Сама не знаю• Изменено вчера в 21:46

Почему богатые мужчины женятся на таких девушках?

Немножко завидую, конечно , но без злобы.
Мужчине было - +-36-38 лет, ей 22-24.
Она работала продавцом, он - один из владельцев юридической компании, грамотный и толковый юрист.
Познакомились в инстаграме.
Посмотрела ее разговорные сторис , девушка, очевидно, глуповата - ‘дааа, и вот мы с ним месяц общааались, потом месяц не могли встретиться, потому что он очень занят, только переписываааалиииись, он занятооой’
Высшего не имеет.
Симпатичная, стройная, но до писанной красавицы далеко.
Семья у нее самая обычная, не магнаты и бизнесмены.
Как вы считаете, что общего может быть в умного мужчины с продавщицей?
Они вместе уже 5 лет, есть ребенок (женились по залету, выходила замуж беременной спустя полгода знакомства уже с большим животиком), недавно второй родился. И он на нее с такой любовью смотрит, в любви признается
А вы говорите, чудес не бывает…
Дверной_Проем• вчера в 22:06
Чудеса инсты конечно бывают , почему же не верить 🤣
Мрії у вирії• вчера в 22:25
Может любовь? У меня сейчас мужчина намного старше. На 17 лет. И мне не 25. Ну вот так сложилось. В рот ему не заглядываю, как тут пишут.
Єдина Країна• вчера в 22:26
Ответ дляНезламна
Ну она же молодая,он её под себя воспитает
Сейчас такая ушлая молодёжь, что скорее она его перевоспитает под себя, что уже из текста автора очевидно
автор Сама не знаю • вчера в 22:27
Ответ дляМрії у вирії
Да ладно…
А у него работает ‘дружок’ еще?
черная мамба• вчера в 22:27
да она может быть умнее вас в сто раз, но прикидывается наивной и охмуряет мужиков)
КвартираЧья• вчера в 22:29
Ответ дляМрії у вирії
ой, мне 45, замужем, но иногда думаю всоух- интересно, с каким бы мужчиной мне было интересно?))
но думаю старше будет сильно умный и душнило, я лёгкая, лучше моложе)
сколько вашему мужчине лет! 60-65?
Єдина Країна• вчера в 22:29
Ответ дляГлаголиця
Если вам тоже 24 дерзайте. А если уже 35 то не смотрите на молодых, ищите выгоду в своей жизни.
Можно дерзать и в 35 с 50 летними
Я только за!• вчера в 22:31
Значит она его уровень. Женщина - отражение своего мужчины.
Может просто принципиально хотел совсем молодую, среди образованных, обеспеченых и красивых найти не смог, поэтому согласился на эту. В целом молодая, симпатичная, на остальное уже закрыл глаза.
Престидижитатор• вчера в 22:34
Ответ дляСама не знаю
Вауу! Очень мило!
Брат делился, чем зацепила?
Нічим
Звичайна жінка, класне почуття гумору, готувати не вміє 😂
Мрії у вирії• вчера в 22:35
Ответ дляКвартираЧья
сколько вашему мужчине лет! 60-65?
57 почти. И вот общаясь старой чувствую себя я. Я тоже замужем. Никогда не думала что меня сможет заинтересовать мужчина такого возраста. Он классный, но как иногда бывает, моложе он не выглядит
Мрії у вирії• вчера в 22:37
Ответ дляЯ только за!
Такое бывает, что обеспеченный мужчина не может найти себе равную ровесницу? Никогда не видела
Я только за!• вчера в 22:39
Ответ дляМрії у вирії
Ровесницу равную может найти. Но бывает что хочет принципиально молодую. Тогда ему нужно не среди ровесниц искать.
Непереможна• вчера в 22:47
Ответ дляИнстагра_мерша
Про таких женщин нечего понимать. Секс и все. Все равно разойдутся рано или поздно.
Про каких ’таких’? Автор ничего не сказала, кроме возраста и места работы. И что в счастливом браке, с детьми. Вам прям достаточно информации?
Рогнеда Карповна• сегодня в 03:32
20-30лет разницы , может он себе ручного послушного зверька хочет , что бы дом украшала