Айпишница• 17 февраля в 16:17

Чего вы мучаетесь, едьте домой.

Рівень тривоги та депресії серед українців, які виїхали за кордон, виявився вищим, ніж у тих, хто залишився жити в Україні, — психіатр та доктор медичних наук Чабан

https://t.me/UaOnlii/119938

Україна Online | Підписатись

Девчата, берите своих мужчин и возвращайтесь, не мучайтесь.
автор Айпишница • 17 февраля в 17:56
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы в той группе это написали уже?
Или тут смелая под анонимом?
Какая группа? Это психиатр доктор высказал свое мнение на всю страну, а его слова цитируют в новостях.
Борисфенка• 17 февраля в 18:12
Ответ дляКраля-Галя
А у меня асоциируется с растением, с корнями и без. У меня корней больше нет, нет дома, где выросла, нет даже могил родных, они затоплены где-то в Херсонской области.
Але у вас є листя, стовбур, можливо квіточки-діточки. І вас поставили в вазу з водою - щоб пустили коріння нове, потім вже й в землю можна пересадити.
Ваша пам´ять - вона з вами. Треба жити.
Ленивица-красавица• 17 февраля в 18:18
Ответ дляАйпишница
Вы дали ссылку на ТГ
В той группе вы свое Фе высказвли?
Или анонимно только можете ?
автор Айпишница • 17 февраля в 18:26
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы дали ссылку на ТГ
В той группе вы свое Фе высказвли?
Или анонимно только можете ?
Я дала цитату профессора и предложила ее обсудить. А где я бывают и что комментирую, то не ваше дело, следите за собой.
Печальки.нет• 17 февраля в 20:51
Ответ дляАйпишница
Не вредные. Вот специалист считает, что там люди испытывают большую депрессию чем тут. Зачем тогда мучаться, если тут все так прекрасно?
Автор, лучше это не сравнивать. Потому что в Украине депрессия от страха, а в Европе депрессия от жизни. Далеко не все выехали с мешками денег. А представьте, как без денег начинать все с нуля. Не всем везет. У многих родные остались в Украине. Это тоже постоянный стресс. Легко только тем, кто с деньгами, с пассивным доходом да и все. Просто это разные депрессии.
автор Айпишница • 17 февраля в 20:55
Ответ дляПечальки.нет
Да оно и тут такое. Перспективы страны смутные, чего то планировать на будущее вобще не возможно. То видно доктору этому отлично живётся, ч то такое морозит.
язззззь!!!• вчера в 09:32
Ответ дляАйпишница
Ну специалист не мог проверить все четыре или сколько там миллионов граждан, выехавших за границу

Большинство не хочет возвращаться, а все эти опросы - заказные