране и у нас 900 за трешку ((( это очень много, но тут такие цены и дешевле найти это только через знакомых и то не факт(((
А сколько коммуналка?
що за дорога країна, що трешка 900? я би сказала що це дуже дешево
миссДавеча• 17 февраля в 13:38
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дорогой? У меня 1600 если в евро за двушку плюс комуналка
Ого как дорого.. Вы где живёте?
миссДавеча• 17 февраля в 13:39
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ого как дорого.. Вы где живёте?
ГугелП@лАмался• 17 февраля в 13:44
Я в Ирландии, здесь нет таких цен. Ниже 1000 нет ничего,разве что комната.
Капуста Маша• 17 февраля в 13:45
Ответ дляKhmelnichanka
Оренда моєї квартири - 500 євро з хвостиком..
Це вже з комунальними (без світла).
Трьохкімнатна.
Маленьке містечко в Німеччині (колишня НДР).
Це вже з комунальними (без світла).
Трьохкімнатна.
яке місто?
Khmelnichanka• 17 февраля в 13:51
Ответ дляКапуста Маша
яке місто?
Навряд чи назва Вам про щось скаже.
Містечко Schneeberg в Рудних Горах.
Мюллерная• 17 февраля в 13:54
Ответ дляКапитошечка
У Варшаві можна знайти і за 25тис грн і за 30тис грн. Але це треба мати знайомих там і гарантів.
Коко Шанель• 17 февраля в 13:56
Ответ дляСама купляю квіти
не підкажете, яке саме містечко і яка +/- квартира, чи є ліфт тощо
У нас майже неможливо найти квартиру.
В Венето ми.
Шукали 5 місяців.
Ліфта немає, бо спеціально хотіли без нього.
За ліфт в кондомініумі треба платити 700-900 євро з кожної квартири щороку.
За такі гроші він мені не треба))
В Венето ми.
Шукали 5 місяців.
За такі гроші він мені не треба))
Ответ дляKhmelnichanka
Навряд чи назва Вам про щось скаже.
Містечко Schneeberg в Рудних Горах.
Дааа, та ещё дыра. Если просто на пособии сидеть, то ещё пойдёт. Хоть и от скуки застрелиться можно. А если работать соберетесь, то придётся переезжать. Там работы нет от слова ’совсем’ .
Аль де Барановна• 17 февраля в 14:03
Ответ дляЯ_з_Франека
В Париже на окраине однушка 1300 евро(
Так ви рівняєте одну з найбажаніших туристичних столиць світу.
Аль де Барановна• 17 февраля в 14:03
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ви у Франції? У вас EDF? Просто вони самі розраховують суму і знімають автоматично. Я навіть не знаю де змінювати. Ви праві, я б теж платила б на 20 евро більше, але щоб потім без сюрпризів під кінець року
Німеччина, писала у першому пості
Khmelnichanka• 17 февраля в 14:05
Ответ дляЛора-b83f
На работу люди ездят в Хемниц, Цвикау, Аннаберг- Бухгольц.
И здесь по месту в Шнееберге тоже работают, но да - преимущественно в сфере Pflege.
А по поаоду дыры.
Что для Вас НЕ дыра?
Для меня дыра - это глухое село без инфрастуктуры, транспортного сообщения, магазинов, аптек, врачей, школы.
И т. д.
А в Шнееберге - все этот есть, так что и меня и 15 тысяч других жителей - все устраивает :).
И правда: как сами немцы живут в таких «дырах»? )))))
А по поаоду дыры.
Что для Вас НЕ дыра?
И т. д.
Капитошечка• 17 февраля в 14:36
Ответ дляМюллерная
Если человек ее может сдать спокойно в 2-3 раза дороже, никакие знакомые не помогут.
Заюшка_хозяюшка• 17 февраля в 14:38
Арендую в Германии земля Nordrhein-Westfalen 3х комнатная 79 кв.м. с балконом 3 этаж. Город 500тыс население 690 евро, сюда включены коммунальные. В хорошем районе
Мюллерная• 17 февраля в 14:43
Ответ дляКапитошечка
Для поляків і українців ціну на аренду різні.
Птица Говоруша• 17 февраля в 14:51
Ответ дляПосле 18
Варшава. Син знімає кімнату в 4-кімнатній квартирі. Платимо 1350 злотих це 320-330 євро.
І це не дорого за кімнату. Квартири набагато дорожчі
Это очень дорого.
Мой муж во Франции арендовал комнату за 350 евро, город-миллионник, не Париж. При этом минимальная зарплата нетто 1400 евро тогда была.
Дешевле во Франции тогда жить, ещё ж и мед страховка дешёвая либо бесплатная. Продукты 200 евро на человека.
А вот снять однокомнатную квартиру это уже 700 евро вместе с коммцналкой.
У нас 3к квартира, так 1000 евро платим вместе с коммуналкой.
Идеальная оптимистка• 17 февраля в 15:01
Ответ дляАль де Барановна
Німеччина, писала у першому пості
А, не бачила. Вибачте
60 метрів сметани• 17 февраля в 15:07
Ответ дляSeehund
Выше нас( под крышей) двушку снимают 350 kalt miete.
А говорили, что в Украине сидите?! Врали?
60 метрів сметани• 17 февраля в 15:21
Ответ дляSeehund
Вы меня с кем-то путаете. Я все время писала, что 30 мая 22 уехала из окупации в Германию.)
Таки брехло! по Лукашенко скучаете?!
Ашотакоя• 17 февраля в 15:38
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вся Польша из варшавы состоит?
Но-но, Ви хіба не знаєте, що для наших проньок - тільки Варшава їх рівень, і то не вся
Борисфенка• 17 февраля в 16:08
650 євро 3-кімнатна квартира 65 метрів, містечко на 50 000 мешканців за 30 км від Гамбурга. Багато хто їздить щодня в Гамбург на роботу, 25 хвилин електричкою.