годовасик• вчера в 10:40
Купила мелатонін, а на ранок ватна голова
як ви підбирали дозу і час прийому?
Гл. Амурная• вчера в 10:41
Я вчера с перцем 20 грам на ужин и все ок. Спала как ребенок, с утра полна энергии.
Большой секретик• вчера в 10:42
Мелатонін вообще не зашел. Магний глицинат мне делает хороший ровный сон, и утром голова ясная.
ПолБатона• вчера в 10:43
Вита-мелатонин таблетки по 3 мг - когда начала пить пару дней тоже была ватная голова,потом это чувство проходит,сплю нормально. Пью с начала войны с перерывами