Меряю от 0• вчера в 13:52

А кому вы уступаете место в маршрутке?

Я только пожилым людям. Детям и беременным нет, так как как это не болезнь, могут и постоять, что в этом такого
ЧупакабраЗеБест• вчера в 15:37
Ответ дляТворческий типаж
уступлю тому кто попросит, бывает так что человеку плохо, нездоровится и он просит
я тоже уступаю всем, кто ен может особо стоять.
то была мужчине молодому уступила, у него был гипс и из этого гипса сочилась свежая красная кровь, просто какой то женщине, было видно чт о ей плохо.
моему сыну вчера в автобусе какая то бабушка уступила.
мир не вертится сам по себе.
ЧупакабраЗеБест• вчера в 15:38
Ответ дляФісташкова кава
кому посчитаю нужным. могу и парню уставшему после работы уступить или человеку, которому видно, чио плохо или болит чтото или сумки тяжелые. мне не трудно постоять. я не принципиальная.
я тоже уступаю так как не упахиваюсь на работе,
есть силы и постоять и повисеть.
я несогласна когда сгоняют молодых, особенно если эта молодая со смены едет.
Я такая наивная• вчера в 15:42
ну я беременным и детям ни в каком транспорте не уступаю, пусть хоть попадают там, мне на них пофиг. В маршрутке могу уступить только инвалиду на костылях, все эти бабки ездят в маршрутках по льготному, так что тоже мимо.
Я такая наивная• вчера в 15:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Никогда не понимала, в чем проблема попросить уступить место. Именно попросить, а не закатить глаза или гаркнуть. Гордость, видите ли не позволяет и все должны повскакивать. Да, блин, научись просить о помощи, в чем проблема? У меня, бывало, и голова пару раз закружилась, вежливо просила, и беременная была, что еще видно не было, всегда ртом просила, а не требовала, ни разу не отказали ни в Украине, ни за границей. И вещи, если тяжелые поднять, именно просила, а не с видом врага на всех смотрела, чтоб догадались, что мне сложно. Умение просить о помощи творят чудеса.
Н а их просьбы, я беременным и мамашам с детьми отвечаю, что я в этом не участвовала, меня этой золотой фразе научила подруга, которая кстати младше меня на 10 лет. Пусть их осеменители о них беспокоятся.
автор Меряю от 0 • вчера в 15:49
Ответ дляЯ такая наивная
Клас 😂